Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Несколько советов о том как пережить волнительную ночь перед свадьбой

Несомненно, свадьба – это очень волнующий момент в жизни любящих друг друга людей. Подготовка к свадьбе занимает немало времени и требует много сил, терпения и фантазии.

И вот, наконец, наступает ночь перед свадьбой, когда все приготовления закончены и осталось только дождаться утра. По утверждению психологов, вечер и ночь перед свадьбой особенно волнительны для женщин. Поэтому следующие наши советы будут адресованы именно представительницам слабого пола.

Итак, что нужно сделать, чтобы спокойно провести ночь перед свадьбой, а наутро выглядеть отдохнувшей и чувствовать себя счастливой?

Распределение обязанностей

Если составить накануне список дел, которые еще не завершены, и назначить за них ответственных лиц (например, маму или подружку невесты), то наутро можно будет не отвлекаться на всякие мелкие хлопоты.

Ночь перед свадьбой

Чтобы невеста была королевой на своем празднике, нужно заранее выбрать среди подружек ответственную, которая будет отвечать за организацию выкупа, координировать гостей и держать под рукой различные мелочи, типа ножниц, иголок, ниток, салфеток и т.п. на всякий случай.

Когда все обязанности распределены, маникюр и педикюр сделан, свадебное платье, букет невесты и прочее уже на местах, пришло время заняться собой.

Вечер в тишине

Побудьте накануне свадьбы наедине с собой. Можно побаловать себя ароматной ванной, масками для лица и тела, зажечь свечи. Не надо гнать от себя мысли о завтрашнем дне, наоборот, если прокрутить в голове все детали предстоящего праздника, то через некоторое время волнение оставит вас, и вы сможете выспаться, не обременяя себя излишними переживаниями.

Распределение обязанностей на свадьбе

«Дневниковый» метод

Простой способ успокоиться – это взять листок бумаги, ручку и попробовать описать все, что с вами происходит, начиная от предсвадебных хлопот и заканчивая вашими мыслями обо всем этом. При этом у вас появится возможность ночью перед свадьбой взглянуть на то, что вас волнует, как бы со стороны, с позиции наблюдателя. Это поможет не только привести в порядок мысли, но и успокоиться. Да к тому же это отличная возможность вернуть воспоминания через несколько лет, перечитывая свой дневник с детьми или мужем.

Спокойствие, только спокойствие

Итак, самое главное, что вам нужно сделать в ночь перед свадьбой – это расслабиться и успокоиться. Тогда наутро вам легко будет собраться с силами и не нервничать из-за свадебной суматохи.

Если же, несмотря на предпринятые попытки уснуть, сон все равно не идет, не надо пытаться считать овец. Доказано, что чем активнее попытки человека уснуть, тем сильнее работает мозг, приводя к противоположному результату.

Поэтому просто закройте глаза, расслабьтесь, думайте о приятном, и волшебный сон не замедлит унести вас на своих крыльях навстречу завтрашней сказке.

Комментарии

  • 1 + -
    Ольга
    2 марта 2012 в 17:15
    Ольга
    Среди моих вышедших замуж подруг было модно проводить ночь до свадьбы вместе с будущим мужем, с которым они жили вместе. Мне кажется это не правильным. Если даже живешь с парнем до свадьбы, ночь до свадьбы надо провести у родителей.
    Ответить
    • Каролина Мельник 12 марта 2012 в 17:17
      Каролина Мельник
      Я вот тоже тогда так думала, а сейчас как-то думаю по-иному. Я тогда целую ночь не спала, а вот если бы была с любимым, то сладко бы спала, в этом я уверена.
  • 0 + -
    Ириша
    2 апреля 2012 в 13:06
    Ириша
    Ой, чего там переживать? Все решения уже приняты, все уже обдумано. Я спала как младенец. Видимо, не такая уж я и чувствительная натура.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1006 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2520 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1643 просмотра
Все о свадьбе