Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Вечерняя мода весной 2012: выбираем юбку

Накануне свадьбы мама невесты волнуется не только о том, как будет выглядеть ее дочь и на каком уровне пройдет свадебная церемония, но и о своем наряде. Ей, как никому другому, следует выглядеть элегантно и стильно на свадебном торжестве. Впрочем, это касается и мамы жениха, и других гостей. Поэтому специально для Вас, дорогие дамы, свадебный сайт www.svadbagolik.ru подготовил статью об основных модных тенденциях весны 2012 года, а точнее, о форме, длине и рисунке модных в этом сезоне юбок. Ведь не секрет, что представительницы старшего поколения зачастую предпочитают вечерним платьям более удобные и универсальные костюмы, которые, конечно же, и подобрать гораздо проще, чем платья.

Выбираем форму и длину

В этом сезоне на пике моды находятся юбки скульптурной формы, т. е. довольно объемные юбки, сшитые из материалов, способных хорошо держать форму. Это, прежде всего, юбки сложного «архитектурного» покроя, которые подчеркивают элегантность, непринужденность и загадочность женского образа.

Юбка архитектурной формы

Что качается длины, в этом сезоне на высоте юбки миди (т. е. юбки средней длины, юбки ниже колена). Они идеально подойдут обладательницам стройных ножек и особенно подчеркнут лодыжки. Не стоит думать, что модели юбок миди слишком официальны и обыденны. Что Вы скажете, например, о миди со складками или рюшами, или воланами? А о давно забытых юбках с запахом, или «на запах»? Эти модели скорее романтичны и женственны, чем официальны.

На выручку поклонницам классики придут и юбки-карандаши. Они также на пике моды.

Мода не обошла стороной и юбки-макси, особое внимание стоит уделить моделям с глубокими разрезами и завышенной талией.

Вечерняя юбка-миди

Завышенная талия должна быть неотъемлемой деталью и мини-юбок. К сожалению, юбки длиной выше колена не входят в число модных тенденций сезона, однако их неисправимых любительниц, которые не променяют мини ни на что на свете, очень много!

В целом, основное требование к фасону юбок этого сезона – изящество. Покрой должен быть в меру сложным, не стоит увлекаться массивными элементами или множеством мелких деталей!

Юбка-миди со складками

Выбираем материал и рисунок

Самые модные материалы сезона – натуральная кожа и шелк. Если кожа не так уж хорошо вписывается в вечерний образ, то изящный шелк теплых летних расцветок предоставляет широчайшие возможности для фантазии и выбора костюма.

В моде как однотонные ткани, так и ткани с рисунками на летнюю тему (цветами, листьями, солнцем, морскими волнами). Также популярны восточные и этнические мотивы.

Юбка-карандаш (модный фиолет)

Излюбленный цвет дизайнеров и модниц в этом сезоне – золотистый. Он сочетается с фиолетовым, оттенками синего, классическими белым и черным цветами.

Итак, Свадьбаголик.ru рассказал Вам немного о том, как выбрать модную весной-2012 юбку. Трендовая модель – юбка довольно яркая и стильная, изящная и женственная, подчеркивающая женские формы, элегантного, в меру сложного покроя, из легкой шелковой ткани. От того, как мы одеваемся, во многом зависит и то, как мы позиционируем себя, ведем себя среди малознакомых людей. И чтобы чувствовать себя максимально комфортно, нужна уверенность в себе, а первый шаг к уверенности – грамотно выбранная одежда, ведь, как говорится, встречают по одежке…

Комментарии

  • 0 + -
    genialniy78
    17 июля 2012 в 09:26
    genialniy78
    Не все юбки мне понравились. Есть и более модные фасоны для девушек и женщин. Нужно искать и выбирать красивую юбку в магазине.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Модные платья для гостей: что надеть на свадьбу 2023 года?

Чтобы выглядеть на свадьбе стильно в качестве почетного гостя, важно подобрать для праздника модное коктейльное или вечернее платье. В 2023 году выбор трендовых моделей весьма разнообразен.
  • 7320 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Дресс-код на свадьбу для гостей

Грамотно подобранный дресс-код станет залогом того, что все на вашей свадьбе будет идеальным до мелочей, в том числе, платья и костюмы гостей, которые будут подчеркивать стиль и статусность вашего торжества.
  • 1121 просмотр
  • 19 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1651 просмотр
Все о свадьбе