Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Услуги свадебного фотографа - ищем лучший ракурс на этот пункт подготовки

Свадьба - грандиозный светлый праздник, похожий на один день из сказки, когда исполняются мечты и желанья, когда происходит чудо. И каждому из нас хочется если не продлить эту сказку, то хотя бы максимально сохранить воспоминания о ней, не упуская ни событий, ни настроения. Вот тут и становятся услуги свадебного фотографа настоящей волшебной палочкой, которая дарит красивые пазлы одной общей картины счастья. А насколько это будет так, зависит первоначально от нас, организовывающих собственный праздник. Проходите 5 этапов осознания темы - и принимайте решение!

Работа свадебных фотографов

1. Профессиональный фотограф или качественный «цифровик» в руках дружка?

Да, современные любительские фотокамеры отличаются весьма неплохим качеством съемки и позволяют оставлять память в фотографиях о днях рождениях, новых годах, поездках на море и многих других событиях. Но разве вы, отказавшиеся однажды от услуг свадебного фотографа, мечтаете сотни раз в течение долгих лет совместной жизни просматривать свадебные фотографии, на которых вы упрямо стандартно изображены в полный рост смотрящими в объектив, иногда слишком сбоку фотографии, иногда без макушек головы, а иногда даже с красными глазами?..

Свадебный фотограф

Бесспорно, даже качество фотоаппарата - не решающий фактор при выборе вариантов свадебной съемки. Профессионализм специалиста фотоуслуг - вот душа тех шедевров вашей свадьбы, которые будут умилять, восторгать и будоражить память счастливыми моментами! Работа фотографа - это искусство, творчество, не терпящее промашек, ведь свадьбу не переиграешь заново, поэтому высококлассные услуги свадебного фотографа – не обсуждаемая потребность.

Свадебный монтаж

2. А нужен ли сотрудник Загса для съемки регистрации брака?

Молодым, желающим провести торжественную церемонию росписи, как правило, навязывают услуги штатного фотографа, ссылаясь на то, что никто, кроме него, снимающего регистрацию вот уже 20 лет, не сделает это лучше. И молодые люди соглашаются (ведь хотят, чтобы все было на высшем уровне), хотя и приглашают профессионального свадебного фотографа. И совершенно напрасно - в этом пункте организации как раз можно подумать об экономии, и доверить съемку в Загсе тому человеку, который будет фотографировать все остальное. Во-первых, то, что сотрудник Загса делает свою работу на одном месте долгие годы, совсем не характеризует его как исключительного профи - за 20 лет и дворник может научиться хорошо фотографировать. Во-вторых, фото, которые он снимет, будут абсолютным шаблоном, почти копиями остальных миллионов снимков, сделанных до вас. И, в-третьих, услуги свадебного фотографа, раз уж вы ее пригласили, уже проверены просмотром работ, отзывами и рекомендациями, а сотрудника Загса - нет...

Лист из фотокниги

3. Преимущества «заказного» фотографа

Давайте рассмотрим практичную точку зрения... Помимо того, что вы сможете воплотить в жизнь все свои сказочные фантазии, обсудив заранее сюжетную линию съемки, перед вами открывается возможность учесть все желаемые и нежелательные нюансы. Услуги свадебного фотографа позволят скрасить разницу в росте жениха и невесты, например, не акцентировать внимания на беременном животике молодой супруги, если она того захочет, подчеркнуть особенности их нежного отношения друг к другу, а может быть, даже построить постановку на испанской страсти молодых!

4. А результаты могут быть самыми необыкновенными!

Даже не будучи фотографом, можно предположить, какие различные уникальные и великолепные формы могут приобрести плоды труда специалиста на свадьбе. Вы можете порадовать себя эксклюзивным фотоальбомом с тематическим оформлением, изысканными фотоколлажами и оригинальным настроением, проходящим сквозь каждую страничку, или даже настоящей фотокнигой. На разворотах такой фотокниги разыгрываются целые минипьесы, излагаются целые истории в картинках.

5. Где заказать услуги свадебного фотографа?

Качественные услуги свадебного фотографа можно искать в частных фотостудиях, по объявлениям в свадебных изданиях и интернете, по рекомендациям друзей и знакомых, главное, чтобы была возможность оценить его работы и заблаговременно найти с ним общий язык.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1742 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2527 просмотров
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, опытный фотограф в Москве, услуги проф. фотографа ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе