Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Лучшие тосты на юбилей свадьбы

Круглая семейная дата обычно празднуется с размахом. Именно поэтому юбилей свадьбы, будь то 5 или 30 лет, с большой вероятностью будет отмечен торжественно и с гостями. И если вас тоже пригласили на праздник, самое время подобрать для пары достойные поздравления и хорошие тосты. Перед тем, как начать составлять или выбирать готовые пожелания, вы должны знать, что тосты на годовщину свадьбы будут отличаться от таковых на юбилей. Последние должны быть более «грандиозными».

Смешные тосты

Команда портала Свадьбаголик.ru предлагает вам готовые красивые тосты на юбилей свадьбы. Среди них вы найдете как прикольные, так и трогательные варианты. Вам останется лишь выбрать те, которые покажутся вам наиболее уместными.

Трогательный тост на юбилей свадьбы: 10, 20 лет и так далее

Если виновники торжества отличаются хорошим чувством юмора, для них идеально подойдет шуточное поздравление на годовщину свадьбы. Даже если пара уже в возрасте, это не значит, что они потеряли способность смеяться с шуток. Но только при условии, что они действительно удачные и идеально впишутся в тосты. Свадебный юбилей ‒ важное событие, и в его атмосферу не помешает добавить немного веселья.

Тосты для юбилея свадьбы

Многие мужчины втайне мечтают иметь собственный гарем, где бы каждая жена умела что-то особенное и выполняла это на высшем уровне. Однако наш (имя супруга) совершенно не такой, ведь в лице своей дорогой (имя супруги) он обрел не только любовь, но и лучшего друга, боевого товарища, отличную хозяйку, умную советчицу, успешную бизнес-леди, прекрасную мать детей и настоящую модель с обложки. Давайте выпьем за то, чтобы так продолжалось и дальше!

***

Сейчас у нас век рыночных отношений, поэтому все оценивается с экономической точки зрения. Итак, у нас есть депозит ‒ ваша семья. Желаю вам туда вкладывать все самые светлые, добрые и хорошие моменты, не выдавать никому кредиты, а держать все в семейной копилке. Также не растрачивайте ваш капитал на пустые споры! А еще не вкладывайте в ненадежную валюту ‒ измены. Выгодно меняйте каждый прожитый год на семейное счастье!

***

Мудрые люди говорят, что если двое смогли ужиться вместе и не убили друг друга за пять лет, значит, это судьба. Сегодня вы празднуете юбилей свадьбы 35 лет, у вас уже есть взрослые дети, а сами вы умудрены опытом. И вы наверняка так основательно притерлись друг к другу, что желания убить друг друга уже нет. Этот тост я посвящаю вам – красивой, счастливой и крепкой паре. Здоровья вам и радости на века!

***

Семейная жизнь напоминает профессиональный спорт: ничего не получится без выдержки и выносливости, повышенных нагрузок и приятного волнения, упорной работы и командного духа. Как мы видим, за все прожитые вместе годы вы показали отличные результаты в упражнениях с кольцами и парном фигурном катании. А прыжки через козла и хождение по бревну оставим другим. Счастья вам и благополучия!

***

Семейная жизнь похожа на дорогу, а отношения ‒ на ПДД. Если соблюдать баланс ‒ будет безопасная дорожная ситуация, если нарушать правила ‒ аварии не избежать. Желаю вам не только ехать вместе, но и обгонять друг друга, где надо ‒ уступать, где надо ‒ объезжать. Вы уже хорошо выучили ПДД семейной жизни за годы брака, продолжайте соблюдать их и в будущем!

***

Оказывается, наш жених обладает особыми знаниями в астрономии, ведь иначе как бы он смог открыть такую прекрасную звезду? А невеста наверняка имеет навыки укрощения, ведь как бы она смогла приручить такого гордого льва? Желаем вам, чтобы звезда еще много лет подряд ярко сияла и освещала совместный путь любовью, а лев пусть долго и верно будет надежным защитником и добытчиком в семье. Горько!

Тосты с юмором

Трогательные тосты и пожелания на юбилей свадьбы

Такие романтические и красивые тосты на юбилей свадьбы больше всего подойдут пожилым парам, которые отпраздновали 30, 35, 40, 45 и более лет (есть целый список юбилеев свадеб, которые важны для супругов). Предлагаем вам готовые варианты трогательных тостов на круглую дату.

Трогательные тосты

Жизнь показывает, что если муж и жена берегут друг друга, то их пылкая любовь обязательно переходит в нежные, крепкие и более глубокие чувства. Дорогие наши виновники торжества, вы бережете друг друга уже столько лет, поэтому я поднимаю бокал за вас, за то, чтобы так продолжалось еще много лет!

***

Тридцать лет совместной жизни: это много или мало? По сравнению с моментами жизни муравья ‒ это вечность. А для солнца ‒ только миг. Поэтому желаю вам вечной любви, положительных эмоций и наслаждения друг другом. А еще желаю, чтобы жар солнца показался теплым ветерком по сравнению с накалом ваших чувств. За это я и хочу выпить!

***

Есть отношения с терпением, что приводит к потере самоощущений. Есть отношения с соревнованием, которые раздражают и истощают супругов. А я сегодня поднимаю бокал за отношения со счастьем, где муж и жена понимают и искренне прощают друг друга, благодарят и поддерживают уже много лет. Выпьем за семью, в которой есть гармония и взаимоуважение.

***

Поздравляю вас с юбилеем свадьбы! Годы брака напоминают годичные кольца на стволе растений ‒ чем их больше, тем крепче и красивее будет семейное древо. Желаю, чтобы корни вашего дерева глубоко проросли в землю, чтобы ветер неудач не ломал веток, а вредители не портили кору и листочки. Пусть бутоны расцветают и растут плоды. Счастья вам и удачи!

***

Столько всего поменялось за эти годы: нравы и ценности, технологии и мода, власть и цены… Только одно незыблемо: ваша любовь и семейный очаг. Я хочу выпить за ваше здоровье и благополучие!

***

Долгий брак похож на величественное здание: оно было роскошным в первые годы после строительства, а потом стало ветшать и осыпаться. Но если регулярно проводить реставрацию и капитальный ремонт, здание простоит еще не одно десятилетие. Так и с вашими отношениями: семейное здание гордо возвышается над крышами соседних домов, оно прекрасно и внутри, и снаружи, а в его комнатах живет любовь, взаимопонимание и искренняя дружба. Видно, что вы своевременно проводите профилактические и ремонтные работы, чтобы стены не пошли трещинами. Пусть так будет и дальше!

Загрузка...

Команда портала www.svadbagolik.ru собрала для вас прикольные и трогательные тосты на юбилей свадьбы. Неважно, сколько лет супруги прожили вместе: 5, 10 или 50, семейной паре точно стоит пожелать счастья и благополучия!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1253 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1450 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1658 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2082 просмотра
Все о свадьбе