Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Красивые тосты на свадьбу в прозе

Тосты на свадьбу в прозе идеально подойдут для современных свадеб с насыщенной программой, когда всем присутствующим не до долгих разглагольствований. Не стоит тратить ни минуты на пустые разговоры: достаточно быстро и красиво поздравить молодых и выпить за них. Вы можете сказать свадебный тост своими словами, а если не умеете красиво говорить, мы с готовностью придем вам на помощь.

Тосты на свадьбу в прозе

Команда портала Свадьбаголик.ru предоставит вам готовые тосты на свадьбу в прозе. Они достаточно короткие и красивые. Надеемся, среди предложенных вы найдете пожелание по душе, а если нет, из видео ниже вы узнаете секреты лучшего тоста на свадьбу.

Загрузка...

Красивые тосты на свадьбу для молодых в прозе

Подобные красивые тосты на свадьбу в прозе подходят родственникам молодоженов, так как звучат очень трогательно и торжественно. Также они подойдут коллегам или знакомым, которые не так близки с женихом и невестой, и их поздравление не должно быть слишком личным. Тост для молодоженов на свадьбу в прозе будет запоминаться чуть сложнее, чем в стихах, но будет звучать не столь нарочито. Изучите следующие примеры свадебных тостов, и вы поймете, что мы имеем в виду.

Красивые тосты на свадьбу

Дорогие жених и невеста! Вот вы и заключили союз любви, дружбы и взаимной поддержки. Настал этот час, когда вы стали самыми близкими и родными друг другу людьми, скрепили свои чувства и привязанность узами брака. С этого дня вы кирпичик за кирпичиком будете выстраивать свою семейную жизнь. И это трудная, но очень интересная и творческая работа! Желаю вам достойно пройти через все трудности и всегда быть счастливыми!

***

Раз уж взялся за рюмку, буду говорить тост. Вот мое вам пожелание: пусть двое любящих сердец никогда не расстаются, пусть в верности и взаимной благодарности живут долгие-долгие годы. Поздравляю вас с законным браком! Пусть невеста всегда остается такой же веселой и яркой, красивой и умной, верной и женственной. А жених будет всегда ее достоин! Я уверен, что вам обоим это по силам. Выпьем за вас, горько!

***

Есть одна актуальная проблема в современных семьях: чужое влияние. Это как в притче: Любовь, Здоровье и Богатство однажды заблудились и попросились на ночлег в ближайший дом. Хозяин ответил, что место для ночлега сможет дать лишь одному. Его больная мать попросила впустить Здоровье, молодая дочь ‒ Любовь, а скупая жена ‒ Богатство. И пока те спорили, что важнее, три странника ушли. Так вот: не слушайте никого, кто будет говорить вам, что важнее в семье. Живите так, как считаете правильным. Горько!

***

Милые наши молодые! Мы пьем за вашу стойкость перед маленькими и большими проблемами, которые могут встретиться у вас на пути. Никогда не возвращайтесь в прошлое, а идите только вперед. Не жалейте о содеянном, не страшитесь будущего, всегда будьте счастливы в настоящем! Пусть ваш семейный путь всегда ярко освещает солнце!

***

Дорогие жених и невеста! Желаю вам не знать, что такое ссоры, раздоры и неурядицы. Пусть судьба, которая привела к вашей встрече и была благосклонна к вашим чувствам, и дальше будет вашей спутницей по жизни. Пусть в нить вашей жизни вплетаются лишь красивые цветы, а сорняки остаются сохнуть на обочине семейного пути. Мы выпиваем за вас, за ваше безоблачное будущее. Горько!

***

Знаете, а ведь семейная жизнь включает столько мелочей и пустых слов, споров и размолвок. Желаю вам воспринимать жизнь просто как разноцветную гирлянду, которая пестрит пасмурными и солнечными днями. Все зависит от того, насколько благоразумными будут ваши слова и поступки. Сердечность, доброта и терпение способны разукрасить серость яркими красками, а злоба, обида и непонимание ‒ погасить любой свет. Пусть повседневные пустяки остаются пустяками и никак не влияют на ваше благополучие. Горько!

Красивые свадебные тосты

Прикольные свадебные тосты в прозе

Если вы хотите разрядить слишком торжественную или слишком романтичную обстановку, выбирайте прикольные тосты на свадьбу в прозе. Это идеальный выбор для близких друзей молодоженов или родственников-юмористов, которые могут позволить себе пошутить. Только важно, чтобы смешное поздравление на свадьбу в прозе не оскорбляло ничьих чувств или не задевало личность.

прикольные тосты на свадьбу в прозе

Хочу обратиться к вам, дорогие молодожены. Эта замечательная свадьба нас вполне устраивает! Надеюсь, вас тоже. К чему я это говорю: ни нам, ни вам следующей свадьбы не надо, хорошо? Вы уж постарайтесь, поработайте хорошенько над вашим общим счастьем. Пусть ваш союз будет для всех настоящим примером. А пока вы пьянеете от счастья, мы будем пьянеть от вина, выпивая за вас!

***

Давайте выпьем за прекрасную невесту и пожелаем ей быть как будильник: никогда не подводить супруга и не давать ему заснуть! А жениху пожелаем быть как холодильник: надежным и исправно работающим, чтобы он всегда мог охладить пыл невесты. Горько!

***

Дорогие новобрачные! Желаю вам жить так хорошо, дружно и мирно, чтобы вы без опасений могли подарить своего говорящего попугая соседке-сплетнице. Счастья вам!

***

Знаете, какой мужчина был самым счастливым на свете? Адам, потому что у него не было тещи. Так давайте выпьем за то, чтобы наш дорогой жених стал вторым самым счастливым мужчиной на земле, ибо только идеальная теща могла бы воспитать такую идеальную невесту!

***

А я сегодня не буду говорить тост, я просто пошлю вам свою положительную энергию и флюиды радости и счастья. Поймали? Почувствовали? Отлично, я тогда выпью. А вы чего ждете? Выпивайте!

***

Однажды жених украл сердце невесты. А она в ответ ‒ его руку и фамилию. Считаю, что оба теперь в расчете! Теперь давайте-ка обходиться дальше без воровства! Лучше отдавайте друг другу себя без остатка, и увидите, что, на самом деле, обладаете недюжинным богатством. Поздравляю вас!

Веселые тосты на свадьбу

Команда портала www.svadbagolik.ru предоставила вам короткие тосты на свадьбу в прозе. Надеемся, вы подобрали несколько вариантов прикольных пожеланий для себя. А если нет, на нашем сайте вы найдете множество других поздравлений в разных форматах на все случаи жизни.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1198 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1412 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1563 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1976 просмотров
Все о свадьбе