Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Танец друзей на свадьбе: видео и идеи

Всевозможные свадебные конкурсы, поздравления, традиции и игры – это далеко не полный список того, чем можно порадовать всех присутствующих на мероприятии. Кроме того, на свадьбе важны сюрпризы, которые приятно удивят гостей, молодоженов или всех вместе. Если вы ломаете голову над тем, как интересно поздравить молодоженов, танец-подарок на свадьбу от друзей станет отличным дополнением к общей программе торжества.

Поздравительный танец друзей молодоженов
Танцевальные па от друзей жениха
Невеста танцует с подружками

Портал Свадьбаголик.ru предлагает рассмотреть популярные варианты танцев друзей жениха и подружек невесты на свадьбе с подробными описаниями и видео, чтобы вы смогли порадовать пару приятным и запоминающимся сюрпризом.

Загрузка...

Зачем нужен танец друзей на свадьбе?

Танцы – это обязательный аспект каждой свадьбы, будь то первый танец молодоженов, жениха и тещи, невесты и свекра и пр.

Когда молодожены зарегистрировали брак, сфотографировались, получили подарки и, наконец, сели за свадебный стол, важно не дать им скучать. Однако молодые муж и жена с утра находятся в центре внимания, переживают сильные эмоции и волнуются о том, как пройдет праздник. Многие не хотят принимать активное участие в конкурсах, много двигаться и общаться. Поэтому, когда друзья танцуют на свадьбе специально подготовленную постановку, жених и невеста с удовольствием насладятся зажигательным зрелищем.

Оригинальный танец друзей на свадьбе
Красивый танец от подружек невесты

Кроме того, танец от друзей станет отличным поздравлением на свадьбу вдобавок к уже полученным подаркам. Молодожены будут не просто приятно удивлены, но и придут в полнейший восторг. Они поймут, что друзья тщательно подготовились, чтобы порадовать молодых. А запись танца друзей на свадьбе на видео станет отличным напоминанием о празднике.

Жених и невеста оценивают танец друзей
Поздравительный танец друзей молодоженов

В каком случае будет уместен танец друзей на свадьбе?

Первое, на что стоит обратить внимание при планировании такого сюрприза, это обстоятельства проведения торжества:

  • какой будет выбран зал или площадка для празднования: есть ли там танцпол или свободное пространство, где будет разворачиваться представление;
  • желательно посовещаться с организатором или ведущим, можно ли найти несколько свободных минут для танца подружек невесты или друзей жениха на свадьбе;
  • необходимо заранее подобрать музыкальное сопровождение и согласовать его с диджеем или звукорежиссером;
  • танец необходимо подбирать в соответствии с тематикой торжества. Например, если свадьба проходит в стиле 20-ых годов ХХ века, музыка и танец должны быть соответствующими, а для интернационального торжества можно подобрать один из народных танцев. Что касается русских народных танцев, друзья жениха традиционно на свадьбе пляшут «Яблочко», а также совместно с подружками невесты можно сделать настоящую постановку с «Казачком» или «Калинкой».
Греческий танец сиртаки на свадьбе
Народный танец Яблочко

Чего точно делать не стоит, так это выбирать неподходящий танец. Логично, что грузинская лезгинка будет неуместна на свадьбе в итальянском стиле. Также стоит вообще отказаться от идеи танца друзей, если свадьба планируется скромная в небольшом кафе или дома.

Очень важный момент – нужно хорошо подготовиться перед выступлением, особенно если это не шуточный танец, а серьезная постановка. Необходимо несколько раз отрепетировать танец, ведь если кто-то перепутает движения или отстанет от музыки, такое представление будет смотреться нелепо.

Загрузка...

Танец друзей жениха на свадьбе: какой выбрать?

В интернете можно найти множество видео, где на свадьбе с друзьями вместе танцует жених. Такой вариант тоже популярен на многих мероприятиях – так молодой муж может еще больше удивить жену. Оптимальным вариантом станет комбинированный танец, в котором можно учесть следующие аспекты:

  1. Не выбирайте изощренные движения и сложные композиции, если ваша компания не состоит из профессиональных танцоров.
  2. Руководствуйтесь музыкальным вкусом и личными предпочтениями молодоженов – если они любят современную музыку, станцуйте им хип-хоп или диско.
  3. Если вы хотите повеселить гостей, выбирайте прикольные танцы – все будут в восторге от такого подарка на свадьбу от друзей.
  4. Если вы не смогли определиться со стилем, отличным вариантом станет флешмоб на свадьбе. Он будет максимально неожиданным для молодоженов и гостей, а провести его можно прямо на улице возле ЗАГСа или на фотосессии.
Русский народный танец на свадьбе
Танец жениха с друзьями
Прикольный тане друзей на свадьбе

Танец подружек невест: что станцевать на свадьбе?

Самый распространенный танец подружек на свадьбе – это энергичные движения под попурри из музыкальных композиций. Цели у танца подружек невесты разные:

  • развлечь гостей – для этого можно переодеться в яркие костюмы, а музыку подобрать такую, чтобы она понравилась старшему поколению гостей, а потом плавно перетекла в более современные мотивы;
  • привлечь внимание друзей жениха – это может быть соблазнительный танец, но важно не переборщить и не смутить гостей;
  • вовлечь в танец всех присутствующих – можно устроить подобие танцевального баттла с друзьями жениха.

Для вдохновения рекомендуем посмотреть видео с танцем подружек невесты на свадьбе. Из него вы можете взять на заметку некоторые движения или композиции для музыкального сопровождения.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru всегда найдет для вас веселые и креативные идеи для проведения свадьбы! А если вы хотите разбавить общую атмосферу веселья трогательными моментами, обязательно включите в программу вечера танец отца и дочери, сына и матери.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Чем украсить свадебный танец молодоженов: 8 «свежих» идей

Если вы хотите сделать свадебный танец оригинальным и запоминающимся, заказывайте для выступления спецэффекты или профессиональных артистов. Тогда ваш танец поразит всех своей красотой!
  • 1991 просмотр
  • 16 фото 0 комментариев

Музыка для первого свадебного танца: советы по выбору и примеры песен

Каждая пара мечтает, чтобы их свадьба стала незабываемым событием. В этой статье мы расскажем, как выбрать музыку для первого танца, а также поделимся композициями, которые любят все молодожены.
  • 5939 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1659 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе