Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как интересно поздравить молодоженов: топ-8 идей

Если вас пригласили на свадьбу, то вы обязательно должны подготовить для молодых красивое и оригинальное поздравление. Каким оно будет, решать, конечно, вам! Тем более что сейчас в интернете можно найти множество вариантов готовых поздравлений как в стихах, так и в прозе. Но если вам хочется чего-то уникального и действительно интересного, тогда стоит подключить всю свою фантазию, чтобы придумать, как оригинально поздравить молодых. А в этом нелегком деле вам поможет портал Свадьбаголик.ru, который не будет предлагать вам банальные тексты со стандартными пожеланиями и тостами, а представит вашему вниманию интересные идеи оригинальных поздравлений на свадьбу.

Оригинальное поздравление молодоженов

Слайд-шоу

Если вы не любите выступать на публике, то отличным вариантом для вас станет оригинальное слайд-шоу, составленное из фото молодоженов, которые вы можете найти тайком у их родственников, родителей и друзей, из соц. сетей и др. Это могут быть как их совместные снимки, так и фото из молодости (детского сада, школы, университета и др.). Так вы сделаете для них креативный подарок на свадьбу в виде оригинального поздравления, которое потом останется им на долгую память. Только не забудьте наложить на серию фотографий красивую музыку или тематическое поздравление в стихах и прозе, подчеркивающее романтичность сделанного ваши слайд-шоу.

Загрузка...

Мини-выступление

Думаете, как оригинально поздравить молодых? Организуйте для них небольшую театральную постановку, в которой можно задействовать еще парочку гостей. Уместным такое поздравление будет на банкете, когда ни о чем не подозревающие молодожены и другие гости, будут угощаться свадебными блюдами. Их удивлению и восторгу не будет предела! Тематику для такого поздравления можно выбрать сказочную: инсценируйте историю встречи и любви молодоженов на основе сказки «Золушка», «Спящая красавица» и др.

Загрузка...

Видеопоздравление

Попросите друзей и родственников молодых записать на видео небольшие поздравления на свадьбу от каждого из них, которые вы потом смонтируете и продемонстрируете молодоженам на свадебном банкете с помощью проектора. В такое видео также можно добавить интервью гостей до свадьбы, в котором они расскажут что-то хорошее про жениха и невесту. Такое творческое поздравление, подготовленное на свадьбу от родственников и друзей, повеселит и удивит молодоженов!

Загрузка...

Танец

Если вы умеете красиво танцевать, то кто вам мешает таким креативным образом оригинально поздравить молодоженов. Жениха и невесту точно впечатлит такое выступление! Кроме того, им не надо будет думать, чем развлечь гостей, ведь ваше выступление может стать изюминкой свадебной шоу-программы.

Загрузка...

Песня

Не знаете, чем удивить молодоженов на свадьбе? Если вы красиво поете, то можете поздравить жениха и невесту не банальным стихотворением или поздравлением в прозе, а оригинальной песней. Причем, текст может быть как известным, просто перепетым вами, так и специально написанным для жениха и невесты. Такой подарок точно оценят молодые!

Загрузка...

Кино

Не знаете, как оригинально поздравить со свадьбой ваших друзей? Поищите ролики, на которых присутствуют молодые, и смонтируйте из них небольшой фильм, рассказав про жизнь жениха и невесты. Можно даже самостоятельно озвучить его с юмором, повеселив тем самым не только жениха и невесту, но и всех гостей. Такую комедию они никогда в своей жизни не смотрели!

Альтернативный вариант – заказать в профессиональной студии создание смешного видео (реалистичного или мультяшного), главные роли в котором будут играть жених и невесты.

Загрузка...

Картина

Никто не мешает вам придумать оригинальное поздравление для молодых не на основе слов, а используя для этого бумагу и кисть. Такое нестандартное поздравление на свадьбу не только удивит молодых, но и станет главной деталью интерьера их будущего семейного гнездышка. Причем, не надо обладать отличными художественными навыками, можно даже нарисовать что-то смешное, например, молодоженов в виде шаржа, а вокруг основной зарисовки написать добрые и трогательные пожелания с днем свадьбы.

Подготовить такое поздравление можно заранее, а можно инсценировать его на банкете в виде небольшого шоу, задействовав в нем еще несколько гостей. Нарисуйте прямо на глаза молодых картину для них и напишите на ней все пожелания, выкрикиваемые с зала. У молодых останется оригинальный памятный подарок, который станет главной деталью их интерьера!

Хочется еще чего-то более оригинального? Воспользуйтесь услугами профессионала или обучитесь сами мастерству создания картин из песка или в модной технике «звездная пыль».

Загрузка...

Флешмоб

Для современных молодоженов можно придумать групповое поздравление на их свадьбу в виде флешмоба. Например, договоритесь с другими гостями, чтобы во время свадебного банкета или даже лучше прогулки вы все вместе выстроились в виде сердца или другой символической фигуры и начали петь красивую песню или же просто даже кричать: «Поздравляем!». Такое поздравление надолго запомнится молодым!

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам, как можно оригинально поздравить молодоженов с днем свадьбы, чтобы они запомнили ваше поздравление надолго! Теперь вам только осталось выбрать подходящий для вас вариант и дополнить его своими уникальными идеями!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 1950 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2402 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе