Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Трогательный момент: свадебный танец отца и дочери

В современном мире существует огромное множество самых разнообразных свадебных традиций. Танец невесты с отцом – одна из них. Для многих людей данная часть торжества является обязательной и самой главной, уверен сайт www.svadbagolik.ru.

Как правило, первый свадебный танец – танец молодоженов, который также несет определенный смысл. После этого танца невеста приглашает на танец своего отца. Казалось бы, здесь все просто, но нет. Данный ритуал требует определенной организованности ничем не меньше, чем другие свадебные хлопоты. Чтобы все прошло гладко, необходимо предусмотреть некоторые моменты.

Танец дочери и отца

Чем проще, тем лучше

В традиционном танце невесты и отца важно, чтобы оба чувствовали себя комфортно. Если у вас, а тем более у вашего отца нет особых танцевальных навыков, тогда лучше выбирать простые танцевальные движения, чтобы в самый напряженный и волнующий момент вы чувствовали себя уверенно.

Танец дочери и отца

Тренировка

Обратитесь к помощи профессиональных инструкторов. Обязательно организуйте несколько репетиций. Тренируйтесь не только на занятиях, но и дома. Проведите несколько репетиций в той обуви и наряде, которые будут похожи на ваш свадебный наряд. Возможно, длина платья или высота каблуков испортят вам отточенные на тренировках танцевальные «па».

Особо не переусердствуйте с тренировками, ведь свадебный танец – не единственное главное событие вечера. Относитесь к танцевальным репетициям с удовольствием и получайте от них положительные эмоции.

Нежный танец дочери с отцом

Стиль и музыкальное сопровождение

Помните, что свадебный танец – красноречивый язык тела, даже между отцом и дочерью. Для выражения своих чувств и отношения, вы можете выбрать любой на ваше усмотрение танец. Это может быть зажигательная сальса, романтическая румба или просто классический вальс.

Трогательность и эмоциональность танца невесты с отцом усиливает правильно подобранная музыка. От музыкальной композиции танца зависит общий настрой всего праздничного мероприятия. Однако подобрать правильную мелодию к танцу – не так просто. В выборе музыки полагайтесь на ваши личные музыкальные предпочтения, детские воспоминания или на предпочтения своего отца. Выберите ту мелодию, которая будет значима для вас обоих. В целом, решать только вам, будет это лирическое или эксцентричное выступление.

Танец дочери и отца
Танец дочери и отца

Чествование других мужчин

Белый свадебный танец не обязательно подразумевает танец невесты только в паре с отцом. Невеста вправе пригласить на танец любого другого мужчину, например, отчима, брата или дядю.

Классический танец с отцом

Особые обстоятельства

К сожалению, не всегда, в силу некоторых причин, на свадьбе могут присутствовать оба родителя или, наоборот, присутствуют и отец и отчим. Что делать в таком случае? С кем первым должна танцевать невеста? В подобной ситуации все зависит только от вас самих. Танец можно разделить на несколько частей и пригласить каждого по очереди. Более того, в такой момент в танец можно привлечь маму – не менее значимого персонажа в вашей жизни. Почему бы и нет?! Это ваша свадьба и правила на ней устанавливаете вы.

Кроме того, не забывайте о том, что на свадьбе присутствуют гости, и они также хотят показать себя на танцплощадке.

Трогательные моменты танца отца и дочери

Изюминка

Повысить эффектность танцевальных номеров поможет тематическое слайд-шоу. Выберите наиболее ценные и значимые для вас фотографии и присоедините их к танцевальному выступлению. Или же станцевать не медленный танец, а быстрый. Такого явно не ожидают ваши гости!

Еще больше оригинальных идей к организации свадьбы вы можете найти на сайте Свадьбаголик.ru.

Чтобы вы не решили включить в сценарий вашей свадьбы, помните, что только вы главная героиня вечера и только от вас будет зависеть наличие или отсутствие традиционного «танца с родителями».

Комментарии

  • 0 + -
    АлекСандра
    21 мая 2014 в 14:09
    АлекСандра
    Ой, как бы хоть не зареветь! Почти все в этот момент плачут...
    Ответить
  • 0 + -
    olala
    11 июля 2014 в 13:58
    olala
    Танец отца и дочки – это очень трогательно. А если еще и подготовлен хорошо – вообще отлично.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    9 августа 2017 в 21:20
    Гость
    Когда танцует отец и дочь это всегда очень волнительно для обоих. Профессионально же поставленный танец способен вызвать слёзы умиления у всех гостей.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Чем украсить свадебный танец молодоженов: 8 «свежих» идей

Если вы хотите сделать свадебный танец оригинальным и запоминающимся, заказывайте для выступления спецэффекты или профессиональных артистов. Тогда ваш танец поразит всех своей красотой!
  • 1977 просмотров
  • 16 фото 0 комментариев

Музыка для первого свадебного танца: советы по выбору и примеры песен

Каждая пара мечтает, чтобы их свадьба стала незабываемым событием. В этой статье мы расскажем, как выбрать музыку для первого танца, а также поделимся композициями, которые любят все молодожены.
  • 5898 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1571 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе