Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный видеоклип – только яркие моменты торжества

Большинству молодоженов хочется, чтобы их свадебное видео было полно эмоций, искренности и чувств, а также соответствовало последним модным тенденциям. Такое желание очень разумно, ведь этот фильм останется у новобрачных на всю жизнь, его будут смотреть родственники, друзья, коллеги, а спустя время и их дети. Именно поэтому хочется получить в результате оригинальное и красивое видео, которое можно будет пересматривать бесконечное количество раз и ощущать неповторимые эмоции. И на роль варианта, который подходит под все эти критерии, претендует видеоклип. Сайт www.svadbagolik.ru расскажет, что это такое и в чем заключаются его основные особенности.

Клип показывает только самые яркие моменты свадьбы

Что такое клип-версия свадебной съемки?

Клип-версия свадебной съемки – это короткометражный сюжет о Вашем торжестве, в котором фигурируют только самые яркие и важные моменты. Такое видео длится от 2 до 7 минут, сопровождается музыкой, также к нему добавляются спецэффекты.

Свадебный видеоклип с эмоциями

Преимущества свадебного видеоклипа

Почему клип-версия лучше, чем все остальные варианты свадебного видео?

Свадебный клип - это взрыв эмоций и чувств
  • Во-первых, она смотрится на одном дыхании. Вспомните, свадебные фильмы, которые длятся по 4 часа, а то и больше, которые при просмотре вызывают скуку, и поэтому его все время хочется перемотать. Если Вы решите сделать видео своей свадьбы именно в формате клипа, то Вам такая ситуация не грозит.
  • Во-вторых, клип-версия – это просто взрыв эмоций и чувств. В ней Вы не увидите ничего скучного, так как видеоряд будет состоять только из самых неповторимых, важных и просто удивительных моментов. Вы будете пересматривать его огромное количество раз, он ни в коем случае не надоест и не оставит Вас равнодушными.
  • В-третьих, очень удобным является размер такого видео. Вы без труда сможете загрузить его на свой мобильный телефон, ноутбук, в интернет и показать всем желающим.
Свадебный клип - это настоящий шедевр

Какие есть виды свадебных видеоклипов?

Свадебный видеоклип бывает трех видов:

  • В стиле Real time. Этот вариант создается на основе уже снятого свадебного видео, однако нужно будет обдумать его оформление: выбрать конкретные кадры, разместить их в определенном порядке, подобрать музыку, добавить спецэффекты.
  • Постановочный клип. Для него заранее должен быть написан сценарий. И уже потом молодожены со свадебным видеооператором смогут снимать несколько дублей, выбирать ракурсы и наиболее удачные планы – то есть делать все для того, чтобы получился в итоге настоящий шедевр.
  • Комбинированный клип. Данный вариант соединяет два первых вида съемки. Он наиболее популярен среди молодоженов, так как удачно показывает свадебное торжество с разных сторон. Например, если ярких моментов на самом празднике не хватало, то эти пробелы можно заполнить постановочными роликами. В результате, получится очень качественное и профессиональное видео.

Выбор музыки

Свадебный портал www.svadbagolik.ru советует жениху и невесте очень серьезно отнестись к выбору музыкального сопровождения для своего видеоклипа. Почему? Этот нюанс важен, потому что от него зависит стиль, динамика и настроение съемки. Например, почти у каждой молодой пары есть свои любимые песни или просто композиции, которые ассоциируются с особыми событиями в их жизни и могут стать удачным вариантом для клипа. И если это романтическая медленная песня, то видео получится совсем другим в отличие от клипа с быстрой композицией. Поэтому постарайтесь сделать правильный выбор.

Сегодня клип-версия свадебной съемки становится все более популярной, потому что она очень эмоциональная, позволяет проникнуться атмосферой дня Вашего бракосочетания и легко воспринимается. Качественный свадебный клип – это настоящий шедевр, которым Вы будете всегда восхищаться!

Комментарии

  • 0 + -
    svetik26
    28 июля 2012 в 01:00
    svetik26
    Хотя мне и не очень нравится постоянная съемка на свадьбе, но если снимает мастер своего дела и потом все видео профессионально скомпоновано, то остается приятная память на всю жизнь.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1891 просмотр
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2670 просмотров
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1677 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2105 просмотров
Все о свадьбе