Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Модный свадебный макияж для брюнеток

Существует множество разных секретов о том, как сделать макияж на свадьбу для брюнетки привлекательным и безупречным. Свадебное платье, прическа, свадебный макияж и маникюр – это неотъемлемая часть торжества. Портал для невест Свадьбаголик.ru уверен, правильно подобранные цвета и оттенки лишь подчеркнут вашу индивидуальность. Считается, что брюнеткам наиболее подходят яркие и насыщенные тона, такие как серый, фиолетовый, синевато-голубой, дымчатый и шоколадный. Подбор цвета также зависит от тона вашей кожи и цвета глаз.

Макияж на свадьбу для брюнеток: особенности тонального крема

Перед свадебным макияжем для брюнеток следует нанести немного увлажняющего крема. Затем наносим тон. Для брюнеток больше подойдет цвет естественного загара, слоновой кости и персиковый. Наносим точечно и распределяем по направлению сверху вниз специальной косметической губкой. Излишки влаги и жира удаляем бумажной салфеткой.

Свадебный макияж

Выбор маскирующего средства и припудривание

Цвет пудры в свадебном макияже для брюнеток должен соответствовать тону. Для нанесения вам понадобиться толстая кисть, которая поможет равномерно распределить пудру по лицу и области декольте. Излишки пудры в свадебном макияже для брюнеток смахнуть кисточкой.

Брови – веки – ресницы

Подведите линию бровей остро отточенным карандашом при помощи небольших штрихов. Затем растушуйте, сделав это ватной палочкой по направлению роста бровей. Линия брови будет смотреться естественно. Карандаш берем на тон темнее вашего естественного цвета. Если вы пользуетесь подводкой или карандашом, то это только приветствуется, так ваш взгляд станет более открытым и выразительным, подчёркивая безупречный макияж невесты брюнетки. Проводим контур по линии роста ресниц. Оттенки теней лучше выбрать темные: синие, коричневые, золотистые. Под бровь и на внутреннюю часть глаза наносим светлые тени, на складку и внешнюю часть – темнее. Макияж глаз для брюнеток будет выглядеть более эффектным, если воспользоваться щипчиками для подкручивания ресниц. Одним лёгким движением руки объём глаз увеличивается, делая лицо выразительнее. Накрасьте ресницы удлиняющей тушью в два этапа. Красить нужно от основания ресниц к концу. Через 5секунд нанесите второй слой.

Макияж для брюнеток на свадьбу

Выбор и нанесение румян

Не забудьте про скулы, когда будете делать макияж, - яркий румянец освежает и молодит! По совету специалистов svadbagolik.ru, цвет лучше подобрать в розовых или персиковых оттенках. Для нанесения вам понадобиться кисть средней толщины. Втяните щеки и нанесите румяна в образовавшуюся впадину. Любая невеста, прибегнув к такому вечернему макияжу для брюнеток, будет выглядеть изящно.

Губная помада и контур для губ

Цвет губной помады каждая девушка подбирает под себя. Важно, чтобы оттенок подходил под наряд и нравился вам. Макияж для брюнеток со смуглой кожей лучше дополнить теплыми тонами помады: сливовым, коричнево-бежевым, красным, терракотовым. Если у вас бледная кожа, выбирайте холодные оттенки фиолетовой и разовой гаммы. А розово-коричневые оттенки подходят всем. Перед использованием помады воспользуйся карандашом для губ, цвет должен соответствовать помаде или быть на тон темнее. Наносим обводку и немного растушевываем. Поверх него проведите помадой, слегка размывая четкую линию и делая улыбку еще мягче и женственнее.

Макияж для брюнеток

Ваш праздничный образ готов. Изящное платье, экстравагантная прическа, идеальный макияж и свадебный маникюр очаруют гостей и заставят избранника влюбиться в вас ещё раз!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный макияж 2023 года: топ лучших трендов

Стильный образ невесты невозможен без модного свадебного макияжа. Среди трендов 2023 года каждая девушка найдет что-то для себя и сможет подчеркнуть всю свою природную красоту.
  • 7072 просмотра
  • 24 фото 0 комментариев

Азиатский свадебный макияж: особенности и фото

Азиатский свадебный макияж отличается от привычного нам мейкапа невест, так как по внешности жительницы восточной и юго-восточной Азии кардинально отличаются от нас. Где-то существует свое понятие о красоте, а где-то не обходится без необычных традиций в макияже.
  • 9545 просмотров
  • 16 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1623 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2046 просмотров
Все о свадьбе