Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный макияж для блондинок

Блондинки от природы наделены эффектной внешностью, светлой кожей и ярким цветом глаз. Большинство мужчин удивляются их безупречной красотой и способностью менять свой образ. Удачный макияж и правильно подобранные цвета помогут подчеркнуть вашу индивидуальность и добиться уверенности в своей красоте. Профессиональные свадебные визажисты советуют делать свадебный макияж для блондинок не по принципу «раскрась лицо», а так, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Свадьба – это день, который хочется запомнить на всю жизнь. Следуйте советам, и вы будете на высоте.

Макияж на свадьбу

Идеальный тон

Правильно подобранный состав и оттенок тонального крема, умение его нанесения в свадебном макияже для блондинок, позволит лицу выглядеть всегда свежим. Выбирая тон крема помните, что для сухой кожи подходят более густые, для нормальной и склонной к жирности – более жидкие и обезжиренные. Цвет для невест-блондинок: светло-розовый, розово-телесный, розовато-белый. Для того, чтобы цвет лег ровно, смешайте его с небольшим количеством увлажняющего крема. Затем нанесите тон подушечками пальцев по всему лицу и разотрите ватным тампоном сверху вниз, по направлению к шее. Промакните излишки влаги влажной салфеткой.

Свадебный макияж для блондинок

Скорректировать и припудрить

В свадебном макияже для блондинок есть свои маленькие секреты. Каждая невеста мечтает о фотосессии, а для этого нужно выглядеть на все 100%. Идеально гладкая кожа возможна при правильном использовании маскирующего средства и пудры. Цвет маскирующего средства должен быть близок к натуральному цвету кожи. Наносить его следует уже тогда, когда нанесен тональный крем. Лучше это сделать маленькой тонкой кисточкой. Наносим средство на проблемный участок кожи и слегка растираем подушечкой пальца. Затем лицо нужно припудрить. Цвет подбираем так же, как тональный крем. Пудру наносим широкой кисточкой или пуховкой. Остатки смахиваем при помощи широкой кисти.

Макияж для блондинок
Макияж для невесты

Свадебный макияж глаз

Каждая невеста мечтает быть самой красивой на свадьбе. Одной из важных особенностей в свадебном макияже для блондинок является то, что линия бровей должна быть идеальной. Цвет карандаша больше подойдет светло-коричневый или светло-серый. Наносим небольшие штрихи от центра к внешнему и внутреннему краю, затем растушевываем. Оттенок теней разнообразный, но больше подойдут синие, серые, светло-голубые, серебристые, бронзовые, шоколадные и т.д. Чтобы зрительно «открыть» глаз проведите подводкой, черными тенями или карандашом тонкую линию по краю века. Наносим тени светлых тонов у внутренней стороны глаза и около бровей, а к внешнему краю и выше – тени более темных оттенков. Свадебный макияж для блондинок будет более выразительным, если ресницы загнуть щипцами. Красят их от основания к концам. Через несколько секунд процедуру повторяют.

Макияж на свадьбу 2

Мастер – класс по румянам

Розовато-корраловые или персиковые румяна несколько оживят цвет кожи. Сухие румяна оживляют, кремообразные – позволят достичь натурального оттенка. Румяна наносим сверху вниз по выступающей части скул до уровня глаз. Для нанесения используем кисть.

Свадебный макияж

Макияж губ

Цвет помады для светлой кожи выбирайте холодных оттенков. Например, розовой или фиолетовой гаммы. Нанесите немного увлажняющего крема на губы и промакните салфеткой, это их увлажнит. Для идеального свадебного макияжа для блондинок необходимы карандаш или подводка для губ. Это позволит скорректировать форму. Предварительно припудри губы, чтобы помада хорошо держалась. Помада сначала наносится на центр губ, а потом растушевывается кисточкой. Для того чтобы помада не расплывалась промокни губы салфеткой и по краям пройдись пудрой – это можно сделать кисточкой. Завершающий этап – второй слой помады.

Придать невестам-блондинкам шик и блеск помогут бронзаторы. Вы, несомненно, станете королевой бала.

Комментарии

  • 0 + -
    Yila
    18 марта 2012 в 00:48
    Yila
    Главное для блондинки подобрать яркий акцент на глаза, это могут быть и блестки с темными тенями или просто жидкие тени, но однозначно они должны выделять глаза. А вот губы не должны быть яркими, иначе создастся впечатление, что невеста пришла не на свадьбу, а сбежала с дискотеки.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный макияж 2023 года: топ лучших трендов

Стильный образ невесты невозможен без модного свадебного макияжа. Среди трендов 2023 года каждая девушка найдет что-то для себя и сможет подчеркнуть всю свою природную красоту.
  • 7075 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Азиатский свадебный макияж: особенности и фото

Азиатский свадебный макияж отличается от привычного нам мейкапа невест, так как по внешности жительницы восточной и юго-восточной Азии кардинально отличаются от нас. Где-то существует свое понятие о красоте, а где-то не обходится без необычных традиций в макияже.
  • 9551 просмотр
  • 16 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1675 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2104 просмотра
Все о свадьбе