Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный торт 2018 года (фото)

Свадебный торт из традиционного сладкого угощения давно превратился в важный элемент демонстрации стиля и вкуса торжества в целом. Справедливо отметить, что именно он остается самым ожидаемым и желанным десертом на свадебном банкете, как для молодоженов, так и для гостей. Кондитеры всего мира ежегодно балуют нас изобилием идей, придерживаясь стремительно меняющихся модных тенденций. Какие торты будут востребованными на свадьбе в 2018 году? Именно об этом и поведает наша статья.

Трендовые свадебные торты 2018
Модные свадебные торты 2018

Модные торты 2018: советы по выбору

От разнообразия кондитерских шедевров порой разбегаются глаза. Отвечая на вопрос, как выбрать свадебный торт, рассмотрим главные направления:

  • Стилистика свадьбы. Именно общая тематика торжества способна объединить главные детали, образы и мелочи воедино. Модный торт в выбранном стиле свадьбы, например, классический, рустик, бохо, винтаж станет эффектной звездой вечера, выгодно подчеркивающей основную идею торжества.
  • Свадебный торт в стиле рустик
  • Цвет. Выбирая для торта модные цвета текущего сезона свадеб 2018, вы заведомо получите отличный результат. Ну а портал Свадьбаголик.ru спешит напомнить, что самым трендовым в этом году признан цвет Ultra Violet. Востребованы также Navy Blue (яркий оттенок синего), цвет лайма, нежный пудровый оттенок под названием бледный кизил и другие.
  • Свадебный торт в цвете ультрафиолет 2018
    Свадебный торт в модном цвете 2018
  • Форма. Несмотря на то, что в моду вошли причудливые скульптурные группы, ассиметрия, а также перевернутые и подвесные варианты свадебных десертов, простые геометрические формы с несколькими яркими акцентами продолжают быть в тренде.
  • Формы свадебного торта в 2018
  • Вкус. Свадебный торт просто обязан быть вкусным, иначе впечатления от красивого дизайна улетучатся сразу же после его дегустации. В свадебном сезоне 2018 наиболее трендовыми являются натуральные начинки и легкий ненавязчивый вкус.
  • Дизайн. Выбрав оригинальное и модное оформление в сочетании с изысканным вкусом, вполне ожидаемо в итоге получить настоящий шедевр.
Загрузка...

Топ-10 идей для дизайна самых модных свадебных тортов 2018

Тенденции тортов 2018 года настолько разнообразны, что даже самая капризная в выборе пара сможет отыскать для себя идеальный десерт. Перед вами 10 лучших идей дизайна свадебных тортов:

  1. Живые цветы. Одна из самых востребованных в 2018 году тенденций в дизайне свадебных тортов. Декорировать торт можно по-разному – акцентируя внимание на отдельных цветках либо в виде гирлянды вокруг. Креативным парам вполне понравится вариант оформления свадебного лакомства суккулентами. Букет невесты и декор свадебного торта с идентичными цветами – отличное решение для стилевого единства торжества.
  2. Оформление свадебного торта живыми цветами
    Декор свадебного торта живыми цветами
  3. Маленькие десерты. Считаете многоярусные торты скучными? Портал Свадьбаголик.ru готов предложить вам торт с капкейками, внешним видом ничем не уступающий самому шикарному трехэтажному кондитерскому изделию. Прекрасно выстраивается в единую композицию, оставаясь при этом порционным десертом, а это красиво, стильно и, что немаловажно, удобно. Помимо капкейков очень гармоничными для свадьбы считаются макаруны. Для любителей экспериментов интересными идеями могут стать своего рода новинки свадебных тортов 2018 – композиции из пончиков (донатсов) либо французский торт – крокембуш. Правда, необычно?
  4. Торт с капкейками на свадьбу
    Дизайн торта с капкейками на свадьбу
    Торт с пончиками на свадьбу
  5. Геометрия. Точность линий и аккуратность фигур на свадебном десерте несомненно, продолжает оставаться в тренде в 2018 году. Подобное оформление свадебного торта выглядит просто ошеломляюще, обратите внимание на фото ниже.
  6. Геометрия в свадебном торте 2018
    Оформление торта 2018 в геометрическом стиле
  7. Ягодно-фруктовые открытые тортики обычно очень легкие и воздушные по вкусу, что весьма кстати после насыщенного угощениями свадебного банкета. Яркое оформление не оставит равнодушным никого из присутствующих. Дизайн такого свадебного торта подразумевает натуральность во всем. Отличное решение как для летней, так и для зимней свадьбы.
  8. Дизайн торта ягодами
    Оформление свадебного торта ягодами
  9. Торты с металлическим блеском, золотом или серебром будут мерцать и удивлять на вашей свадьбе. Более трендовым решением в 2018 году станет гармоничное использование эффектных металлических или золотых вставок (акцентов), нежели исполнение всего торта в этих цветах и оттенках. Альтернативным вариантом может стать востребованная ныне имитация под мрамор.
  10. Свадебные торты с блеском
    Свадебные торты 2018 с блеском
    Дизайн свадебного торта с блеском
  11. Художественные торты на свадьбу вполне можно считать произведением искусства. Ручная роспись позволяет изобразить на десерте как небольшие композиции, так и целые картины. Непревзойденное зрелище!
  12. Художественные свадебные торты 2018
    Торт с ручной росписью на свадьбу
  13. Омбре. Да, тот самый переход при окрашивании от интенсивного к приглушенному цвету, идея которого пришлась по душе и мастерам кондитерского искусства. Оригинальное и очень стильное решение для свадьбы в определенном цвете.
  14. Свадебный торт 2018 омбре
    Свадебный дизайн торта с омбре
    Торт-омбре 2018
  15. Оборки и рюши – один из самых «нарядных» вариантов торта на свадьбу. Декор гофрированными лепестками, складки из глазури или полоски крема по краю кондитерского изделия превратят его в изысканный и, одновременно, стильный десерт молодоженов.
  16. Свадебный торт 2018 с оборками
    Дизайн свадебного торта с рюшами 2018
    Дизайн свадебного торта с рюшами
  17. Акварельные торты после фурора в 2017 году ожидаемо остались востребованными и в 2018. Творческая атмосфера на свадьбе обеспечена!
  18. Акварельный торт 2018
    Торт с акварельным дизайном
  19. Монохромные (белые на белом), как ни странно на первый взгляд, стильное решение нового свадебного сезона в дизайне тортов. Сплошные украшения или отдельные фрагменты дают возможность кондитерам создавать настоящие шедевры.

Важно: Все вышеупомянутые дизайны можно объединить с ведущими направлениями (стилем, цветом и вкусом) и получить самый модный свадебный торт 2018 года. Главное – не переусердствовать в погоне за трендами.

Искренне верим, что наша познавательная экскурсия в мир кондитерских изделий помогла вам определиться с выбором свадебного торта. Вдохновляйтесь и удивляйте! Еще больше интересных идей для свадьбы легко отыскать на нашем сайте.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный торт 2023: подборка самых модных десертов

Не знаете, какой торт заказать на свадьбу? Мы собрали для вас список самых «свежих» трендов 2023 года: от милых десертов с прессованными цветами до эффектных тортов в стиле ламбет. Вы точно найдете что-то для себя!
  • 8216 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Разрезание торта на свадьбе: идеи и советы

Чтобы разрезание торта на свадьбе получилось эффектным, стоит подумать о красивом музыкальном сопровождении, сервировке и трогательных словах для ведущего. Тогда это действо выйдет ярким и запоминающимся!
  • 2200 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1626 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2052 просмотра
Все о свадьбе