Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные приглашения 2016: тренды и идеи

Одними из важнейших аксессуаров для свадьбы являются приглашения, которые создают первое впечатление о торжестве. Потому так важно не только продумать их текстовое наполнение, но и дизайн. Если вы хотите организовать стильную и модную свадьбу, то и приглашения должны быть самыми современными, соответствующими мировым трендам и новомодным тенденциям. Какие пригласительные будут модны в 2016 году? Расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Свадебные приглашения 2016

Конверты – внимание к деталям

Первой деталью, которую увидят гости, получая приглашение на свадьбу, является конверт, который должен быть выполнен со вкусом. Это уже считается признаком хорошего тона и одним из трендов 2016 года.

Конверты для открыток
Конверты для открыток

Наборы

В 2016 году модно не просто вручать гостям приглашения, а целые наборы, состоящие из самих пригласительных открыток, RSVP карт и др. Для удобства такие наборы делают в виде книжечек с множеством кармашков, в которые и вкладываются отдельные карточки.

Наборы открыток
Наборы открыток

Приглашения в виде карты

Новый интересный тренд – это приглашения в виде карты, на которой схематически указано место росписи, свадебного банкета и т.п. Кроме того, на карту можно нанести достопримечательности и другие интересные детали местности, где будет проходить свадьба. Забавно и нетривиально, не правда ли?!?

Приглашения в виде карты
Приглашения в виде карты

Графические и геометрические принты

Квадраты, треугольники, круги, зигзаги и другие геометрические фигуры и линии могут с успехом использоваться в дизайне приглашений. Они придадут аксессуарам эффектности и оригинальности. Такие аксессуары идеально подойдут для свадьбы в стиле бохо (если использовать яркую цветовую гамму), а также для модного торжества в стиле лофт.

Графические и геометрические принты на приглашениях
Графические и геометрические принты на приглашениях

Монограмма – фирменный знак семьи

Если вы хотите, чтобы ваши приглашения были уникальны и неповторимы, то внести в их дизайн оригинальности поможет свадебная монограмма – фирменный знак молодой семьи. Составляют ее обычно из инициалов молодоженов, даты свадьбы и декоративных деталей: флористических принтов, геометрических элементов и т.п.

Персонализированный логотип на приглашениях
Персонализированный логотип на приглашениях

Фотоприглашения

Главным акцентом свадебного приглашения может стать ваше фото, сделанное на съемке Love Story. Такие пригласительные выглядят мило и интересно, уверен портал www.svadbagolik.ru.

Фотоприглашения
Фотоприглашения

Флористические принты

Цветочные принты и флористические элементы становятся все более и более популярными. Их с успехом можно использовать в дизайне приглашений, которые отлично впишутся в формат любого события: от свадьбы в классическом или винтажном стиле до модного торжества в стиле эко или ботаник.

Цветочные приглашения
Цветочные приглашения

Эффект меловой доски

В моду входят стильные и элегантные приглашения с эффектом меловой доски, которые можно выбрать как для современного торжества в классическом стиле, так и для тематической свадьбы, связанной со школьной порой.

Приглашения с эффектом меловой доски
Приглашения с эффектом меловой доски

Каллиграфия

Еще в прошлом сезоне особой популярностью стали пользоваться приглашения, написанные по всем канонам каллиграфии – искусству красивого письма. Буквы, выведенные вручную, придадут приглашению индивидуальности и неповторимости.

Свадебная каллиграфия
Свадебная каллиграфия

Нейтральные и природные оттенки

Модной цветовой палитрой для приглашений 2016 являются природные оттенки: от цвета слоновой кости до приглушенных оттенков коричневого, от темно-серого до синего и зеленого, ассоциирующихся с зеленью, небом и водными просторами.

В моде также остаются такие интересные эффекты, как омбре и акварель в пастельных оттенках, которые придают приглашениям романтичности и нежности.

Цветовая гамма свадебных приглашений
Цветовая гамма свадебных приглашений
Цветовая гамма свадебных приглашений
Цветовая гамма свадебных приглашений
Цветовая гамма свадебных приглашений

Свадебная полиграфия 2016 – это классика, дополненная новыми форматами и интересными «фишками». Надеемся, что среди свадебных трендов 2016 года вы найдете тот, который идеально впишется в формат и стиль вашего торжества.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Ошибки при выборе обручальных колец

Не знаете, какое обручальное кольцо лучше выбрать? Сложно дать универсальные советы, но точно можно подсказать, какие ошибки не стоит совершать во время подбора главных украшений.
  • 680 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Свадебные приглашения 2023 года: тренды и идеи

Ищете интересную идею для пригласительных? Мы собрали лучшие варианты дизайна праздничных открыток, которые можно заказать на свадьбу в 2023 году, удивив своих гостей креативом и чувством стиля.
  • 3183 просмотра
  • 35 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1574 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1993 просмотра
Все о свадьбе