Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Идеи лучших свадебных причесок

Ни для кого не секрет, что одним из самых главных событий в жизни каждой молодой девушки, конечно же, является свадьба. В этот удивительный и сказочный день все должно быть идеально – свадебное платье, макияж, прическа. Все должно гармонировать друг с другом, создавая единый, целостный образ.

Свадебная мода развивается стремительно, пока дизайнеры и модельеры изобретали новые силуэты платьев и интересные аксессуары, модные тенденции коснулись и причесок. Эпоха сложных громоздких причесок подошла к концу, теперь упор принято делать на естественность и легкость. Многие ошибочно считают, что мода на свадебные прически очень консервативна: блестки, лак, локоны. Однако стилисты уверены, что, как и свадебный макияж, укладка может быть настолько оригинальной и необычной, что даже самая незаурядная невеста будет выглядеть роскошно.

Красивая свадебная прическа

Сегодня воплощают в реальность самые неожиданные идеи. Свадебные прически – яркий акцент в образе невесты. Причёска может изменить весь образ, поэтому нуждается в наибольших усилиях, подготовке и внимании. Невесте предстоит нелегкая задача, выбрать всего лишь одну прическу из большого списка лучших. Ведь в наше время в салоне красоты или парикмахерской вам смогут предложить самый разнообразный ассортимент лучших свадебных причесок. Так и на нашем сайте Свадьбаголик.ру вы найдете самые популярные салоны-парикмахерские в вашем городе.

Натуральные распущенны пряди

Натуральность и естественность покорила не только свадебный макияж, но и лучшие свадебные прически. Они могут представлять собой полураспущенные или распущенные пряди. Невесты наиболее часто останавливают свой выбор на «эффекте мокрых волос». Такой вариант нашел своих поклонниц в Европе. Для украшения локонов можно использовать множество маленьких цветков, страз, бусин, без применения крупных элементов. Лучшие свадебные причёски, в сочетании с живыми цветами, также красиво смотрятся.

Свадебная прическа с распущенными прядями

Естественность причёски также играет немаловажную роль для фото- и видеосъёмки. Даже самые лучшие свадебные причёски, созданные с применением сложных элементов, могут нарушиться, например, из-за погодных условий. И в этом случает будут испорчены не только фотографии, но и настроение. Чтобы избежать этого, лучше остановить свой выбор на натуральности и естественности.

Идеи для коротких волос

Если невеста с короткими волосами - это не проблема. Есть множество решений и для них. Можно нарастить пряди в парикмахерской или использовать накладные волосы, как натуральные, так и искусственные. Их просто подкалывают к вашим волосам. Использование накладных прядей - практичное решение, ведь прическа будет шикарной, а пряди можно будет использовать в будущем.

Свадебная прическа на короткие волосы

Если невеста выбрала платье с открытой спиной, то подходящей прической в этом случае будет тугой пучок над плечами, украшенный живыми цветами, например, розовыми орхидеями.

Если невеста мечтает выглядеть моложе – беспроигрышным вариантом будут прямые и гладкие волосы со сверкающими заколками.

Идеи свадебных причесок

Очень важно выбрать такую лучшую свадебную прическу, которая непременно бы подходила к вашему свадебному наряду и хорошо гармонировала с свадебной фатой. Будет лучше, если невеста попробует на себе заранее различные прически и увидит в живую, как это смотрится именно на ней, чтоб быть уверенной в своем стиле и очаровании. И не стоит забывать, что без вашего настроения создать гармоничный образ невозможно.

Комментарии

  • 2 + -
    София
    26 апреля 2012 в 11:54
    София
    Я против всякого рода накладных волос и тому подобных вещей. Если уж у невесты коротенькая стрижка, то пусть она и остается коротенькой, сейчас столько украшений для волос, что это не проблема, зато невеста будет выглядеть очень естественной.
    Ответить
    • НатальяLOL 3 августа 2014 в 14:36
      НатальяLOL
      Я тоже считаю, что всё должно быть естественным.
  • 0 + -
    olesyakiss
    8 июня 2012 в 20:32
    olesyakiss
    Свадебную прическу + аксессуары к ней необходимо продумать до мелочей и выполнить ее с максимальной долей старания.
    Ответить
  • 2 + -
    mari4ka07
    8 июня 2012 в 22:52
    mari4ka07
    У нас часто делают пробную прическу, что бы потом уже не переживать по поводу того, что она не будет подходить под весь образ невесты. Думаю, это хороший выход, ведь часто бывает такое, что невесте сделают прическу в день свадьбы, а она ей не идет. И переделывать времени уже нет. А ведь такие детали портят настроение.
    Ответить
    • НатальяLOL 3 августа 2014 в 14:53
      НатальяLOL
      Вы правы, в этом деле лучше доверится специалистам.
  • 1 + -
    yuliya14
    30 июля 2012 в 17:05
    yuliya14
    У меня волосы черные и длинные, поэтому на свадьбе не хотелось их сильно прятать! Решили с парикмахером, что волосы будут кучерявыми (от природы они у меня прямые) и на одну сторону! Получилось очень красиво и ярко (наряд был белоснежным), а мастер так умело прикрепила фата с помощью шпилек! Как не удивительно, фата держалась очень крепко!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 608 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1128 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1646 просмотров
Все о свадьбе