Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебное платье для второго брака (фото)

Даже если ваш первый брак оказался неудачным, это не повод отчаиваться. Девушки, которые уверены в себе и не потеряли веру в любовь, обязательно находят свою истинную вторую половинку, с которой они смогут построить настоящую семью. Предстоящая свадьба также не должна вас пугать: несмотря на то, что все хлопоты от поиска фотографа до выбора платья снова лягут на ваши плечи, вы должны быть рады возможности повторить это чудесное время, которое вы будете вспоминать с легким трепетом. Портал svadbagolik.ru даст вам несколько советов о том, как выбрать свадебное платье для второго брака, чтобы выглядеть в этот день неотразимо.

Свадебное платье для второго брака

Платье на вторую свадьбу: отбросим предрассудки

Подбирая свадебное платье для второго брака, многие невесты начинают стесняться и ограничивают выбор до строгих классических моделей, которые выглядят вовсе не празднично и не нарядно. Помните о том, что для вашего жениха совершенно не важно, какая по счету это свадьба для вас. Ему важно видеть вас красивой, женственной, романтичной и счастливой. Именно поэтому для создания своего образа вы должны приложить максимум усилий. Какие страхи стоит отбросить невесте, прежде чем отправляться примерять свадебное платье в салон?

Страхи невест, с которыми нужно бороться:

  1. Страх белого платья. Если невеста выходит замуж во второй раз, ей может показаться неудобным появиться перед гостями в белоснежном платье, ведь этот цвет символизирует чистоту и невинность. Однако цвет свадебного платья для первого или второго брака зависит исключительно от ваших предпочтений. Не верьте в приметы, связанные со свадебным платьем: если вы влюблены в белый цвет, то никто не может помешать вам выбрать именно белоснежный наряд. Подбирайте нежное трогательное платье, которое подчеркнет вашу женственность, и тогда белый цвет будет как нельзя уместен в этот прекрасный день. Если же вам нравятся другие оттенки, такие как персиковый, кремовый, розовый или цвет слоновой кости, смело выбирайте полюбившийся цвет, чтобы чувствовать себя настоящей королевой.
  2. Белое платье на вторую свадьбу
    Невеста в белом платье
  3. Страх платья с вырезом или декольте. Не бойтесь, что кто-то из гостей может осудить вас за смелый наряд. Если вы давно не решались на открытые плечи, вырез на спине или красивое декольте, сейчас самое время стать смелее и выбрать именно ту модель наряда, которая поможет вам стать чуточку счастливее.
  4. Платье с открытой спиной на вторую свадьбу
    Платье с вырезом на вторую свадьбу
  5. Страх выбрать платье не по возрасту. Платье на вторую свадьбу необходимо подбирать не по возрасту, а по фигуре. Тот наряд, который сидит на вас идеально, позволит вам выглядеть моложе, красивее и ярче. А вы это заслужили!
Загрузка...

Подбираем платье для второго брака: 5 креативных идей

Существует множество вариантов свадебных платьев, которые подойдут для второго брака и будут изумительно смотреться на фото. Ваша задача – выбрать ту модель, которая максимально подчеркнет вашу грацию, статус и уверенность в себе.

Топ-5 свадебных нарядов для второго брака:

  • Короткое платье. Если вам хочется, чтобы платье для второй свадьбы было легким, невесомым и удобным, попробуйте подобрать укороченную модель, которая будет смотреться нарядно, и в то же время весьма сдержанно и лаконично, и подойдет даже для неторжественной регистрации брака. Хотите добавить больше праздничности? Дополните образ туфлями на высоком каблуке и диадемой в прическе.
  • Короткое свадебное платье
    Короткое платье на вторую свадьбу
    Красивое короткое свадебное платье
  • Струящееся платье со шлейфом. Свадебное платье на вторую свадьбу может быть выполнено из красивой струящейся ткани и декорировано легким невесомым шлейфом. Такая модель добавит вам грации, женственности и кокетства. Не стоит подбирать длинный шлейф, который будет тянуться по полу: лучше остановите свой выбор на небольшом аккуратном шлейфе.
  • Свадебное платье с небольшим шлейфом
    Платье со шлейфом на свадьбу
    Стильное платье со шлейфом
  • Платье с длинными рукавами. Модель платья для невесты с длинными рукавами идеально подойдет на вторую свадьбу, поскольку оно смотрится довольно сдержанно, и в то же время добавляет девушке немного загадочности и шарма. Рукава могут быть выполнены из кружева или полупрозрачной ткани: стильно и современно.
  • Свадебное платье с длинным рукавом
    Платье с длинным рукавом на вторую свадьбу
    Красивое закрытое платье
  • Платье с открытой спиной. Каждой невесте хочется, чтобы платье для второго брака смотрелось на фото очень красиво и элегантно, однако многие из них стесняются выбрать наряд, в котором присутствует какая-либо изюминка. Второй брак – не повод наряжаться в скучный наряд. Побалуйте себя роскошным платьем с красивым вырезом на спине. Пусть спереди оно будет максимально закрыто и сдержанно, и лишь для немногих гостей откроется вся его красота и роскошь.
  • Платье с открытой спиной для невесты
    Открытая спина в свадебном платье
    Нежная спина в свадебном платье
  • Свадебный костюм. Хотите чего-то необычного для свадебной церемонии? Тогда почему бы вам не выбрать креативный свадебный костюм, который позволит вам создать неповторимый образ? Если у вас стройная фигура, вы можете позволить себе наряд с кроп-топом и высокой юбкой, который просто поразит вашего жениха своим необычным дизайном. Брючные костюмы также сейчас в тренде: узкие брюки прекрасно смотрятся с туфлями на высоком каблуке, а пиджак с яркой отделкой позволит вам выглядеть максимально креативно и модно! Также вы можете использовать такой наряд на второй день свадьбы, чтобы сменить традиционное платье на что-то более оригинальное.
Необычный свадебный костюм
Стильный костюм на свадьбу
Костюм с кроп-топом на свадьбу

Сайт Свадьбаголик.ru считает, что платье на регистрацию брака и на само торжество не обязательно должно быть свадебным, чтобы вы могли получить красивые праздничные фото. Любой вечерний наряд в нежных расцветках позволит вам почувствовать себя настоящей королевой, которая наконец любима, желанна и счастлива.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3037 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3226 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1650 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2075 просмотров
Все о свадьбе