Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Наряды для второго дня свадьбы: делаем правильный выбор

На свадьбе невеста и жених постоянно блистают в великолепных и красочных свадебных нарядах. Эти две ключевые персоны находятся в центре постоянного внимания и все не перестают восхищаться ими.

За подобным блистательным торжеством следует второй день свадьбы, во время непосредственного проведения которого новая ячейка общества также должна великолепно выглядеть и радовать глаз собравшихся гостей. Однако понятно, что красочные свадебные костюмы и платья в такой день уже являются неуместными. Именно по этой причине молодоженам заранее следует продумать другое одеяние, чтобы чувствовать себя на втором дне свадьбы комфортно и уместно.

Стоит напомнить некоторым, что этот день не имеет такого уже принципиального статуса напыщенности и помпезности, как первый. Поэтому в этом случаи можно выбирать абсолютно любые наряды, которые соответствуют слегка туманным условиям проведения второго дня свадьбы.

Вечернее платье

От самотканых рубах до стильного вечернего платья

Существует давняя традиция, по которой новоиспеченная жена после первого дня свадьбы дарит своему возлюбленному рубашку. Раньше подобный элемент гардероба был самотканым, однако сегодня можно обойтись и купленной в магазине рубашкой. Вот в ней жених, как часто это бывает, и гуляет на втором дне свадьбы. Это смотрится весьма сдержано, но в то же самое время позволяет будущему мужу расслабиться и получать удовольствие от всего происходящего. На нашем сайте www.svadbagolik.ru уже когда-то описывались некоторые модные тенденции в подобной одежде, которая должная присутствовать в гардеробе каждого мужчины.

Сама же невеста тоже должна в обязательном порядке приготовить для себя подобающий наряд. Это может быть какой-то красивый, но не строгий костюм или же стильное вечернее платье.

Мужская рубашка

К непосредственному выбору легкой и яркой рубашки или же вечернего платья на второй день свадьбы следует подходить с тем же трепетом и тщательностью, которая присутствовала при выборе самого главного элемента всего торжества – свадебного платья. Подобранный вами наряд должен хорошо смотреться не только с точки зрения размера, но и заданного вторым днем стиля, который бы подчеркивал все многочисленные преимущества фигуры невесты и скрывал некоторые недостатки.

Также при окончательном выборе легкого вечернего платья невесте следует учитывать и разнообразный состав приглашенных гостей. Ведь если на празднике будут присутствовать люди пожилого возраста, то лучше всего выбрать элегантное, с нейтральным оттенком, платье в пол, которое не будет оголять некоторые места, а будет лишь намекать на общие достоинства фигуры.

Платье в пол

Если же молодожены запланировали сумасшедшую молодежную вечеринку, то в этом случаи невеста может позволить себе открытое и короткое платье, которое будет всех соблазнять. Труженики пера нашего сайта Свадьбаголик.ru более чем уверены, что подобный наряд молодому мужу придется по душе.

Отправляемся на природу

Все вышеперечисленные наряды будут хороши, если второй день свадьбы будет проходить в каком-нибудь кафе, ресторане или даже клубе. Однако многие в этот день направляются на природу, ведь именно там можно отдохнуть от насыщенного и полного ярких эмоций первого дня.

Открытое и короткое платье

В этом случаи лучше всего надеть обычные шорты, майку и удобную обувь. Все и так уже успели насладиться великолепием свадебного платья и красотой делового костюма жениха, и поэтому во второй день можно просто расслабиться и получать удовольствие от происходящего.

Комментарии

  • 0 + -
    zasdasd
    15 августа 2013 в 10:55
    zasdasd
    Приведенные советы помогут невестам и женихам не растеряться при выборе наряда. Но вот рубашка в клетку у мужчины меня смутила.
    Ответить
  • 0 + -
    Трифон
    2 декабря 2013 в 10:17
    Трифон
    Да зачем какие-то наряды? Джинса или прочее, в чем комфортно.
    Ответить
  • 0 + -
    lelia88
    19 мая 2014 в 15:03
    lelia88
    Даже на природу можно одеться красиво, а от платья гости может и устали, а вот невеста наверняка захочет продлить праздник ещё одним шикарным нарядом..
    Ответить
    • olgasupergaz 30 мая 2014 в 16:51
      olgasupergaz
      Смотря где будет празднование во второй день. Если это выезд на природу на шашлыки – то зачем тут красивое платье??
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2713 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2882 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1565 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1984 просмотра
Все о свадьбе