Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные платья для невест маленького роста: лучшие фасоны

Миниатюрные девушки обычно ассоциируются с Дюймовочкой с ее изящным ростом и утонченными формами, потому часто вызывают восхищение у окружающих. Но как правильно подобрать свадебные платья для невысоких девушек, которые бы идеально подчёркивали фигуру и выгодно преподносили их небольшой рост? Портал для невест svadbagolik.ru хочет поделиться с вами фасонами и стилями свадебных платьев, способных подчеркнуть всю красоту и женственность миниатюрных невест.

Платье для невысокой невесты
Свадебной платье для невысокой невесты

Свадебные платья для невысоких девушек: актуальные модели

Многочисленные салоны свадебной моды балуют невест безграничным выбором фасонов. И эта одна из причин, почему невысокие девушки допускают ошибки при выборе свадебного платья. Глядя на фото в каталогах и на сайтах, они выбирают для себя то, что модно, забывая учесть при этом особенности роста. Потому обязательно узнайте сначала, что лучше всего подходит именно вам.

Загрузка...

Выбирайте свадебные платья для маленького роста из следующих вариантов:

  • Короткие платья. Длина чуть выше колена считается универсальной. Тут актуальны и платья-футляры, и «балетные пачки», и модели с ассиметричными юбками. Советуем обращать внимание на платья с завышенной талией, что позволит визуально вытянуть фигуру. Модели коротких свадебных платьев можно украсить ярким акцентом на талии, например, баской, цветком, поясом из камней или цветного атласа. Под такие модели можно надеть обувь как на каблуке, так и без него.
  • Короткое свадебное платье
    Сваднбое платье для невоских невест
    Платье с пышной ассемитричной юбкой
  • Платья в пол в греческом стиле. Такой наряд не только вытянет силуэт, но и поможет скрыть небольшие недостатки фигуры в области талии и бедер. Потому, подобные свадебные платья подойдут даже невысоким полным девушкам.
  • Свадебное платье в греческом стиле
    Лёгкое платье в греческом стиле
  • Пышные платья чайной длины. Подобные модели идеально подходят девушкам низкого роста с узкой талией и неширокими бедрами. Каблуки помогут закончить лёгкий игривый образ.
  • Пышное платье для низкой невесты
    Стильное платье для невсты
  • А-силуэт – вечная классика. Такие свадебные платья подходят для низких и высоких невест любой комплекции. На последнюю примерку обязательно возьмите свадебные туфли, чтобы убедиться в идеальной длине наряда (юбка должна быть выше пола на два-три сантиметра).
Воздушное платье А-силуэта
Платье для низкой невесты

Благодаря разнообразию фасонов, вы легко сможете подобрать наряд в соответствии с тематикой праздничного вечера и личных убеждений.

Особенности выбора свадебного платья для невысокой невесты

Вы же помните, что детали способны подчеркнуть либо напрочь испортить всю красоту праздничного образа? Потому нужно учесть массу мелочей: особенности фигуры, размер груди, цветотип и т.д. Именно поэтому мы хотим лишний раз обратить внимание на этот момент:

  1. Отделка. Стройная фигура позволяет невестам поиграть с декоративной отделкой. А вот девушкам с пышными формами стоит выбирать платья без обилия камней, рюш и тому подобного.
  2. Отделка платья
    Оригинальная отделка короткого платья
    Изысканная отделка
  3. Бретели. Для маленьких девушек модельеры советуют выбирать свадебные платья либо с очень тонкими бретелями, либо вовсе без них, как на фото ниже. Особенно сексуально и завораживающе выглядит облегающий наряд невесты без бретелей.
  4. Платье без бретелей
    НЕжное платье на тонких бретелях
  5. Рукава. Лучше вовсе от них отказаться. Но если без рукавов вам будет некомфортно, лучше отдать предпочтение крою «летучая мышь» либо не слишком длинным рукавам.
  6. Платье с рукавами
    Платье с прямым укороченным рукавом
  7. Лиф. Обладательницам выдающихся форм стоит избегать излишней отделки лифа, а вот девушкам маленького роста с небольшой грудью даже советуем обратить внимание на свадебные платья, отделанные бисером, камнями или вышивкой (для визуального увеличения объёма груди). Гармонично будет смотреться V-образный вырез и «лодочка».
  8. Платье невесты
    Воздушное платье невесты
  9. Талия. Как говорилось выше, зрительно вытянуть фигуру поможет завышенная линия талии. В порядке исключения заниженную посадку можно рассмотреть стройным миниатюрным девушкам, выбрав фасон «русалка».
Платье с завышенной талией для низких невест

Найти идеальное свадебное платье на низкий рост – задача не из самых простых. Но ведь никто и не обещал, что поиски наряда мечты пройдут легко и быстро. Главное, учтите все ваши особенности, тогда вы обязательно найдёте наряд, созданный специально для вас и вашего торжества!

Платье для маленькой девушки
Платье на свадьбу
Платье для невысокой невесты с красивой спинкой

Цветные платья для невысоких: быть или не быть?

Цветные платья невесты выбирают с опаской. Если у вас невысокий рост, стоит ли рисковать и играть с цветом? Если вы этого хотите, то почему бы и нет! Ведь именно вы, невеста, должны чувствовать себя максимально комфортно и бесконечно привлекательно в день торжества!

Актуальная цветовая палитра:

  • Бежевый, молочный, айвори – все эти оттенки ничуть не уступают белому по популярности среди невест. Будь то свадебное платье для полной невесты или совсем худенькой, эти оттенки не испортят фигуру. Главное, чтобы они подходили по цветотипу.
  • Пастельные тона (бледно-розовый, мятный, нежно-голубой, персиковый) добавят романтичности образу и сделают вас немного ярче, чем все остальные невесты.
Цветное платье невесты
Нежный образ
НЕобычное платье невесты

Теперь вы знаете, какое свадебное платье подойдет на маленький рост! А значит, поиски идеального подвенечного наряда доставят вам только удовольствие, и вы без труда найдете платье вашей мечты, уверен портал Свадьбаголик.ru.

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    5 августа 2019 в 18:45
    Гость
    Низким может быть потолок, тембр голоса или уровень культуры, а вот рост – высоким или невысоким.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2922 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3109 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1623 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2046 просмотров
Все о свадьбе