Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные платья для беременных: фото и идеи

Беременность – прекрасная пора в жизни каждой женщины. Без сомнений, это повод для счастья, но никак не для того, чтобы отменять свадьбу и отказываться от неповторимого сказочного образа. Невеста в положении ‒ совсем не редкость. Однако девушки все чаще сталкиваются с проблемами выбора своего главного наряда, ведь во всех модных каталогах мы наблюдаем стройных моделей.

Беременная невеста

Сегодня портал Свадьбаголик.ru решил подробно разобрать этот вопрос и представить вам самые модные и стильные свадебные платья, идеально подходящие для беременных невест. Фото этих нарядов точно смогут доказать вам, что даже будучи в положении вы сможете найти платье своей мечты, создать поистине сказочный образ и прекрасно провести свое особенное торжество.

Платья для беременных невест

Какое свадебное платье подойдет для беременной невесты?

Вне зависимости от срока, невеста может выглядеть потрясающе, подобрав правильное свадебное платье для беременных. Найти подходящий вариант вы сможете без труда, ведь все современные модельеры предлагают стильные модели для девушек, которые отлично сядут на невесту в положении. Однако, перед тем как купить или взять свадебное платье напрокат, вам необходимо учесть некоторые нюансы.

Удобство и комфорт

Ни в коем случае нельзя забывать, что вы – будущая мама. Удобство и комфорт для вас превыше всего. Именно поэтому для беременной невесты на свадьбу необходимо выбрать свободное платье. Откажитесь от любых сдавливающих элементов: крупных швов, корсетов и деталей отделки. Ничто также не должно натирать кожу. На празднике вы будете чувствовать себя в своей тарелке и ни в коем случае не навредите своему здоровью.

Удобное платье

Ткань наряда

Рассматривая свадебные платья для прекрасных беременных, очень важно обращать внимание на то, из какой ткани они сшиты. Материал должен быть качественным, дышащим и натуральным, чтобы не вызвать аллергию или лишний дискомфорт. Идеально подойдут наряды из шелка, атласа, шифона, хлопкового кружева. Возможно, что из-за высоко качества ткани платье будет стоить немного дороже, но на здоровье экономить нельзя.

Ткань свадебного платья

Вкус и предпочтения

Вкусы и предпочтения невесты кардинальным образом влияют на стиль свадебного платья. Здесь в ход идет все: длина, фасон, цвет. Однако есть и более важные моменты. В первую очередь, вам необходимо определиться со своим образом. Некоторые девушки предпочитают утаить свое положение от гостей. В таком случае незаменимы свадебные платья для беременных, скрывающие живот. Но если вы желаете не прятать его, то стоит подобрать наряд, подчеркивающий ваш интересный статус.

Образ беременной невесты

Срок покупки

Этот пункт безумно важен, так как обычно невесты покупают свои красивые свадебные платья заранее. Но для беременных девушек такой расклад может стать фатальной ошибкой. Животик непрерывно растет, а, следовательно, наряд, купленный на ранних сроках, будет совсем не по размеру ко дню свадьбы. Даже за месяц платье может стать тесным. Угадать размер попросту невозможно, а потому совершать покупку стоит непосредственно перед торжеством.

Загрузка...

Фасоны свадебных платьев для беременных

В действительности же фасоны свадебных платьев для беременных почти не отличаются от обычных нарядов невест, ведь в современной свадебной моде свободные силуэты имеют огромную популярность. Единственное ограничение для девушек в положении – узкий покрой. А потому облегающее свадебное платье по фигуре выпадает из нашего списка. Подобные фасоны не рекомендуются даже на самых ранних сроках беременности, когда животика еще не видно.

Фасоны платьев

Пышное платье

Пышные свадебные платья для беременных идеально подойдут невестам на ранних сроках. Объемная юбка со слегка завышенной талией настолько привлекательна, что на ее фоне точно никто не заметит ваше интересное положение. Важно лишь не забывать, что в наряде должен отсутствовать корсет. Необходимо чтобы верхняя часть платья была изготовлена из ткани и не сдавливала живот и грудь.

Пышное платье
Пышное платье без корсета

Наряд со шлейфом

Подобный фасон, как и предыдущий, идеально отвлекает внимание от изменений в вашей фигуре. Свободная юбка дает вам дополнительный комфорт, что также немаловажно. Беременные невесты в пышных свадебных платьях с длинным шлейфом выглядят поистине завораживающе, словно настоящие принцессы.

Платье с длинным шлейфом
Свадебное платье со шлейфом

Платье с высокой талией

Свадебное платье в греческом стиле или ампир идеально подойдут для беременных невест, так как удивительным образом сочетают в себе необходимые вам качества и свойства. Высокая талия не давит на живот, летящая юбка творит чудеса и превосходно драпируется на животике, а может и скрыть только намечающиеся изменения в фигуре. Именно поэтому такой фасон предпочитают большинство девушек в положении.

Платье с высокой талией
Свадебное платье с высокой талией

А-образный силуэт

Трапеция – поистине идеальное свадебное платье для беременной невесты. Оно безупречно скрывает изъяны и изменения в фигуре, а потому станет настоящей находкой для вас. Полное отсутствие акцентов на талии дает потрясающую возможность скрыть положение, а крой невероятно удобен. Сделав хороший свадебный макияж и подобрав правильную прическу под выбранный фасон, вы можете создать невероятно гармоничный образ.

Платье-трапеция

Короткое платье

Беременные невесты не обязательно должны быть в длинных свадебных платьях. Короткие фасоны могут смотреться не менее привлекательно. Не стоит отказывать себе в удовольствии, особенно, если вам посчастливилось быть обладательницей красивых стройных ножек! Для беременных девушек, предпочитающих скрыть свое положение, отлично подойдут короткие свадебные платья с завышенной талией.

Короткое платье
Короткое платье

Однако если вы все же предпочитаете показать свой животик, то идеальным фасоном для вас станет прямая короткая модель. Также особой популярностью пользуются облегающие фасоны из мягкой тонкой ткани, которые обтянут фигуру, но не будут давить. Если же говорить о последних новинках, то в 2021 году огромную популярность получили наряды в бельевом стиле. Это трендовое свадебное платье для беременной невесты безупречно подойдет стильной и смелой девушке.

Короткое платье в бельевом стиле
Наряды невест в бельевом стиле
Облегающее платье

Сегодня портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про все самые подходящие фасоны свадебных платьев для девушек в положении, а также поделился очень ценными и полезными советами по подбору наряда для беременных невест. Ни в коем случае не стесняйтесь своей изменившейся фигуры. В своем идеальном платье вы обязательно будете выглядеть неповторимо!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3173 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3372 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1676 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2105 просмотров
Все о свадьбе