Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные каффы на уши – оригинальное украшение для невесты

Каффы известны еще с древних времен. Ими свои уши украшали девушки уже в период Античности. Эти аксессуары использовались и в повседневной жизни, и в качестве необычного украшения для невесты. Особенно популярны они в Индии, а также на острове Ява. Современные невесты стали все чаще для своего образа на свадьбу использовать каффы вместо привычных серег. Портал Свадьбаголик.ru расскажет, в чем плюсы этого украшения и как его подобрать.

Каффы
Каффы

Необычные серьги для невесты – каффы

Каффы украшают не только мочку уха, но и все его части. Нередко они «задевают» еще и шею, волосы, висок девушки. Эти украшения для невесты на уши могут быть декорированы бусинами, стразами, бисером, драгоценными камнями.

Виды каффов

Различают несколько моделей данного украшения – в зависимости от способа крепления и внешнего вида изделия. Какие бывают каффы:

  • в виде зажима на верхней части уха (похожи на гарнитуру Bluetooth);
  • Зажим
  • в виде полукольца, которое украшает все ухо;
  • Украшает все ухо
  • в виде «эльфийских ушек»;
  • Эльфы
    Эльфийские ушки
  • каффы с проколом мочки, когда к самому аксессуару прикрепляется цепочка, которая вплетается в волосы.
Прокол
С проколом

По форме свадебные каффы могут быть самыми разными, что лишний раз помогает подчеркнуть оригинальный образ невесты. Цветы, бабочки, змеи, кошки, шипы, кресты – все зависит от вашей фантазии, внешности девушки и общей стилистики свадьбы.

Дракон
Змея
Цветок

Плюсы каффов

Каффы для невесты обладают рядом преимуществ. Во-первых, этот аксессуар, в отличие от сережек, не всегда требует прокола мочки. Во-вторых, ушам в такой «одежке» комфортно, так как на них оказывается минимальное давление. В-третьих, если вы правильно подберете эти свадебные серьги, то можете быть спокойны, что не потеряете их. Они надежно крепятся к уху. В-четвертых, их несложно изготовить самостоятельно.

Загрузка...

Оригинальное украшение на уши: как выбрать каффы для невесты

Чтобы серьги гармонично вписали в образ невесты и она хорошо смотрелась на фото, при их выборе нужно соблюдать некоторые правила.

На что обратить внимание при выборе кафф:

  1. Платье. Если вы выбрали простой наряд без лишних украшений, то и аксессуары к нему должны быть по минимуму декорированы. К платью в греческом стиле подойдут каффы с позолотой. Если ваш наряд изобилует стразами и камнями, ювелирные изделия для невесты должны ему соответствовать. Хотя некоторые дизайнеры советуют подбирать аксессуары к наряду по закону противоположностей. Чем проще платье – тем заметнее должны быть каффы на свадьбу. И наоборот.
  2. Кафф невеста
  3. Прическа. Если она ассиметричная, то в таком образе лучше будет смотреться кафф только на одном ухе – открытом. На закрытом волосами он просто не будет заметным. Второе ушко в таком случае можно украсить гвоздиком. Если же прическа классическая – то смело цепляйте каффы на оба уха.
  4. Простой кафф
  5. Другие аксессуары. Важно, чтобы каффы гармонировали с остальными украшениями. Если колье и браслет серебристые, то серьги для невесты надо выбрать того же оттенка. Учтите, что аксессуаров не должно быть слишком много, иначе сама невеста «потеряется» в них. Лучше выбрать один интересный, который заменит все другие.
  6. Невеста
  7. Форма лица девушки. Для невесты с овальной формой подойдут любые каффы. Если у вас треугольная форма – выберите украшения, которые расширяются к низу. Так вы выровняете пропорции лица. Для круглолицых идеальными будут вытянутые каффы. Обладательницам квадратного лица скрыть «углы» помогут плавные линии.
Лицо

Если для своего свадебного образа вы выбрали каффы, то за несколько дней до торжества поносите их на ушах, чтобы привыкнуть к аксессуару. Также это поможет вам заметить неудобства и при необходимости «настроить» каффы под свои уши. Обратите внимание на то, что правильно закрепленное украшение не должно деформировать ваше ушко. Тогда каффы станут изюминкой вашего образа. Еще больше советов по созданию стиля невесты ищите на портале www.svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3386 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 719 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1681 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2106 просмотров
Все о свадьбе