Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Серьги – изысканное дополнение свадебного образа

Изысканные серьги призваны дополнить торжественный образ невесты и сделать его еще ярче. Даже самые маленькие сережки могут приковать взгляды гостей к прекрасной новобрачной. И, в то же время, этот неудачно подобранный аксессуар сможет испортить все впечатление о ее стиле и образе. Как не прогадать и купить именно тот самый вариант, который будет идеально Вам подходить и сочетаться со свадебным платьем? Об этом расскажет портал www.svadbagolik.ru.

Серьги для невесты

Прежде всего, необходимо ориентироваться на форму лица, так как серьги могут ее выгодно подчеркнуть и, наоборот, показать не в самом лучшем свете.

Серьги для невесты

Овальная форма лица

Обладательницам лица в форме овала не стоит долго думать над тем, какие сережки выбрать на свадьбу. Они могут быть абсолютно разными и зависеть только от Вашего вкуса, стиля платья и сочетания с другими свадебными аксессуарами.

Серьги для невесты

Треугольная форма лица

Если у Вас лицо треугольной формы, то купленные серьги должны сгладить острые углы. Поэтому наилучшим вариантом будут круглые большие сережки и аккуратные гвоздики. А если Вы остановили свой выбор на длинных украшениях, то пусть они расширяются к низу и не повторяют линию подбородка, иначе он будет казаться еще более острым.

Серьги для невесты

Квадратная форма лица

Главная задача сережек для квадратного типа лица – смягчить и округлить его. Поэтому не рекомендуется надевать квадратные и остроугольные аксессуары. А это значит, что невестам следует выбирать серьги-капельки и большие овальные украшения.

Серьги для невесты

Круглая и вытянутая форма лица

Если у Вас круглое личико, тогда старайтесь приобрести длинные серьги-подвески, которые его визуально удлинят и придадут более гармоничный вид. А в случае, когда оно у Вас наоборот вытянутое, то купите украшения квадратной или треугольной формы. Это его зрительно расширит и скроет излишнюю продолговатость.

Серьги для невесты

Сочетание со свадебным платьем

Главное правило при сочетании свадебного платья и сережек – знать меру. Украшения должны выгодно дополнять наряд невесты, но не перекрывать его своим блеском. В целом, если наряд невесты выглядит очень броско и ярко, пусть серьги будут не такими вызывающими. А вот к простому платью можно добавить более мерцающие и крупные варианты, хотя все зависит еще и от стиля платья.

Торжественный образ невесты

Например, если у Вас винтажный наряд, то серьги должны быть соответствующими. В свою очередь, классика требует аккуратности и элегантности. Поэтому, если Вы не уверены в том, какие серьги подойдут к свадебному платью, обратитесь к стилисту. Или для того, чтобы не тратить лишние деньги, внимательно посмотрите в свадебных журналах, как на фотографиях серьги сочетаются с платьями.

Сочетание сережек невесты с другими украшениям

Сочетание со свадебной прической

В данном случае, сайт www.svadbagolik.ru снова призывает помнить о гармонии. У Вас будет сложная высокая прическа? Тогда пусть серьги отличаются простотой и изысканностью. А вот невестам, которые предпочитают быть на свадьбе с очень естественной укладкой, можно подчеркнуть ее массивными и более яркими серьгами.

Серьги для невесты
Серьги для невесты

Сочетание с другими украшениями

Также не следует забывать про сочетание сережек с другими украшениями, если Вы, конечно, не купили целый набор аксессуаров.

  • Не надевайте несколько массивных украшений вместе.
  • Не сочетайте разные металлы.
  • Вы подбираете другие украшения к серьгам? Тогда они должны сочетаться по цвету (особенно, если в них есть камень).
Серьги для невесты

Воспользуйтесь нашими советами, и приобретенные Вами серьги будут идеально подчеркивать Ваше личико, сочетаться со свадебным нарядом и прической.

Комментарии

  • 0 + -
    anna0203
    6 ноября 2013 в 12:33
    anna0203
    Я считаю, что серьги должны быть маленькими. Очень красиво смотрятся просто камешки, которые красиво переливаются. Почему-то золотые украшения мне не нравятся, лучше серебряные.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2864 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 684 просмотра
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1560 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе