Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебная видеосъемка – способ остановить мгновение

Для молодоженов прекрасный свадебный день должен остаться в памяти навсегда. Поэтому новобрачные обращаются к свадебным видеооператорам, чтобы запечатлеть все самые трогательные и радостные моменты торжества. Спустя некоторое время так приятно посмотреть снятый материал, где Вы являетесь главными героями!

Воспоминания о свадьбе

Более того, профессиональное и качественное видео можно пересматривать огромное количество раз и при этом испытывать те же эмоции и чувства, как и в незабываемый день бракосочетания. По этой причине необходимо очень ответственно отнестись к решению всех вопросов, связанных с созданием будущего свадебного фильма, чтобы потом не винить себя и видеооператора в неудачном результате. Сайт www.svadbagolik.ru расскажет Вам, что нужно знать по этому поводу.

Работа видеооператора на свадьбе

Чтобы не разочароваться

Качество свадебного видео зависит от многих факторов. Рассмотрим самые главные из них.

Несколько операторов на свадьбе
  • Профессионализм видеооператора. Это тот нюанс, в котором молодожены должны быть уверены на все 100%. Ведь именно от его умения правильно выбирать ракурсы и планы, подчеркивать детали зависит то, насколько оно Вам понравится. Кроме того, профессионализм видеооператора также заключается в коммуникативных способностях: как он умеет организовать людей, правильно и понятно разъяснить необходимую информацию. Поэтому, заранее прочитав отзывы и посмотрев его работы, Вы обязательно должны встретиться с оператором лично и обсудить все мелочи, начиная от стиля фильма и заканчивая его ценой.
  • Уровень оборудования. Не обязательно разбираться во всех атрибутах, которые носит с собой видеооператор. Тем не менее, поинтересоваться все-таки стоит, насколько новая аппаратура и каков ее уровень. Ведь разница сразу почувствуется при просмотре. Зачем тратить большие деньги, чтобы потом с разочарованием смотреть свой свадебный фильм?
  • Количество видеооператоров. Этот нюанс достаточно затратный и эффективный, хотя не совсем обязательный. Во всяком случае, если у Вас есть возможность воспользоваться услугами сразу нескольких операторов, то на видео это скажется только положительно, так как будут сняты самые разные планы и ракурсы. А это, конечно, отличная возможность получить в итоге хороший результат.
Искренность - залог удачной съемки

Поведение молодоженов во время видеосъемки

Уровень видеосъемки зависит не только от профессионализма и оборудования видеооператора, но и от самих молодоженов, а именно от их поведения во время съемочного процесса и умения держаться на камере. Свадебный портал www.svadbagolik.ru советует новобрачным:

  • Не волноваться и расслабиться. Безусловно, свадьба – это очень волнительное событие. Однако для того, чтобы у Вас все получилось, постарайтесь успокоиться и настроить себя на отличный результат.
  • Вести себя естественно и искренне. Помните, что наигранность будет сразу заметна. А нужно, чтобы на видео были видны только Ваши искренние эмоции и чувства. От этого свадебный фильм только выиграет и понравится всем без исключения.
  • Быть позитивно настроенными. Хорошее настроение, горящие радостью глаза и Ваши улыбки – все это поможет Вам в процессе съемки и сделает видео еще более удивительным и трогательным.

Как видите, мастерство оператора, а также настроение и состояние новобрачных во время съемки очень влияют на качество видео. Итак, теперь Вы знаете, на что следует обратить внимание при выборе видеооператора и как себя вести во время съемки для того, чтобы свадебный фильм получился более искренним и красивым. Осталось только заняться поиском отличного профессионала, который не без помощи Ваших стараний и усилий, сделает свадебный фильм максимально интересным.

Комментарии

  • 0 + -
    svetik26
    28 июля 2012 в 01:05
    svetik26
    Во время видеосъемки необходимо настраиваться на то, что неподготовленные, без достойной режиссуры, будут казаться обыденными и кроме исторического интереса, ничего представлять из себя не будут. Терпение и еще раз терпение.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1740 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2523 просмотра
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1255 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1642 просмотра
Все о свадьбе