Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Романтическая свадьба в стиле love is

Если вы мечтаете о том, чтобы ваше свадебное торжество было необычным, стильным и нестандартным, почему бы вам не сыграть свадьбу в стиле героев на обертках жевательных резинок love is? Это идея далеко не новая, однако свадьба в такой тематике будет выглядеть свежо и интересно, потому что каждая новая пара молодоженов вносит свою изюминку в оформление и организацию праздничного мероприятия. Свадьба в стиле лав из подходит для романтичных и мечтательных людей, которые хотят ненадолго вернуться в детство и еще раз вспомнить о том, какой искренней и теплой должна быть любовь.

Загрузка...

На портале svadbagolik.ru вы узнаете, какие аксессуары подобрать для украшения зала и оформления фотозоны, чтобы свадьба прошла просто великолепно, и вы остались довольны вашей необычной идеей для проведения торжества.

Свадьба в стиле лав из
Свадьба в стиле love is

Сценарий свадьбы в стиле love is: подготовка к торжеству

Сценарий свадьбы в стиле героев знаменитой жевательной резинки практически ничем не отличается от любого другого свадебного сценария: вы должны составить четкий план свадебного дня и следовать пунктам шаг за шагом. Какие пункты важно вписать в сценарий предстоящей свадьбы в стиле love is?

  • Выкуп невесты. Будь то организация свадьбы в стиле Чикаго, Мулен Руж или Лав из, начинается она с выкупа невесты. Используйте в качестве конкурсов идеи из оберток жевательной резинки. Подружки невесты могут показывать жениху изображения влюбленной пары, а он должен догадаться, какая фраза характеризует ту или иную картинку. Также жениху и его друзьям может быть предложено самим дополнить фразу «Любовь – это…». Можно предложить найти пропущенное слово из фразы о любви, а также надуть большой пузырь из жевательных резинок. За все промахи жениха подружки невесты будут взимать небольшие «штрафы», а за правильные ответы дарить жевательную резинку.
  • Регистрация брака. Регистрация брака – это весьма торжественная и серьезная часть, которая чаще всего проходит у молодоженов в традиционном стиле, независимо от тематики свадьбы. Однако вы можете привнести нотки вашего стиля даже на регистрации: гости могут завернуть букеты цветов в обертки в стиле жевательных резинок!
  • Свадебная фотосессия. Тематическая свадебная фотосъемка станет одной из самых запоминающихся для жениха и невесты. Вы можете использовать в фотосессии картинки из коллекции жевательных резинок, сами жвачки и большие буквы «Love is». Вам пригодятся лучшие идеи для романтического love story, чтобы сделать прекрасные снимки: вы можете заказать меловую доску, на которой вы сможете нарисовать героев и написать любимые слова о любви. Фото на фоне такой доски будут действительно необычными и запоминающимися.
  • Банкет. Самым главным элементом праздника на вашем банкете станет оформление. То, насколько красиво и стильно будет оформлен зал и столы, повлияет на общее впечатление о свадьбе, поэтому постарайтесь вложить максимум сил и души в декор.
Свадебный фон лав из
Загрузка...

Аксессуары: пригласительные на свадьбу в стиле love is

Свадебные аксессуары позволят сделать стиль свадьбы завершенным. Каждая мелочь имеет значение, поэтому все аксессуары от бонбоньерок до карточек рассадки должны быть выдержаны в одной тематике.

Свадебные аксессуары лав из:

  1. Пригласительные. Пригласительные на свадьбу в стиле love is станут подсказкой для гостей, которые еще не догадываются о стиле предстоящей свадьбы. Получив карточку, родные узнают об изюминке вашего торжества и смогут подготовиться к мероприятию. Для свадебных пригласительных вы можете найти шаблоны в стиле love is, которые останется только разукрасить и задекорировать лентами и камушками. В каждое приглашение напишите фразу о любви и вклейте милую картинку влюбленной парочки. Такие пригласительные обязательно понравятся вашим близким и станут памятным сувениром со свадьбы.
  2. Пригласительные на свадьбу
    Пригласительные на свадьбу лав из
    Пригласительные на свадьбу в стиле love is...
    Пригласительные на свадьбу в стиле love is
  3. Аксессуары на свадебный стол. Для создания декора свадьбы используйте бокалы с изображением возлюбленной парочки. Бутылку шампанского, оформленную тематически, можно разыграть во время свадебных конкурсов. Для церемонии бракосочетания можно изготовить подушечку для колец в стиле свадьбы, написав на ней любимую фразу из серии. В этом необычном и веселом стиле можно оформить альбом для пожеланий, карточки и номера для рассадки и даже сделать рамки с фотографиями, которые можно расставить на столах. Вы можете смело использовать все цвета для свадьбы, поскольку такая тематика не предполагает какой-то особенной цветовой гаммы. Сочетайте несколько любимых цветов – и у вас получится красивый декор.
  4. Украшение шампанского в стиле лав из
    Стильные бокалы и бутылка лав из
    Бокалы в стиле лав из
    Подушечка для колец лав из
    Приглашения на свадьбу, бонбоньерки, номера для столов в стиле лав из
    Фоторамки лав из
    Карточки для рассадки в стиле лав из
    Альбом для пожеланий лав из
  5. Подарки для гостей. Традиционно, на торжестве в стиле лав из в качестве бонбоньерок гости получают жевательные резинки с любимыми героями. Этот вкус детства и праздника не оставит равнодушным ни одного гостя!
Подарки для гостей лав из

Свадебный торт лав из

Свадебный торт – это изюминка свадебного стола. У вас есть все шансы, чтобы ваш свадебный десерт произвел на гостей приятное впечатление не только вкусом, но и своим необычным ярким оформлением. Для украшения свадебного торта лучше всего использовать мастику, из которой можно вылепить любые фигурки, которые потом можно съесть. Свадебный торт love is можно заменить маленькими капкейками, на каждом из которых можно написать фразу из серии Лав из.

Свадебные капкейки лав из
Свадебный торт лав из

На сайте Свадьбаголик.ru мы рассказали, как красиво оформить зал, задекорировать фотозону, какие аксессуары подобрать и как украсить торт для такой тематической свадьбы.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Эко тренды для современных свадеб: от оформления до нарядов

Эко-свадьбы в нашем понимании представляют собой торжества в едином стиле, однако это не так. Важна сама идея экологичности и рационального природопользования. А такие нюансы, как наряды и декор, являются скорее следствием идеи, и их можно адаптировать под другие стили.
  • 3281 просмотр
  • 46 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле casual: стильно и модно

Свадьба в стиле кэжуал – лучшее решение для современных молодоженов. Оформление зала, модные образы, фотосессия и само торжество в этой стильной и свободной атмосфере помогут вам по-настоящему расслабиться и насладиться своим самым значимым днем.
  • 3483 просмотра
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1254 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1641 просмотр
Все о свадьбе