Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в стиле лофт: фото и идеи

Все больше молодоженов стараются организовать действительно уникальное торжество, а не банальный праздник, который не запомнится их родным и близким. И в поисках подходящего стиля свадьбы они обращаются как к своему хобби или любимому фильму, так и к стилю жизни современного человека в большом мегаполисе. Отсюда и возникают интересные стилистики для торжеств. И одна из них – это модная свадьба в стиле лофт или урбан-шик. О ней вам расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Загрузка...

Цветовая гамма

В качестве палитры следует выбрать такие оттенки, как песочный, бежевый, асфальтовый, медный и др. То есть те, что мы встречаем в городском пейзаже, ведь свадьба в модном стиле лофт – это торжество в «стенах» шумного мегаполиса. Главные оттенки можно дополнить темно-зеленым, бордовым или даже персиковым.

Свадьба в стиле лофт
Свадьба в стиле лофт
Цветовая гамма свадьбы
Цветовая гамма свадьбы

Образ молодоженов

Главные действующие лица свадьбы должны полностью отражать стиль торжества, и речь идет, конечно же, о свадебных нарядах. Что можно надеть на такой необычный праздник? Так невеста может выбрать для себя:

  • Длинное или коктейльное платье без пышного низа.
  • Праздничный костюм (юбка + блузка, пиджак + брюки).

В качестве цветовой гаммы для подвенечного наряда можно выбрать как классический белый, так и бежевый или серебристый. А дополнить наряд можно самыми разными накидками: от стильного болеро до джинсовой рубашки или кожаной куртки.

Образ молодоженов
Образ молодоженов

Стоит заранее обсудить свадебную прическу и макияж со свадебным стилистом. Они должны быть сделаны просто, но со вкусом. Никаких помпезных тиар, корон и бусинок. Приветствуются разного рода трендовые украшения: заколки, повязки и т.п.

В качестве ювелирных украшений можно выбрать цепочку или колье в молодежном стиле, браслеты, кольца и др. Причем, сделаны они могут быть как из золота, так и из любого металла: белого золота, серебра, платины (это даже лучший вариант!).

Невеста в стиле урбан-шик
Образ невесты в стиле урбан-шик
Свадебный костюм для невесты в стиле урбан-шик

В макияже и маникюре можно отойти от строгих канонов и выбрать что-то более интересное для создания свадебного образа, как и в случае свадьбы в стиле бохо. Любите красную помаду? Никто не мешает вам накрасить ею губы на свадьбу!

Букет невесты должен быть достаточно простым, но изящным. В нем, конечно же, должна присутствовать зелень с легким эффектом запыленности, например, суккуленты.

Образ невесты в стиле лофт
Образ невесты в стиле лофт
Образ невесты в стиле лофт

Что может надеть жених на такое уникальное торжество, как свадьба в оригинальном стиле лофт? Есть два варианта:

  • Костюм темно-синего или асфальтового цвета.
  • Наряд в стиле casual (пиджак + брюки или даже джинсы).

В образе жениха приветствуются повседневные аксессуары: часы, браслеты и т.п.

Образ жениха в стиле лофт
Образ жениха в стиле урбан-шик

Образы гостей

Как должны выглядеть гости, приглашенные на свадьбу в стиле урбан-шик? Просто, но со вкусом! Это могут быть как официальные костюмы, так и наряды в стиле casual. Здесь все будет уместно! Кроме, конечно, помпезных нарядов в королевском стиле.

Дресс-код для гостей
Дресс-код для гостей

Помещение для проведения свадьбы

Подготовку к празднику стоит начать с подбора зала, ведь именно от этого зависит, удастся ли вам создать на празднике ту самую урбанистическую атмосферу. Как должен «выглядеть» банкетный зал в стиле лофт?

  • Большое открытое пространство.
  • Панорамные окна.
  • Высокие потолки.
  • Кирпичные или деревянные стены.
  • Металлические конструкции (например, трубы от пола до потолка).

Это могут быть как тематические рестораны или бары в стиле лофт, так и заброшенные фабрики, мастерские и т.п. – такие помещения также подойдут для такой уникальной свадьбы. Оригинальной идеей для летней свадьбы станет проведение росписи или даже самого праздника на крыше!

А чтобы вы представляли, как должен выглядеть зал для такого необычного торжества, как свадьба в стиле лофт, ниже вы найдете подборку фото и видео для творческого вдохновения!

Место для свадьбы в стиле лофт
Помещение для свадьбы в стиле лофт
Модный лофт для свадьбы
Место для росписи в стиле урбан-шик

Свадебный декор в стиле лофт

Если вы правильно подберете лофт для свадьбы, то вам не придется тратить много сил на создание необходимого декора. Если же вы выбрали стандартный зал для торжества, то особое внимание следует уделить оформлению праздничного пространства, ведь именно оно способно полноценно отразить тематику торжества.

Декор свадьбы в стиле лофт
Декор места для росписи в стиле лофт

Главными декоративными элементами призваны стать «городские» материалы: бетон, кирпич, стекло, песок и др. Причем, это могут быть как настоящие материалы, так и их имитация, изображения и т.п.

Загрузка...

Для украшения помещения в стиле лофт приветствуются различные плакаты с изображением жизни мегаполиса, граффити и др. Не забудьте правильно осветить лофт, выбранный вами для свадьбы – для этого можно использовать гирлянды из лампочек, светящиеся буквы и другие элементы, имитирующие подсветку ночного города. Отличной идеей для свадебного декора станут проекции городских пейзажей на стены зала с помощью прожекторов или же просто слайд-шоу снимков мегаполиса с помощью проектора.

Праздничные столы можно застелить простыми скатертями или даже наперонами, если они имеют красивую поверхность (дерево, стекло или мрамор). На них можно поставить цветочные композиции, не забывая дополнить цветы зеленью с легким эффектом запыленности, характерным для больших городов. Стулья ничем не стоит украшать, в особенности чехлами или бантиками.

Освещение свадьбы в стиле лофт
Большие буквы для освещения свадьбы
Декор помещения для свадьбы

Свадебные аксессуары и торт

Первое впечатление о вашем торжестве создадут свадебные приглашения, которые должны «намекать» о тематике праздника. Потому их можно выполнить в виде карточек с урбанистическими пейзажами или граффити. Шрифт текста должен быть простым, а сама информация – лаконичной. Цвет лучше выбрать приглушенный: темно-серый, коричневый и т.п.

Свадебные приглашения
Свадебные приглашения

В таком же стиле можно выполнить и другие свадебные аксессуары: банкетные карточки, план рассадки и номера столов. Например, это могут быть карточки с фотографиями любимого города с нанесенной на них нужной информацией. А можно придумать что-то креативное: например, план рассадки можно изготовить в виде плана города, номера столов – в виде номеров домов или же непосредственно игрушечных домиков, банкетные карточки – в виде машинок с прикрепленными именами гостей. Такие аксессуары отлично впишутся в тематическое оформление свадьбы в стиле лофт!

Свадебные аксессуары в стиле лофт
Банкетные карточки в стиле лофт

Свадебный торт и угощения также должны отражать тематику торжества. Например, их можно украсить «урбанистическими» рисунками, сделанными мастикой (здания, машины и т.п.).

Свадебный торт с урбанистическими принтами
Свадебный бар в стиле лофт

Фотосессия в стиле лофт

Свадебную фотосъемку следует провести, конечно же, в стенах любимого города. В качестве локаций можно выбрать как красивые улочки, так и мосты, крыши, стены с граффити и т.п.

Свадебная фотосессия среди домов с граффити
Фотосессия на крыше

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам о такой интересной тематике, как свадьба в стиле лофт или, иначе говоря, урбан-шик, которая придется по душе молодым и современным молодоженам. 

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Эко тренды для современных свадеб: от оформления до нарядов

Эко-свадьбы в нашем понимании представляют собой торжества в едином стиле, однако это не так. Важна сама идея экологичности и рационального природопользования. А такие нюансы, как наряды и декор, являются скорее следствием идеи, и их можно адаптировать под другие стили.
  • 3355 просмотров
  • 46 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле casual: стильно и модно

Свадьба в стиле кэжуал – лучшее решение для современных молодоженов. Оформление зала, модные образы, фотосессия и само торжество в этой стильной и свободной атмосфере помогут вам по-настоящему расслабиться и насладиться своим самым значимым днем.
  • 3565 просмотров
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1656 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2082 просмотра
Все о свадьбе