Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в стиле «Голодные игры»: ошеломительные образы и идеи

Экранизированный роман-трилогия «Голодные игры» стал трендовым сюжетом для проведения неординарных свадебных торжеств нынешнего сезона. Концепция такого свадебного торжества допускает использование безумно изменчивого капитолийского стиля, экстравагантного футуристического стиля, обилие геометрических форм и драматических элементов.

Свадьба в стиле Голодные игры

Новаторская тема футуризма должна прослеживаться в каждой детали, начиная от свадебного декора и заканчивая аксессуарами в образах. Гламурный стиль будущего с графичной и скульптурной стилистикой превратит вашу свадьбу в экстравагантную свадебную церемонию. Как правильно создать атмосферу капитолийского общества на своем торжестве, подскажут советы портала www.svadbagolik.ru.

Цветовая гамма свадьбы в стиле «Голодные игры»

Свадебные цвета торжества в стиле «Голодные игры» должны быть яркими, смелыми и артистичными. Для такой свадьбы прекрасно подойдут все оттенки золота, серебра. Добавить страстных акцентов можно с помощью алого красного цвета. Актуальным остается эффект «омбре», что также гармонично впишется в концепцию предстоящего торжества.

Цветовая гамма свадьбы

Место проведения свадьбы в стиле «Голодные игры»

В теплое время года банкет гламурно-футуристической свадьбы можно организовать на природе в красивом шатре. В противном случае торжество может проходить в неординарном по стилю кафе или ресторане. Также подойдет какой-нибудь клуб, выполненный в галактическом стиле с элементами футуризма.

Свадьба на природе
Свадьба на природе

Оформление свадьбы в стиле «Голодные игры»

В декоре свадьбы на природе воспользуйтесь элементами стиля рустик. Например, свадебную арку смастерите из деревянных балок и тканевых драпировок, перевязанных толстыми веревками. Ее можно установить на заброшенной поляне. Черты футуризма в праздник привнесут гирлянды из фольги и необычные сиденья для гостей. Дорожку к арке можно выложить из блестящих бумажек, имитирующих рыбную чешую.

Декор помещения старайтесь выдержать в более ярких и неординарных решениях. Столы можно оформить лоскутами блестящих тканей либо тканью с неоднородной текстурой. Обязательно используйте посуду необычной формы.

Свадебный декор
Яркий декор

Вместо цветочных композиций придумайте оригинальные икебаны. На стенах развесьте футуристические картины. По залу расставьте ассиметричную с изогнутыми формами мебель, в частности стулья.

Можно использовать металлические панели для оформления фотозоны или в качестве ширмы, отделяющей банкетный зал от зоны отдыха. Интерьер и гостевые столы можно подсвечивать неоновым светом, исходящим из причудливых ламп и светильников. Создать гламурную космичность помогут элементы декора из стекла и пластика, стразы, кристаллические подвески.

Декоративные аксессуары
Дизайн свадебного банкета на природе

Свадебное меню в стиле «Голодные игры»

Идеальным решением для свадьбы будущего станет современное молекулярное меню. Однако это достаточно специфическая кухня, поэтому не каждый гость будет в восторге увидеть у себя на тарелке мороженое из селедки, фруктовую яичницу или жидкие равиоли. Следовательно, если вы не уверены в успехе данного новшества, тогда выбирайте более привычную еду. Единственное, что мы вам советуем – это обратиться к профессиональному повару, который способен обеспечить оригинальную подачу блюд в соответствие со стилем свадьбы.

Банкетное меню
Свадебный торт
Тематический торт на свадьбу

Эпатажным элементом может стать сладкий уголок во главе с оригинальным свадебным тортом. Капкейки, мини-кейки и сам торт могут украшать футуристические орнаменты. Изменить вид кексов можно даже с помощью неординарного способа нанесения крема или декоративных элементов.

Свадебные наряды в капитолийском стиле

Воплотить моду из далекого будущего можно по-разному, тем более что у каждого свои представления о такой моде. Капитолийский стиль не имеет единой строгой концепции, от которой можно отталкиваться при создании свадебных образов молодоженов. Мода капитолийского общества представляет собой диковинку, которая постоянно изменяется.

Портал Свадьбаголик.ru рекомендует прибегать к футуристическим образам. Ваш образ – это сложные прически, неординарные головные уборы, роспись тела тату, которые имитируют животный окрас, использование в макияже и одежде стразов, драгоценных камней.

Выбирая платье, невеста должна определиться, насколько эпатажной она может выглядеть. Можно выбрать длинное белое платье с расшитыми жемчугом рукавами. Это более приземленный вариант наряда.

Чтобы выглядеть по-космически сногсшибательно, стоит сделать выбор в пользу неординарного наряда. Это может быть прямое платье золотистого цвета в сочетании с яркими аксессуарами, например, красного оттенка. Можно остановиться на пышном платье огненных оттенков с эффектом «омбре». Также подойдет белое платье с цветным длинным шлейфом, имитирующим горящую ткань. Подойдет любое свадебное платье сложной формы.

Образ молодых
Наряд невесты
Эффект горящего платья

Жениху раскованности придаст яркая алая рубашка. Лацкан пиджака может украсить значок сойки-пересмешницы. По возможности, жениху стоит подобрать необычную графичную стрижку или прическу.

Добавить перчинку образу молодоженов поможет футуристическая обувь. Поверьте, такой вариант свадебной обуви станет одной из главных достопримечательностей вашей свадьбы.

Букет невесты с символикой
Аксессуары для жениха
Футуристическая обувь

Аксессуары к свадебным нарядам

В качестве аксессуаров молодожены могут выбрать бронзовые серьги, браслеты, бижутерию с необработанными камнями.

Особенно тщательно придется выбирать свадебные кольца. Классические варианты колец даже не стоит рассматривать. Лучше всего если это будут кольца из грубого металла со стрелами и выгравированными перьями.

Подвеска
Серьги
Декоративные каффы

Продолжая разрабатывать дизайн и стиль дополнительных декоративных атрибутов, необходимых для вашей необычной свадьбы, руководствуйтесь внутренними чувствами и своей фантазией. Свадьба в стиле «Голодные игры» должна произвести сенсацию, а вы должны быть «голодными» к новым экспериментам в хорошем смысле этого слова! Удачи!

Комментарии

  • 0 + -
    Валентина
    15 мая 2014 в 10:37
    Валентина
    Оказывается, есть молодые, которые соглашаются устраивать для себя свадьбу в стиле кино! Склонна думать, что только настоящие поклонники данного фильма способны на такое.
    Ответить
  • 0 + -
    Elena
    15 мая 2014 в 13:46
    Elena
    Эта тематическая свадьба такая классная, по крайней мере по фото мне так показалось! Интересно, а где взяли идентичные серёжки и брошки как в фильме?!
    Ответить
  • 0 + -
    Симона
    16 мая 2014 в 13:51
    Симона
    А что, вполне красивая идея для стиля свадьбы. Тематику популярную подобрали на сегодняшний день. Аксессуары с такой свадьбы уж очень похожи на те предметы, что были в фильме.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Свадьба в стиле «Великий гэтсби» (фото)

Тематическая свадьба в стиле гэтсби требует соответствующего оформления. И это касается не только декорирования банкетного зала и сервировки столов, но и, к примеру, актуальной музыкальной подборки. Узнайте, на какие ещё моменты обратить внимание при подготовке к стилизованному торжеству.
  • 10864 просмотра
  • 22 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле мультфильма «Аладдин» – загадочное восточное торжество!

Какая девочка в детстве не мечтала стать восточной принцессой Жасмин из мультфильма «Аладдин». У вас есть шанс почувствовать себя в такой удивительной роли! Выберете для вашей свадьбы восточную стилистику – такой удивительный праздник запомнится вам и вашим гостям надолго!
  • 11094 просмотра
  • 19 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе