Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в малиновом цвете: советы и идеи (фото)

Цветная свадьба – универсальное решение для пар, которые не могут определиться со стилем мероприятия. Но и тут возникает вопрос, как подобрать цвет для свадьбы? Ведь он должен отображать настроение пары, создавать необходимую атмосферу и, самое главное, нравиться обоим влюблённым.

Молодожёнам, стремящимся насытить жизнь яркими красками, советуем рассмотреть такой вариант, как малиновая свадьба. Такой оттенок розового подойдёт как романтичным натурам, так и ценителям элегантного стиля. Боитесь совершить ошибки? Портал Свадьбаголик.ru раскроет все тайны организации безупречного торжества в малиновом цвете.

Малиновая свадьба
Свадьба в малиновом цвете

Малиновая свадьба

Многие невесты боятся организовывать свадьбу в малиновом цвете из-за глупого стереотипа, что этот оттенок излишне пошлый и даже вульгарный. Спешим убедить вас в обратном! Ведь конечный результат зависит от того, насколько серьёзно вы отнесётесь к подбору цветовой палитры и учтёте особенности цвета в общем.

Загрузка...

Образ молодожёнов

Не важно, решились вы на оформление салатовой свадьбы или на малиновую, выбранная тематика свадьбы обязательно должна отображаться в наряде молодых. И это не значит, что одежда должна быть выполнена в ярких оттенках розового, главное подобрать подходящие детали. Но обо всём по порядку.

Для невесты советуем выбрать белоснежное платье. В качестве «сочных» деталей предлагаем использовать пояс, вышивку, обувь и/или букет. Хорошо будут смотреться аксессуары с камнями соответствующего оттенка.

Образ невесты для свадьбы в малиновом цвете
Туфли в малиновом цвете
Красивый букет невесты

Малиновый тон можно включить и в макияж, если сделать акцент на губах. Причёску предлагаем украсить живыми цветами соответствующего оттенка, например, пионами. Но помните, что живое украшение волос должно перекликаться с букетом невесты.

Малиновый цвет помады в образе невесты

Жених элегантно будет выглядеть в синем или чёрном костюме и белоснежной рубашке. Малиновое настроение можно добавить с помощью галстука/бабочки, жилетки или бутоньерки. Оригинальности добавят яркие носки. Не забудьте подобрать подходящие запонки.

Образ жениха для свадьбы в малиновом цвете
Стильный жених
Яркие акценты

Для тех пар, которые не боятся ярких экспериментов, модные дизайнеры предлагают необычные наряды в малиновом цвете. Такая свадьба наверняка запомнится надолго, а фото будут согревать летней гаммой даже в самые холодные вечера.

Малиновое свадебное платье
Свадебное платье в малиновом цвете

Пригласительные

Любая свадьба начинается с приглашений. Именно по ним гости смогут понять, в каком стиле планируется вечер, а значит смогут подобрать соответствующий наряд. В качестве украшений можно выбрать фигурки ягод, искусственные цветы, атласные ленты или кружева.

Пригласительные на свадьбу в малиновом цвете

Свадебный кортеж

Прежде чем определиться с авто, необходимо окончательно решить, в каком стиле будет выдержан праздничный вечер. Вы можете остановить выбор на ретро автомобиле, на лимузине или современном автопроме. Если сложно найти машины в ягодном цвете, всегда можно подобрать украшения и ленты, которые прекрасно впишутся в свадьбу в малиновых тонах.

Ярко-розовый ретро авто
Кодилак для двоих

Банкет

Никак без сочных акцентов и на банкете. В первую очередь, начните с карточек рассадки. Например, можно изготовить просто карточки или ягодные корзинки. Не забудьте о подарках для гостей. В качестве бонбоньерок можно выбрать традиционные коробочки (малинового цвета) с конфетами или проявить креатив, удивив гостей баночками с ягодным вареньем, бутылочками с яркими конфетками или сиропом. Обязательно оформите бокалы молодожёнов, подушечку для колец, книгу пожеланий и т.д. Каждая деталь в оформлении должна подчёркивать стиль свадьбы. Малиновый цвет даёт огромный размах для фантазии. Главное, не переусердствовать с яркими акцентами.

Оформление выездной регистрации - детали
Варенье для гостей
Бокалы для молодых

Candy-bar

Маффины, покрытые кремом и малиной, – это не только вкусно, но и очень красиво. Предложите гостям конфеты с малиновым вкусом, поставьте конвертики со свежей ягодой, закажите слоистое желе или необычные сладкие канапе с малиной.

Ягодный Candy-bar
Прохладительные напитки

Свадебный торт

При оформлении свадьбы в фиолетовом цвете всегда акцентируют стиль вечера в декоре свадебного торта. И ваша ягодная свадьба не должна стать исключением. Если ваш праздник проходит летом, просто грех не украсить торт свежей малиной и другими сочными ягодами. В холодную пору года можно поиграть с цветом крема, а начинку сделать из замороженных ягод или джема/варенья.

Малиновый торт
Ягодный торт
Шоколадно-малиновый торт

С чем сочетать малиновый цвет?

Благодаря сочетанию цветов праздничный вечер может заразить каждого романтичным настроением или очаровать стилем и благородством. Чего ожидаете вы?!

Сочетание малинового цвета с другими цветами:

  1. Синий. Малиново-синее сочетание относят к классике. Удивительно, как эти оттенки дополняют друг друга, превращая вечер в настоящую сказку.
  2. Сине-малиновая свадьба
  3. Белый. Ещё одно классическое сочетание. Но в данном «тандеме» белый дарит лёгкую романтичность и непринуждённость, которые так свойственны влюблённым.
  4. Бело-малиновая свадьба - декор
    Оформление стола
  5. Зелёный. Свежесть и лёгкость привнесут сочные оттенки зелёного. Особенно хорошо будет смотреться такое сочетание на свадьбах, проходящих на свежем воздухе.
  6. Жёлтый. Свежо, эффектно и не заезженно будет смотреться оформление в малиново-жёлтой гамме. Более тёплое и летнее оформление торжества сложно придумать.
  7. Желто-малиновая свадьба
  8. Мятный. Ищите оригинальное дополнение к малиновому тону? Мятный станет вашим идеальным выбором! Он придаст свежесть, яркость, а сочетание малины и мяты зарядит каждого гостя исключительным позитивом!
  9. Сочетание мятного и малинового
  10. Золотой. Ваша цель – добиться благородства в оформлении? Предлагаем обратить внимание на сочетание малинового и золотого цветов. И если золото придаст некой чопорности, малиновый цвет свадьбы добавит игривых ноток и лёгкого настроения.
  11. Сочетание малинового и золотого цветов в декоре свадьбы
    Стилизованный торт
  12. Чёрный. Несмотря на активное развитие свадебного бизнеса, большинство молодожёнов скептически относятся к чёрному цвету в оформлении торжества. Но если вы хотите, чтобы было действительно «не как у всех», поразмышляйте над малиново-чёрным дуэтом. Вот уж действительно – необычно, завораживающе, неповторимо.
  13. Сочетание черного и малинового цветов на свадьбе
  14. Тёмные оттенки фиолетового. Как и свадьба в цвете марсала, сочетание малинового и фиолетового будет выглядеть очень привлекательно и величественно. Здесь всегда будет кстати белый цвет, если вдруг вы захотите придать вечеру некой лёгкости и воздушности.
Малиновый и фиолетовый

Свадьба в малиновом стиле никого не оставит равнодушным. Она будет кстати как жарким летом, так и зимой, согревая гостей позитивным настроением и летними красками. Портал svadbagolik.ru искренне надеется, что наши советы помогут вам организовать праздник мечты, а фото вдохновят на новые и необычные задумки!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Цветовая гамма свадьбы

Модные цвета для свадьбы 2023 года

Для оформления современной свадьбы обязательно стоит разработать уникальную палитру. Составить ее можно из самых модных цветов 2023 года – тогда у вас выйдет стильный и эффектный праздник. ...
  • 10599 просмотров
  • 31 фото 0 комментариев

В каком цвете сделать свадьбу 2021?

При планировании свадьбы необходимо учесть множество деталей. В этой статье мы расскажем про лучшие цвета для торжества в 2021 году, в каких оттенках организовать свое торжество, чтобы оно было не только модным, но и комфортным. ...
  • 21127 просмотров
  • 26 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1129 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе