Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в августе: как отметить торжество

Свадьба в августе – это отличная идея для молодоженов, которые верят в народные приметы, ведь этот месяц считается довольно положительным для заключения брака. Жаркая августовская погода подойдет для любителей тепла и солнца, а также позволит молодым организовать выездную регистрацию и праздник на свежем воздухе. Портал svadbagolik.ru расскажет вам о благоприятных и неблагоприятных днях для бракосочетания в августе, а также даст несколько советов по выбору места для медового месяца.

Свадьба в августе

Свадьба в августе: народные приметы

Свадьба в августе – это очень удачное решение молодоженов, однако, если вы верите в народные приметы и судьбу, вам лучше узнать, что говорит по поводу брака в августе народная мудрость:

  • Считается, что женитьба в августе принесет молодым удачу и гармонию в отношениях. Но дату лучше всего выбрать до Успенского поста.
  • Несмотря на жаркий август, невесте лучше подобрать обувь с закрытым носом, чтобы богатство будущей семьи не утекло через «дырки».
  • Если в день бракосочетания молодожены все время слышат пение птиц, это говорит о том, что семью ждет легкая и яркая совместная жизнь.
  • Дождливый августовский день принесет влюбленным богатство и идиллию.
  • Согласно приметам на столе должно быть как можно больше летних даров с грядки: тогда семья притянет к себе удачу.
  • Если молодые женятся в августе, хорошей приметой считается угощение друг друга яблоками и медом: обряд сулит жениху и невесте долгую счастливую жизнь и скорое потомство.
Красивая свадьба в августе
Милая свадьба в августе
Августовская свадьба
Летняя свадьба
Свадьба в августе - приметы

Благоприятные дни для свадьбы в августе

Если вы собираетесь сыграть свадьбу в августе, обязательно убедитесь, чтобы дата торжества выпадала на благоприятные дни. Начало вашей семейной жизни должно сопровождаться исключительно добрыми знаками, поэтому прислушивайтесь к советам лунного календаря в поиске удачного дня для бракосочетания.

Благоприятные дни в августе

Самыми благоприятными днями для свадьбы можно назвать даты, которые выпадают на первую декаду месяца. Обусловлено это тем, что в середине месяца у православных начинается Успенский пост, который продлится практически до конца месяца. Если вы глубоко верующая пара, то лучше всего назначить дату торжества до начала поста, особенно, если вы собираетесь обвенчаться. Но будьте готовы к тому, что в первых числах месяца в церквях будет довольно серьезный ажиотаж на венчание, поэтому вы скорее всего сможете попасть лишь на групповую церемонию. Также благоприятные дни для свадьбы в августе можно посчитать по лунному календарю, который составляется индивидуально для каждого года и месяца. Лучшими днями станут даты, когда луна является растущей.

Загрузка...

Неблагоприятные дни в августе

Если вы не хотите искушать судьбу, лучше всего заранее просчитать все неблагоприятные даты в августе. В первую очередь отталкивайтесь от церковного календаря и постарайтесь не попасть в пост. Также внимательно отнеситесь к датам, когда луна будет убывающей, поскольку свадьба в эти дни может обернуться конфликтами и ссорами в семье.

Загрузка...

Свадебное путешествие в августе: куда можно поехать молодым

Медовый месяц – это лучшее время для молодоженов, которое они могут провести наедине друг с другом, наслаждаясь общением и объятиями. Сайт Свадьбаголик.ru предлагает вам несколько идей, куда можно отправиться в свадебное путешествие в августе, чтобы отлично провести время в компании любимого человека.

Куда поехать в медовый месяц в августе?

  1. Отдых дикарями. Свадьба в августе позволит вам словить последние жаркие летние дни и провести их в компании любимого человека, отправившись далеко в лес или на берег озера, подальше от цивилизации. Если вы не любители далеких поездок и предпочитаете отдыхать на родине, такой «дикий» отдых придется вам по душе. Тихие летние вечера у озера, пение под гитару, вкусное барбекю и ночевки в палатке под звездами – что может быть лучше для только что обручившейся пары? Эта идея не годится для свадьбы осенью, поскольку есть риск замерзнуть, однако лето – идеальное время. Что взять с собой: теплые вещи на случай дождя, защитное средство от насекомых и надувной матрас для мягких посиделок под луной.
  2. Отдых дикарями
    Отдых с палаткой для двоих
  3. Жаркие страны. Если ваш брак был заключен в августе, вы можете без труда выбрать практически любое туристическое направление, поскольку этот месяц считается самым популярным среди путешественников. Среди самых доступных вариантов – Грузия, Албания, Турция, Крым. Если вы мечтаете уехать подальше, смело выбирайте один из греческих, испанских или любых других островов. Самые дорогостоящие направления – Доминикана, Сейшелы, Багамы, Гавайи, Куба, Бали. Если вам сложно определиться, куда полететь в августе в ваше свадебное путешествие, обратитесь в туристическое агентство, которое поможет вам подобрать подходящий тур, учитывая ваши финансовые возможности и температурные пожелания. Что взять с собой: солнцезащитные очки, крем для загара и много разных купальных костюмов для фотосессий.
  4. Отдых на море в августе
    Медовый месяц на море
    Романтическая поездка к морю
  5. Поход в горы. Свадьба в августе даст вам возможность отправиться не только к морскому побережью, но и посетить живописные горы. Если вы любите походы, свежий воздух и непередаваемой красоты пейзажи, то такой вид отдыха подойдет вам идеально. Если вы собираетесь в горы впервые, лучше всего выбирать простые проверенные маршруты или обратиться за помощью к инструктору. Что взять с собой: рюкзак с разными полезными мелочами и фотоаппарат, чтобы запечатлеть всю красоту.
Поездка в горы в августе
Медовый месяц в горах
Поездка в горы после свадьбы

Если вы не знаете, в каком месяце сыграть свадьбу, смело выбирайте конец лета, ведь это лучшая возможность насладиться последними теплыми деньками в кругу любимых гостей. Регистрация брака в августе хороша для теплолюбивых пар, которые не любят холодные осенние дни и зимние морозы, а предпочитают зной и свежий ветерок. Даже если в день вашего праздника пойдет грибной дождь, будьте уверены в том, что это лишь к счастью и удаче. В любом случае погода позволит вам выбрать стильные летние наряды и сделать потрясающие атмосферные фотографии.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Свадьба в будний день

У свадьбы в будний день есть как плюсы, так и минусы. Но если такое торжество организовать с умом, то у вас получится душевный и атмосферный праздник, который запомнится вашим гостям надолго.
  • 1678 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Ошибки при выборе даты для свадьбы

Многие пары задаются вопросом: «Как выбрать дату для свадьбы?» На помощь может прийти астрология, нумерология или другие методы. Но главное при этом не совершить ошибок, которые могут доставить много лишних хлопот при организации праздника.
  • 2185 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1670 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2098 просмотров
Все о свадьбе