Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Шуточные поздравления мужу с годовщиной свадьбы

Если вы со своим супругом обзавелись собственными шуточками, которые понимаете только вы или у вас обоих просто хорошее чувство юмора, выбирайте смешное поздравление мужу с годовщиной свадьбы. Оно поможет задать хороший тон всему праздничному дню. Поздравление мужу с годовщиной свадьбы можно разбавить и ноткой романтики ‒ она никогда не будет лишней.

Прикольное поздравление муж с годовщиной

Именно такие романтично-юмористические пожелания и постаралась подобрать команда портала Свадьбаголик.ru в этой статье. Надеемся, наши прикольные и смешные поздравления мужу с годовщиной свадьбы вам понравятся, и среди них вы точно найдете то, которое ваш супруг оценит по достоинству.

Смешное поздравление с годовщиной свадьбы для мужа в прозе

Если вы не обладаете красноречием, не любите стихи или хотите подобрать довольно длинные пожелания, выбирайте простое поздравление мужу с годовщиной свадьбы. Шуточные пожелания в прозе не обязательно заучивать наизусть: можно запомнить лишь суть, а далее говорить своими словами. Можно также написать текст в открытке или прочитать его с листочка. Однако лучше все-таки его выучить, чтобы произнести шутку с нужной интонацией. Представляем вашему вниманию лучшие шуточные поздравления с годовщиной.

Поздравление в прозе

Милый мой, поздравляю тебя с днем нашей свадьбы! Согласно народной мудрости, главная ценность в жизни мужчины ‒ это здоровье, а вторая по важности ‒ жена. Хорошая супруга ‒ это ровно половина мужского счастья. Верная соратница и подруга, заботливая хозяйка и прекрасная услада для очей! С хорошей женой горе ‒ это половина горя, а радость ‒ это двойная радость. Как говорится, у доброй жены мужу нету цены. В общем, поздравляю тебя, любимый, с тем, что у тебя есть такая замечательная супруга, как я!

***

Любимый мой, с годовщиной тебя! В день нашей свадьбы ты дал мне много обещаний: не разбрасывать носки, носить завтрак в постель, не смотреть новую серию сериала в одиночку, а если посмотрел, не спойлерить! А еще ты обещал вовремя выбрасывать мусор, делать ремонт и ставить на место соседей сверху, когда они шумят ночью. Теперь ты понимаешь, что мы оба сильно погорячились, ведь обещания выполнять сложно, да и я не особо преуспела в этом. Так вот пусть эти наши невыполненные обещания не станут помехой семейному счастью, ведь это такие мелочи! Мы всегда находили способы договориться, так пусть это будет и впредь! Люблю тебя больше всех на свете, с годовщиной!

***

Ну что же, дорогой, мы уже не молодожены, а супружеская чета, которая вдоволь накушалась всех прелестей семейной жизни. Ты уже успешно усвоил урок о том, что нельзя мне говорить, что платье меня полнит. А я поняла, что, когда ты смотришь футбольный матч, ты вне зоны доступа. Желаю тебе и мне, любимый, с каждым годом становиться еще мудрее и сильнее любить друг друга. Поздравляю с годовщиной!

***

Годовщина свадьбы для нас ‒ повод не только отпраздновать, но и оглянуться назад, оценить, как сложилась наша совместная жизнь. Некоторые дни были похожи на борьбу: за опущенную крышку унитаза, за разбросанные носки, за очередные мои туфли, которые намного лучше всех остальных десяти пар, за компьютер, когда приходится решать ‒ ты играешь в игры, или я смотрю сериал… Но сам факт того, что сегодня мы празднуем годовщину, говорит о многом: ни одна из битв не смогла разрушить нашу любовь! Пусть таких баталий у нас будет все меньше, и все они заканчиваются перемирием!

***

В день нашей свадьбы я успешно завершила спасательную миссию: защитила тебя от походов по клубам, трехдневных рыбалок и поездок с друзьями на дачу. Я справилась! Теперь я ‒ твой надежный помощник, который съест последний кусок торта, чтобы ты не переедал, а еще я буду весь вечер смотреть сериалы по телевизору, чтобы ты не переключил на футбол и не начал нервничать. Желаю нам, чтобы год за годом мы берегли друг друга все более самоотверженно! Люблю тебя, с годовщиной!

***

Знаешь, любимый, когда я выходила за тебя, подруги говорили мне, что я иду за первого попавшегося, а другого не нашла в силу своей лени. Зато теперь ты ‒ мой человек, моя любовь, тот, с которым у меня настоящая счастливая семья. Желаю нам обоим быть настолько ленивыми, чтобы никогда не расставаться!

***

Я вообще не планировала замуж, если честно. А на тебя запала только потому, что моя подруга начала строить тебе глазки. Теперь вот расплачиваюсь… Счастливыми улыбками и радостью за лучший выбор в моей жизни. Люблю тебя, родной, с годовщиной!

Смешное поздравление

Поздравления мужу с годовщиной свадьбы с юмором в стихах

Если вы хотите, чтобы ваше поздравление мужу с годовщиной свадьбы было более лаконичным, коротким, складным, но от этого не менее смешным, выбирайте пожелания в стихах. Их намного проще выучить, а короткие четверостишия можно в качества «затравки» отправить мужу по СМС. Мы подобрали для вас самые прикольные варианты поздравления с годовщиной свадьбы.

Будь друзьям ты верным другом,
Дома ‒ дорогим супругом
И заботливым отцом,
А в постели ‒ молодцом!

***

Любимый, все хочу делить с тобой!
Хочу тебя сделать счастливым.
Не удивляйся, если вдруг приду домой
Чуть за полночь с подружками и пивом!

***

Благодарна я себе
За подарок свой тебе.
И скажу я, не тая,
Твой подарок ‒ это я!

***

Милый мой и дорогой,
Я еще раз обещаю
Быть тебе крутой женой,
И за все тебя прощаю.

За рыбалки и футбол,
За штаны на табуретке,
За давно немытый пол
И улыбочки соседке.

Радуйся, мой дорогой,
Путь невзгоды все обходят
И проблемы стороной,
Что в семье, что на работе.

Я желаю, чтобы ты
Добивался лишь успеха,
Чтоб исполнились мечты,
Много счастья, море смеха.

Будь всегда ты полон сил,
Нежен, удивителен.
На руках меня носи ‒
Это уж я вытерплю!

Загрузка...

Команда портала www.svadbagolik.ru собрала для вас самые смешные поздравления про годовщину свадьбы для мужа. Надеемся, среди представленных вариантов вы нашли тот, который пришелся по душе и был по достоинству оценен супругом. Желаем вам веселой годовщины!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2980 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2776 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1650 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2075 просмотров
Все о свадьбе