Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Слова благодарности родителям на свадьбе

Ни одно свадебное торжество не обходится без красивых слов и пожеланий в адрес молодых. Но самые важные слова благодарности в этот прекрасный день прозвучат из уст молодых для родителей, ведь свадьба – важный жизненный этап не только быстро повзрослевших детей. Какими словами высказать свои чувства, а особенно – безграничное уважение к самым родным людям, чья забота и любовь окружали и оберегали вас все это время? Портал Свадьбаголик.ru берет на себя смелость предложить вам главные слова благодарности родителям на свадьбе. И пусть в этот счастливый день прозвучат самые искренние пожелания!

Слова благодарности от молодых
Слова благоданости на свадьбе
Слова благодарности на свадьбе

Слова благодарности от невесты: завораживаем искренностью

До слез трогательной является речь невесты на свадьбе. Девушки, как правило, любят красиво произносить важные слова, поэтому рассмотрите варианты обращения дочери к родителям в стихотворной форме, а также главные слова благодарности от невесты к жениху в прозе.

Отцу

Начало в мире есть, как и конец,
Есть небо и вода, земля и пламень,
Ты множество объединил, отец –  
Характер чуткий, но ты тверд, как камень.
Ты дочь растил принцессою своей,
Сегодня отдаешь любимой к мужу,
Но остаюсь я дочерью твоей,
Тебя люблю, ты мне так сильно нужен!
Благодарю, что друг ты, папа мой,
Всегда для радости найду причины:
Спокойна я, в гармонии с тобой,
Мой папа, самый верный мой мужчина!

Слова благодарности прозвучат невероятно трогательно, особенно, если невеста – «папина дочка».

Матери

Никто не догадывается, что чувствует сердце матери, когда дочь уходит в другую семью. Поэтому искренние слова и поддержка маме как нельзя кстати подойдут для свадебного торжества.

Милая и ласковая мамочка,
Говорю сейчас «спасибо» я,
За поддержку, взгляд и ямочки,
И за свадьбу, что прекрасная.
Светлым ангелом парящая,
Ты со мной всегда разделишь путь,
Добрая и настоящая,
И для внуков ты такой же будь!
Я тебя хочу сейчас обнять,
Поклониться просто до земли.
Ты – чудеснейшая в мире мать,
И поклон – для маминой любви!

Жениху

За непрерывными криками «горько» важно успеть сказать главные слова любимому, ведь теперь вы – одно целое и все преграды будете преодолевать вместе. Да и похвастаться идеальным мужем перед гостями – самый подходящий момент.

Сегодняшний день точь в точь похож на сказку. Этот свадебный день – символ огней неподдельной радости в наших глазах и безоговорочная причина улыбок на лицах. Разве это не сказочно? И все это именно благодаря тебе, мой родной, огромное спасибо! Мне так хочется, чтобы все гости разделили со мной счастливые эмоции, переполняющие меня! Я даже представить не могла, что наш день будет таким идеальным. Каждая невеста мечтает о прекрасном принце. Но я утверждаю – мой супруг лучше любого принца. Пусть сказка дня нашей свадьбы, однажды начавшись, не знает конца.

Родителям жениха

Выражая благодарность своим родителям, не забудьте сказать несколько слов родителям жениха. Даже если ваши отношения оставляют желать лучшего, свадьба – прекрасный повод начать все с чистого листа. К тому же, обязанностей родителей на свадьбе достаточно, поэтому несколько теплых слов не помешают.

Гости дорогие! Сегодня на нашей свадьбе достойны уважения как никто другой, люди, без которых этот праздник попросту не удался бы – родители моего обожаемого супруга. Вы подарили жизнь и воспитали прекрасного человека – мужественного, мудрого, чуткого и настоящего мужчину. Вы – лучший пример для подражания, а также моя вторая родная семья. Искренне желаю вам крепчайшего здоровья, радости и долголетия! Поднимем бокалы за вас, дорогие родители!

Благодарность невесты родителям

Слова от жениха на свадьбе: коротко и прямо в сердце

Заставлять жениха на свадьбе говорить благодарности – дело тонкое, поэтому, зная молчаливость мужчин, мы не предлагаем длинные поздравления или стихи. Ограничимся лишь одной благодарностью для всех – коротко, но очень душевно.

Любимая жена, уважаемые наши родители, дорогие гости! Этот знаменательный день наполнен событием большой важности – зарождается новая семья, моя семья, и я хочу сказать несколько слов. Благодарю судьбу за то, что она дала шанс повстречать такую чудесную девушку – (имя невесты). Я знаю, что в будущем нас ожидает десятки счастливых лет. Спасибо невесте за то, что приняла верное решение и согласилась подарить мне руку и сердце. Благодарен нашим родителям за то, что вы всегда помогаете и поддерживаете, а сейчас разделяете нашу общую радость. Спасибо родителям моей жены за то, что вырастили непревзойденную принцессу, теперь моя задача – сделать ее королевой. Спасибо родным и близким за теплые слова, которые прозвучали сегодня. И напоследок добавлю – мечтаю, чтобы все гости полным составом собрались на нашу серебряную, а потом и золотую свадьбу! Поднимаю этот бокал за вас!

Благодарность невесте от жениха

Родителям от молодоженов: слова для самых родных

Мгновение после поздравления от родителей – идеальный момент для слов благодарности от молодоженов.

Родители наши дорогие! Вы постоянно поддерживали нас, вселяли веру в счастливое будущее и надежду. Без вас мы не смогли бы стать теми, кем удалось стать. И сегодня мы хотим поделиться с вами своим безмерным счастьем и от всего сердца поблагодарить вас за то, что вы есть. Без вас рождение нашей семьи было бы невозможным. Спасибо вам за всё! Долгих лет жизни вам и крепчайшего здоровья.

Для любителей немногословных благодарностей

Сегодня все слова звучат для нас, а мы поздравляем и благодарим своих родителей, ведь без вас не было бы нас, не было бы свадебного торжества. Огромное спасибо вам за терпение, заботу и настоящую любовь!

Необязательно заучивать текст наизусть, ведь когда слова идут от сердца – это всегда вызывает трепет. Порядок произношения благодарностей может быть разным. Молодые могут говорить по одной фразе из пожелания или, к примеру, невеста может высказать благодарность мамам, а жених – отцам.

Благодарность родителям на свадьбе

Слова благодарности гостям от жениха и невесты: говорим спасибо красиво

Уважаемые наши гости! Мы хотим сказать огромнейшее спасибо за то, что этот значимый для нас день вы провели вместе с нами. Вы стали свидетелями рождения нашей семьи, желанными и дорогими и лучшими людьми сегодня. Наша свадьба стала сбывшейся мечтой благодаря вашей искренности, участию, поддержке и позитиву. Огромное спасибо вам за ваши теплые, душевные слова, за ваши чувства и ваше внимание. Ожидаем, что мы и дальше будем встречаться с вами, пусть даже не по таким торжественным поводам, но в таком же веселом кругу. Еще раз благодарим каждого из вас за огромный вклад в наш самый лучший день!

Благодарность гостям на свадьбе

Благодарность человеку-празднику: тамаде, музыканту, фотографу

Несмотря на то, что эти люди на свадьбе выполняют свою работу, несколько слов благодарности хотя бы из уважения, сказать стоит. А если человек выложился по полной программе и превратил вашу свадьбу в сказку – тем более, не скупитесь на благодарности.

Тамаде или ведущему

Мы благодарим нашего прекрасного ведущего (тамаду) за безукоризненное проведение свадьбы и просим его расслабиться. Он целый вечер уберегал нашу свадьбу от скуки и лени, и это у него получилось замечательно. За нескончаемую фантазию и всегда чудесное настроение нашего ведущего поднимаем бокалы!

Музыканту или группе

Благодарим вас за самое зажигательное музыкальное сопровождение и полную танцевальную площадку на протяжении всего вечера. Вы подарили нам и нашим гостям счастливые минуты и невероятные эмоции.

Фотографу и видеографу

Спасибо, что с полной отдачей провели с нами этот важный день. Самые приятные воспоминания, благодаря вашему труду и таланту, останутся с нами на всю жизнь.

Загрузка...

Совсем необязательно заучивать наизусть километровые слова благодарности. Просто почувствуйте, что именно хочет сказать ваше сердце самым родным людям в этот момент. Лучшие свадебные тосты за родителей вы найдете на нашем сайте  www.svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1182 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1395 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1531 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1935 просмотров
Все о свадьбе