Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Сказочная свадьба в стиле «Сад фей»

Многим хочется организовать незабываемую волшебную свадьбу. Но ведь волшебство и сказки бывают совершенно разные. Соответственно, вы можете организовать эльфийскую свадьбу или в стиле «Волшебник страны Оз», по мотивам «Алисы в стране чудес» или сказок братьев Гримм и т.д. И все они будут своеобразны и совершенно уникальны. Сад фей – это чудесное доброе место, наполненное романтикой, надеждами и мечтами. Ваша свадьба получится удивительно позитивной и милой.

Платье невесты

Платье невесты всегда играет важную роль на свадьбе. Оно создает настроение и задает тон теме свадьбы. Для сказочного праздника в стиле сада с феями стоит выбирать воздушные, «неземные» наряды, будто сшитые чудесными жителями волшебной страны. Например, платье с отделкой шифоном или кружевом, наряд с многослойной юбкой или декорированное цветами. Корсет можно украсит мелкими кристаллами. Хороший вариант для этой свадьбы – платье пастельного цвета (слоновой кости, розоватое, золотистое и т.д.) вместо холодного, иссиня-белого наряда.

Образ невесты для свадьбы в стиле Сад фей
Платье для свадьбы сад фей
Сказочный букет невесты

Прическа невесты

Любая уважающая себя фея помимо необыкновенного платья может похвастаться не менее удивительной прической. Свадебный портал Свадьбаголик.ru советует вам попробовать сделать фантазийную прическу с замысловатыми плетениями и украшенную цветами. Если юбка платья не отличается королевским объемом, можно примерить длинную, до пола, фату, тонко украшенную по краям кружевом или шитьем.

Прическа невесты для свадьбы в стиле Сад фей

Сказочная фотосессия

Фотосъемка для свадьбы в волшебном стиле должна отличаться продуманными декорациями и многочисленными аксессуарами. Для фотосессии на свадьбе в стиле сад фей подыщите небольшие сказочные крылышки, которые полностью завершат волшебный образ жениха и невесты. Отличная идея – написать небольшую сказку и воплотить ее в серии фотографий.

Свадебная фотосессия в стиле сад фей
Сказочная фотосессия
Сказочная фотосессия

Местоположение

Свадьбу на тему сад фей хорошо отмечать в теплое время года, ведь само название стиля подсказывает, где нужно организовать банкет. Если у вас или знакомых есть красивый загородный дом с садом и газоном, закажите выездной банкет. Если нет, тогда можно устроить праздник на природе в шатрах.

Банкет на природе
Сказочный банкет на природе
Свадьба на тему сад фей

Декор банкета

Сад фей – волшебное место, где происходят чудеса. Декор свадьбы должен отражать эту идею. Свечи (в витые подсвечниках, в банках, плавающие и т.д.), свет в китайских фонариках, светящиеся гирлянды – все создадут необходимое настроение на свадьбе. Обилие цветов, зелени, ароматных трав – обязательные элементы декора. Кроме того, постарайтесь сделать сервировку столов элегантной.

Волшебное освещение свадьбы

Приятные детали

Феи славятся тем, что умеют приятно радовать хороших людей и исполнять их мечты. Станьте феями для гостей. Продумайте фантазийные посадочные карточки и таблички с номерами столов, устройте фуршетные зоны с вкусными угощениями и сладостями, порадуйте гостей бонбоньерками. Сайт www.svadbagolik.ru советует изготовить некоторые аксессуары своими руками, добавляя тем самым волшебство и частичку собственной души на свадьбу.

Сказочные посадочные карточки
Сказочный свадебный торт

Развлечения

Во-первых, в сказочных краях все любят петь и танцевать. Интересная идея – пригласить исполнителей баллад и музыкантов, играющих зажигательную танцевальную музыку. Во-вторых, постарайтесь превратить любые действия в своеобразную игру. Продумайте небольшие «квесты» на выкуп невесты, развлечения во время вашей фотосессии, посадку гостей, вручение бонбоньерок и т.д. Тогда и праздник получится увлекательный.

Свадьба в стиле сад фей – это волшебное и увлекательное торжество. Вы можете выбрать удивительный наряд и образ, необычную фотосессию, декорировать банкет фантазийными и неординарными аксессуарами, а также подготовить множество сюрпризов, которые порадуют гостей. Устройте волшебный праздник для любимых и близких.

Комментарии

  • 0 + -
    Неждана
    11 ноября 2013 в 08:33
    Неждана
    Хорошо бы, если бы невеста перевоплотилась в цветочную Фею, задавая тон торжеству. Главное, не чересчур. И чтобы обилие цветов на платье не создавало впечатление ходячей корзины с букетами.
    Ответить
  • 0 + -
    grand 12
    20 ноября 2013 в 13:37
    grand 12
    Главное, чтобы на такое торжество согласился жених. Почему-то мужчины редко соглашаются на подобные мероприятия.
    Ответить
  • 0 + -
    Инна
    4 декабря 2013 в 12:55
    Инна
    Здесь фантазия может разгуляться по полной программе, от выбора платья и прически до места проводимого торжества. Это может быть выездная церимония в каком-нибудь ботаническом саду. Кругом цветы, красота.
    Ответить
  • 1 + -
    olala
    11 июля 2014 в 10:58
    olala
    Такая свадьба точно будет незабываемой. Но и подготовки потребует немалой.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Свадьба в стиле «фэнтези»: сказка для взрослых!

Для молодых, которые все еще верят в эльфов и гномов и зачитываются Толкиеном, свадьба в стиле фэнтэзи будет наилучшим решением. Формат проведения свадебной вечеринки может быть любым – от пикника на природе до настоящего банкета.
  • 14027 просмотров
  • 5 фото 0 комментариев

Сказочная свадьба в стиле «Золушка» – воплощение детской мечты!

Сказка про Золушку – одна из самых любимых сказок для девочек. Взрослея, каждая девочка мечтает о своей личной сказочной свадьбе. А поскольку свадьба является главным эпизодом в жизни, то реализовать его в сказочном стиле – самое верное решение.
  • 17453 просмотра
  • 16 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе