Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Шуточные тосты на свадьбу

Если вас пригласили на торжество, а для пары вы являетесь не последним по значимости человеком, будьте уверены: от вас не отстанут, пока вы не произнесете тост! За молодых нужно не только выпить, но и пожелать им на свадьбе всего самого хорошего. Шуточные тосты призваны разрядить обстановку, придать атмосфере праздника больше легкости, непринужденности и веселья. Ведь на торжестве без смеха и радостных улыбок не обойтись, а прикольный свадебный тост ‒ залог такого праздника!

Шуточные тосты на свадьбу

Команда портала Свадьбаголик.ru представляет вашему вниманию лучшие шуточные тосты на свадьбу, которые гарантированно поднимут настроение не только жениху и невесте, но и всем остальным гостям. Если у вас отменное чувство юмора, вы можете сказать пожелания своими словами. А если же красноречием вы похвастаться не можете, мы сделаем все за вас!

Загрузка...

Тосты на свадьбу с шуткой и философией

Смешной тост на свадьбу не обязательно должен быть завязан сугубо на юморе: в него можно добавить немного философских размышлений и романтики, если вы хотите, чтобы ваши слова звучали более искренне и красиво. Шуточный тост свадебный, немного смягченный таким способом, растопит сердца даже самых стойких людей.

Давайте выпьем за простую математику и только что состоявшуюся супругу. В семейной жизни ей, как и мужу, нужно будет освоить базовые арифметические знания. Например, супружеское ложе нужно делить на двоих, а количество людей в семье ‒ умножать. Вычитать нужно беды и проблемы, а прибавлять здоровья, жизненных сил и красоты. Горько!

***

Согласно древней мудрости, жена ‒ это главное богатство и украшение мужчины. Не совсем согласен с этим заявлением. Наша прекрасная невеста ‒ это не аксессуар, а настоящая личность, которая своим умом, характером и красотой покорила брутального и серьезного мужчину. Насчет богатства и сокровища, пожалуй, все-таки соглашусь, ведь именно так жених должен каждый день любоваться своей женой и оберегать ее от внешних посягательств. Поднимаю бокал за прекрасную пару, пусть в ваших отношениях царит гармония!

***

Недавно слышал такое мудрое изречение, что настойчивый и по-настоящему любящий муж легко добьется того, чего хочет… его жена! Так давайте выпьем за то, чтобы стремления и желания нашего амбициозного жениха всегда совпадали с таковыми невесты, и чтобы всегда была возможность воплотить их в жизнь. А если уж совпадения не произошло, желаю вам поскорее находить компромиссы и любить друг друга без всяких условностей!

***

Говорят, что семейная жизнь ‒ это дорога, по которой ты едешь вместе со своей второй половинкой. Идеально, когда двое едут в большой просторной чистой машине, на заднем сидении которой расположились дети, мотор работает исправно, аварийных ситуаций нет, а супруги периодически сменяют друг друга у руля, когда нападает усталость. Но есть и такие, чья машина покрыта коркой грязи, из багажника вываливаются вещи, и их не подбирают, муж постоянно говорит жене, что она неправильно водит, а жена пилит мужа, что тот едет слишком быстро или медленно. Кто-то и вовсе прыгает в другую машину и уезжает в противоположном направлении. Желаю, чтобы ваш жизненный путь был ровным и прямым, авто ‒ исправным, а чувства ‒ крепкими!

Шуточные свадебные тосты

Шуточные пожелания на свадьбу с юмором

А теперь перейдем к «тяжелой артиллерии» ‒ рассмотрим тосты на свадьбу с шутками, которые предполагают только юмор. Но стоит отметить, что при этом они все равно заканчиваются искренними пожеланиями молодым ‒ без них не обойтись. Такие сугубо шуточные тосты на свадьбу точно развеселят всех приглашенных и придутся по вкусу молодоженам. Главное, не выбирать черный юмор, не переходить на личности, избегать сарказма и сглаживать углы, иначе вы рискуете оскорбить жениха или невесту.

Тосты шуточные

Вы все знаете, что одна капля никотина убивает лошадь, а я хочу добавить, что одна капля взаимопонимания убивает ссору. А еще она способна заменить целый литр валерьянки! Так давайте выпьем за то, чтобы жених и невеста всегда понимали и поддерживали друг друга!

***

Дорогие молодожены! Пусть ваша семейная жизнь будет как хорошее шампанское: яркая, игристая. Пусть всегда вам будет хотеться еще, а голова никогда не болит. Горько!

***

Желаю вам прощать мужские глупости, понимать женскую логику и справляться с детскими шалостями. Поднимаю бокал за вас, дорогие жених и невеста!

***

После того, как в США ввели сухой закон, разводов стало намного больше, так как мужчины наконец-то смогли трезвыми глазами взглянуть на своих жен. Так вот, дорогие молодые, желаю вам всегда смотреть друг на друга трезво, а пьянящее чувство пусть возникает только от большой и искренней любви. За вас!

***

Дорогой друг! Помнишь, я всегда отговаривал тебя от женитьбы, а сегодня уже поздно. И очень хорошо, что ты меня не послушал, ведь теперь ты женат на такой прекрасной женщине! Твоя молодая супруга ‒ самая лучшая, а ты обязательно будь для нее самым лучшим мужем. Горько!

***

Я хочу выпить за ваше процветание и финансовое благополучие! И пусть весь достаток делится поровну: если мужу ‒ новый галстук, то жене ‒ путевку на Мальдивы!

***

Дорогой друг, помню, когда ты начал встречаться со своей новоиспеченной супругой, я тебя спросил: «Ну как она? Жить можно?» Тогда мы посмеялись, конечно, а сегодня, глядя на вашу красивую пару, понял: она для тебя та, без которой жить невозможно. Счастья вам и процветания!

***

Знаете, дорогие жених и невеста, я раньше считал, что свадьба в вашем юном возрасте ‒ все равно что уйти домой в самый разгар крутой вечеринки. А теперь я понимаю, что веселиться и радоваться можно и в уютном семейном гнездышке, зато на утро голова болеть не будет, а рядом будут самый близкий и любимый человек. Желаю вам, чтобы вы ни на секунду не усомнились в своем решении, правильно расставили приоритеты и стали друг для друга настоящими друзьями! А любовь пусть будет для этого крепким фундаментом.

Шуточные тосты свадебные

Команда портала www.svadbagolik.ru предложила вам несколько вариантов, среди которых вы наверняка найдете идеальный шуточный тост молодоженам. Выбирайте тот, который наиболее соответствует вашему чувству юмора, а также будет импонировать молодоженам. Подбирайте короткие свадебные тосты, шутите и наслаждайтесь произведенным эффектом!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1209 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1419 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1581 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2000 просмотров
Все о свадьбе