Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Красивый секс в первую брачную ночь: советы и идеи

В век свободных отношений зачастую молодые уже имеют опыт интимных отношений до свадьбы. Тогда возникает вполне логичный вопрос: «Как сделать секс в брачную ночь незабываемым?». О самом сокровенном расскажет портал svadbagolik.ru.

Нежный секс в первую брачную ночь дома

Первая брачная ночь: как и где?

Независимо от того, будет ли у молодоженов первый секс в брачную ночь или они уже были близки до свадьбы, их первая ночь в роли мужа и жены обязана стать особенной.

Как сохранить силы для первой ночи?

В день свадьбы после суеты и волнения новоиспеченные супруги настолько устают, что возникает закономерное желание – поскорее лечь в кровать и уснуть. Большинство молодоженов поддаются соблазну, засыпая в первую брачную ночь и откладывая секс на следующее утро. Некоторые даже умудряются вместо интимной близости считать подаренные деньги. Портал Свадьбаголик.ru даст вам несколько секретов, как не уснуть во время первой брачной ночи:

  1. Не злоупотребляйте алкоголем. Здесь наиболее уместна фраза «свадьба – для гостей». Пусть ваши приглашенные выпивают до последней рюмки, а вы лучше уйдите с торжества со светлой головой, чтобы в полной мере насладиться друг другом.
  2. Уйдите с торжества пораньше. Молодожены не обязаны находиться на торжестве до последнего гостя. После дегустации свадебного торта можно сбежать и уделить время только друг другу.
  3. Настройтесь на «продолжение» праздника. Правильный настрой имеет важное значение. В ваших силах сделать все возможное, чтобы желание заняться сексом в первую брачную ночь превысило остальные желания.
Нежный секс в первую брачную ночь дома
Как провести первую брачную ночь

Где провести первую брачную ночь?

Ответ на этот вопрос зависит от ваших предпочтений и свадебного бюджета. Мы лишь можем подсказать несколько вариантов:

  1. В родных стенах. Домашняя обстановка расслабляет, дарит ощущение комфорта и защищенности. Заранее подготовьте собственную спальню, сделайте уборку, подберите расслабляющую музыку, положите в холодильник бутылочку шампанского. Еще больше информации о том, как украсить спальню молодоженов, вы найдете на нашем сайте.
  2. В шикарной гостинице. Закажите номер в гостинице и его украшение, чтобы создать романтическую обстановку. Рассмотрите вариант номеров для новобрачных, которые наиболее адаптированы к вашему событию.
  3. В загородном коттедже. Насладитесь тишиной и обществом друг друга. Живописный вид порадует вас на следующий день, а в ту самую первую брачную ночь весь дом будет в вашем распоряжении.
  4. В непредсказуемом месте. Это вариант для самых экстремальных молодоженов. Давайте представим: прогулка в свадебном платье по ночному городу, ежеминутные поцелуи с объятиями и в завершение – секс в любой ближайшей гостинице. После пережитых эмоций наутро можно позавтракать в любимом заведении.
Секс в первую брачную ночь в гостинице
Нежный секс в первую брачную ночь дома

Красивый секс в брачную ночь: идеи для воплощения

Если вы за красивый секс во время первой брачной ночи, то учтите, что к нему необходимо подготовиться заранее. Создать особую атмосферу и настроить вас на нужную волну помогут:

  • Лепестки роз. Их должно быть много, иначе вау-эффекта не достичь. Наиболее часто используют ярко-красные оттенки либо нежные – кремовые и бледно-розовые. Изумительно красиво выглядит дорожка из лепестков, ведущая к брачному ложу. На самой постели можно выложить сердце из бутонов и дополнить картину небрежно рассыпанными лепестками. Ассоциация запаха роз с красивым и незабываемым сексом в брачную ночь останется в памяти надолго.
  • Оформление для брачной ночи с лепестками роз
  • Приглушенная атмосфера и ароматические свечи. Полумрак и мерцание способны настроить на нужный лад даже самых измотанных супругов. Аромат свечей не должен быть слишком выраженный, даже если изначально он кажется приятным, иначе молодожены рискуют вместо первого секса заработать себе головную боль и разочарование.
  • Первая брачная ночь со свечами
  • Пена, ванна и массажное масло. Совместное принятие ванны, наполненной ароматной пеной, может стать особой изюминкой и началом нежного секса молодоженов. Расслабиться и добавить пикантности помогут приятные прикосновения, для которых можно прихватить массажное масло с легким ароматом.
  • Первая брачная ночь в ванной
  • Изысканные закуски и шампанское. Подкрепить страсть новоиспеченным супругам помогут афродизиаки – клубника, шоколад, авокадо, креветки, икра и др. Позаботьтесь о том, чтобы алкоголя было немного, а закуски – легкими, иначе вместо расслабления вас ожидает тяжесть от переедания и опьянение.
  • Шампанское и клубника для первой брачной ночи
  • Особенные презенты друг другу. Здесь не приветствуются дорогие подарки. Вы можете преподнести любимому человеку трогательную записку с признанием или элемент эротического костюма для незабываемого секса в брачную ночь. Выбор зависит от вашей фантазии и предпочтений.
Загрузка...

Что следует знать жениху?

Ничто так не располагает девушек к сексу, как искреннее проявление заботы и внимания. Поэтому, мужчина, который решил сделать своей любимой сюрприз в первую брачную ночь, может рассчитывать на самый незабываемый секс.

Уделите особое внимание прелюдии, будьте нежны со своей второй половинкой, особенно, если речь идет о брачной ночи в Исламе, когда молодожены впервые остаются наедине друг с другом. Ваша задача – сделать эту ночь самой запоминающейся.

Советы для жениха в первую брачную ночь

Что следует знать невесте?

Повысить градус интимной близости поможет роскошное свадебное белье. Оно может быть в меру эротичным и изящным либо откровенным и стильным. Его демонстрация супругу поможет усилить непреодолимое влечение друг к другу. Сексуальный танец или дефиле в нижнем белье позволят вам почувствовать себя желанной и непревзойденной. К слову, красивое одеяние считается неотъемлемой частью брачной ночи у мусульман, ведь жених впервые видит невесту без одежды, значит, она должна выглядеть просто сногшибательно.

Сексуальное белье для первой брачной ночи
Демонстрация сексуального наряда для первой брачной ночи

Искренне надеемся, что наши советы помогут вам сделать первую брачную ночь запоминающейся и особенной – такой, о которой вы всегда мечтали!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Все о семье

Первая брачная ночь молодоженов

Хоть многие пары еще до свадьбы живут вместе, брачная ночь является уникальным событием в их жизни! Потому так важно продумать ее организацию до мельчайших деталей: от украшения спальни и соблазнительного белья до лакомств и музыки!
  • 36813 просмотров
  • 14 фото 0 комментариев

Первая брачная ночь у цыган (обычаи)

Первая брачная ночь для цыган – важный жизненный этап, как же она проходит, каким правилам и законам подчиняются молодожены, об этом и других колоритных обычаях вам расскажет статья.
  • 379871 просмотр
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1672 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, клубника в шоколаде иркутск ...
15 декабря 2023 2102 просмотра
Все о свадьбе