Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Секреты красоты для рыжеволосых невест

Да, это правда. Рыжеволосые девушки обладают природной красотой и притягательностью. Во многих сказках рыжие волосы – признак волшебных созданий или даже магов. Рыжий, апельсиновый или золотистый – цвета, которые дарят тепло и радость, добавляют энергичности и творческих сил, поднимают настроение и побуждают действовать. Обычно обладательницы рыжих кудрей не сидят на месте, любят движение и жизнь, они оригинальны и позитивны и заряжают энергией все вокруг. Как подчеркнуть эти качества в свадебном образе, не изменяя себе, читайте дальше.

Макияж рыжеволосой невесты

Подбираем платье

Когда рыжеволосая красавица приходит в салон свадебных платьев у нее есть два пути: простой и сложный. Простой – выбрать белое платье, ведь классика – это всегда стильно и беспроигрышно. Сложный – искать платье, подчеркивающее её оттенок волос. Можно играть на контрасте, а можно подбирать гармоничные сочетания: как правило, чем темнее цвет волос, тем более насыщенные по цвету платья можно выбрать. Например, светло-рыжим с золотистым блеском волосам подходят серебристые и молочные платья. При более насыщенном цвете, «классическом рыжем», можете примерить кремовые платья или цвета слоновой кости и даже шампанского, как советует сайт www.svadbagolik.ru. С медными и ореховыми волосами сочетаются платья персикового и нежно-розового оттенка. Если у Вас каштановые волосы с золотистым отливом, обратите внимание на кремовые или молочные платья с золотистой отделкой. В целом, золотистая и кремовая отделка подходит всем рыжеволосым невестам.

Платье рыжеволосой невесты

Прическа

Рыжие волосы – изюминка Вашего образа и её не следует прятать. В этом случае можно обойтись и без традиционной фаты. Продумайте оригинальную прическу, украсьте волосы жемчугом, диадемой или изящным гребешком. В волосах красиво будут смотреться живые цветы персиковых и розовых тонов. Можете рассмотреть классический вариант цветков апельсина. Если Вам все-таки хочется покрыть голову – отдайте предпочтение венку из зелени и мелких цветов или небольшой шляпке в форме крупного цветка. В любом случае не утяжеляйте образ, сделайте его воздушным и подвижным.

Прическа рыжеволосой невесты

Свадебный букет

С рыжими волосами отлично смотрятся зеленые и голубые оттенки. Обычно невесты предпочитают классические цвета платьев (хотя ленты или пояс подобных цветов прекрасно дополнил бы образ), но свадебный букет в данном случае позволяет добавить цветовой акцент в образ. Выбирайте смелые и оригинальные сочетания: персиковые или чайные розы, растения, подходящие по цвету к волосам, плющ, травы и другая зелень, перевяжите всю композицию лентой или добавьте декоративных деталей. Букет подчеркнет Вашу творческую натуру. Не забудьте выбрать соответствующую бутоньерку для жениха.

Прическа для рыженьких

Макияж

Рыжеволосым невестам следует отдать предпочтение естественному варианту макияжа, особенно при ярком цвете волос или, наоборот, нежных чертах лица. Чтобы свадебный макияж получился романтичным, румяна должны быть теплых тонов: персиковый, абрикосовый и т.д. В зависимости от цвета глаз подбирайте тени. Так, кареглазым девушкам можно поэкспериментировать с теплыми тонами: коричным, золотистым, даже розоватым, однако, как рекомендует свадебный портал Свадьбаголик.ru избегайте красного. Синеглазым невестам нужно отдать предпочтение дымчатым и сизоватым теням. Избегайте угольного карандаша для бровей, он сделает образ вульгарным. Лучше подведите их дымчатым или коричневым оттенком. В зависимости от цвета волос, можно добавить цвета на губы. Тем не менее, на рыжеволосых невестах великолепно смотрится помада натуральных и пастельных цветов.

Таким образом, естественная красота – ключ к прекрасному образу рыжеволосой невесты. Обязательно учитывайте оттенок волос и кожи при подборе элементов свадебного наряда. Пусть образ будет живым, энергичным и позитивным, как Вы сами. И не бойтесь добавить задора в образ в виде оригинального букета и необычных свадебных аксессуаров.

Комментарии

  • 0 + -
    Стен
    25 апреля 2013 в 14:19
    Стен
    Как на мой вкус, то при ярко-рыжих волосах чисто белое подвенечное платье – оптимальный вариант.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Как похудеть перед свадьбой без диет: советы для невесты

Перед свадьбой многие невесты стремятся довести свою внешность до идеала. Поэтому неудивительно, что некоторые девушки начинают задумываться о том, как бы похудеть. Если диеты и тяжелые тренировки ‒ не ваш вариант, то есть несколько дельных идей.
  • 1256 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев

Подготовка невесты к свадьбе: список дел и покупок

Каждая невеста готовится к приближающейся свадьбе тщательно и внимательно, однако бьюти-процедуры необходимо проводить в строго определенное время. Кроме того, есть особые нюансы составления свадебного образа.
  • 5640 просмотров
  • 13 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1569 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе