Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Выкуп невесты в медицинском стиле

Подобрать идею выкупа – это не такая простая задача, ведь существует столько интересных и смешных вариантов. Вам может понравиться цветочный сценарий выкупа невесты, театрализованный или выкуп в стиле милиции или медицины. Если вам очень нравится идея медицинского выкупа невесты, вам необходимо продумать сценарий, который будет не только веселый, но и остроумный. Такую идею чаще выбирают для себя медицинские работники, которые очень преданы своей профессии и хотят обыграть ее в шуточной форме. Знания жениха проверяются свидетельницей и подружками невесты. Однако выкуп в медицинском стиле могут выбрать для себя даже те, кто совершенно не связан со сферой здравоохранения: творческие люди, будущие ученые и рабочие. Возможно, вы когда-то очень мечтали стать доктором, но ваша мечта не реализовалась. Такой смешной стилизованный выкуп невесты позволит вам создать атмосферу больницы и почувствовать себя настоящими врачами и медсестрами.

Загрузка...

На свадебном портале svadbagolik.ru вы найдете информацию, как провести выкуп на медицинскую тему, а также какой реквизит и какие конкурсы использовать, чтобы выкуп получился наиболее интересным и веселым.

Выкуп невесты
Забавный выкуп невесты

Выкуп на медицинскую тематику: сценарий

Сценарий выкупа невесты в медицинском стиле должен иметь четкую и структурированную сюжетную линию. Все, начиная от встречи жениха и заканчивая долгожданным воссоединением молодых, должно вписываться в определенные временные рамки, чтобы молодожены вовремя смогли приехать в ЗАГС. Чтобы хорошенько повеселиться перед официальной частью торжества, вы можете провести выкуп в стиле тщательного медосмотра жениха и его друзей.

Реквизит для выкупа

  • наряды в стиле медицины (халатики и чепчики врачей и медсестер);
  • игрушечные медицинские инструменты: градусник, укол, стетоскоп и т.д.

Встреча жениха

По сценарию выкупа невесты в стиле медосмотра жениха и его друзей встречает у подъезда «бригада врачей», которые собираются внимательно проверить здоровье «больного», прежде чем подпустить к невесте. На подъезде можно повесить большую надпись со словами «Карантин». Первым к жениху обращается терапевт:

– «Ох, женишок, какой же ты бледный, уставший! Не дело в таком виде к невесте идти. Ну-ка возьми таблеточку под язык и лекарства выпей!»

С этими словами ведущий дает жениху сладкую конфетку вместо таблетки и стаканчик шампанского вместо лекарства и впускает его в подъезд на дальнейшее обследование врачей.

Загрузка...

Конкурсы для выкупа невесты

ЛОР. Первым в подъезде будущего супруга встречает «отоларинголог», который хочет проверить, здорово ли горло у жениха:

– «Ну-ка жених, скажите А-а-а… интересно, интересно. Спойте нам песню, и желательно красивую, о любви, да так громко пойте, чтобы невеста вас услышала!»

Жених начинает петь песню, после чего ЛОР ставит ему диагноз «безнадежно влюблен» и отправляет его к окулисту.

Окулист. Окулист собирается проверить зрение жениха. Его вниманию предлагается конкурс на меткость...

Стрелы амура

  • Участники: жених и его друзья.
  • Реквизит: дартс, дротики.

Жениху предлагают поиграть в дартс, чтобы проверить его меткость. За каждое попадание в цель он получает подарок – морковку для улучшения зрения. За каждый промах жениху нужно назвать одну причину, почему он решил жениться на прекрасной невесте.

Любимый поцелуй

  • Участники: будущий супруг и его друзья.
  • Реквизит: ватман, помада.

Перед проведением конкурса ведущие подготавливают ватман с поцелуями, которые могут оставить подружки невесты разным цветом помады. Свой поцелуй должна оставить и сама невеста. Жениху предстоит догадаться, где поцелуй его будущей жены. За каждый промах друзьям придется заплатить за жениха денежный взнос.

В конце конкурса окулист делает заключение: «нарушение зрения по причине влюбленности» и отправляет жениха к невропатологу.

Невропатолог. Следующим испытанием для жениха станет встреча с невропатологом, который должен проверить, почему будущий супруг настолько взволнован. Жениху предлагается испытание на память:

Вспомнить всё

  • Участники: жених.
  • Реквизит: ватман с вопросами.

Жениху показывают большой ватман, на котором приклеены листочки с цифрами, каждая из которых означает какую-то памятную дату для одного из молодоженов: день рождения тещи, дату знакомства, день, в который было сделано предложение и т.д. Можно подготовить довольно сложные и хитрые вопросы, чтобы жених запутался. После окончания испытания невропатолог выносит вердикт: «Однозначно влюблен

Выкуп в медицинском стиле
Выкуп в стиле медицины
Медицинский выкуп

Встреча с невестой

Консилиум врачей. В заключение выкупа врачи собираются вместе, чтобы огласить жениху свой вердикт по результатам медосмотра. Перед дверью невесты жениху прописывают «искусственное дыхание» и впускают в квартиру к возлюбленной. Напоследок ему желают пожизненно принимать таблетки счастья!

Встреча молодых

Сайт о свадьбах Свадьбаголик.ru рассказал вам, как провести выкуп невесты, связанный с медицинской тематикой таким образом, чтобы это выглядело, как настоящий, но шуточный медосмотр врачей. Гости получат большое удовольствие, следя за довольно новым и необычным сценарием выкупа, а жениху и невесте будет что вспомнить через много лет.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Молодежный выкуп невесты без конкурсов

Если вы устали от стандартных заданий на выкупе невесты, добавьте в развлекательную программу испытания для жениха без конкурсов. Мы предлагаем только лучшие идеи и современные игры для отличного начала свадебного дня.
  • 12772 просмотра
  • 5 фото 0 комментариев

Сценарий выкупа невесты без реквизита

Если вы не хотите сильно затягивать утро свадебного дня, выбирайте самый простой и короткий выкуп невесты. Сценарий такого мероприятия на 15 минут без реквизита ‒ идеальный выбор для современных молодоженов.
  • 17932 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1572 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Терапевт в Москве - https://medlineservice.ru/doctors/terapevt-moskva/. ...
15 декабря 2023 1992 просмотра
Все о свадьбе