Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Прямые свадебные платья (фото)

Пышные юбки с обручами, бесконечные рюши и корсеты уже давно уступили место минимализму и простоте. Современные модельеры все чаще советуют невестам выбирать классический вариант свадебного наряда – платье прямого силуэта. Оно не будет перетягивать внимание на себя, а, наоборот, подчеркнет индивидуальность и изысканность невесты. Свадебный портал Свадьбаголик.ru расскажет вам о том, кому подойдет такой фасон свадебного платья и какими аксессуарами его можно дополнить.

Загрузка...

В чем особенность кроя прямого платья?

Прямое платье представляет собой правильный прямоугольник, который можно дополнить различными элементами: рукавами, бретелями, кружевными аппликациями, разрезами, шлейфом. Элегантность, женственность и легкость образа – это все о свадебных нарядах прямого кроя. Они – своеобразное полотно, на котором может разгуляться фантазия и дизайнеров, и самой невесты.

Прямые свадебные платья
Прямые свадебные платья

Наряд прямого кроя станет отличным вариантом свадебного платья для полной невесты, ведь он скроет недостатки фигуры. Ну а стройная девушка будет выглядеть в нем просто потрясающе! На фото в каталогах и на страницах модных журналов можно встретить самые разные модели прямых свадебных платьев: кружевные и атласные, с рукавами и без, на бретельках и с открытыми плечами – каждая невеста найдет что-то для себя.

Прямые свадебные платья
Платье со шлейфом

Кому подходит такая модель платья?

Чтобы выглядеть на торжестве шикарно, очень важно подобрать свадебное платье по фигуре. Несмотря на простоту и незатейливость кроя прямого наряда, можно выделить несколько моделей такого фасона, каждый из которых будет более выигрышно смотреться на определенных девушках.

Модели прямых нарядов для невесты:

  1. Прямое свадебное платье с открытыми плечами отлично подойдет для девушек с красивой шеей и областью декольте. Если у вас стройные ноги и красивая фигура – выбирайте короткий наряд. На длинноногих девушках хорошо смотрятся прямые платья в пол или свадебные наряды со шлейфом – они сделают образ еще более эффектным и стильным.
  2. Прямое свадебное платье с открытыми плечами
  3. Прямые свадебные платья с рукавами следует выбирать тем невестам, которые хотят скрыть недостатки рук, например, их полноту либо несовершенство кожи.
  4. Платье длинное со шлейфом
    Платье с рукавом
  5. Платья с бретелями подойдут обладательницам красивого декольте и груди. Хотите по максимуму обнажить плечи – выбирайте платье на тонких бретелях. Невестам с большим бюстом лучше присмотреться к моделям с широкими бретелями.
  6. Платье на узких бретелях
    Платье с широкими бретелями
  7. Смелые невесты выбирают платья с открытой спиной. Чаще всего в таких моделях перед закрытый, а спина остается открытой. Тем, кто не решается так оголяться, можно выбрать прямую модель свадебного платья со вставкой из гипюра или кружева на спинке, как на фото.
Платье с открытой спиной
Платье с открытой спиной

Прямые платья, представленные на фото, доказывают, что такой фасон свадебного наряда подойдет для любой невесты, не важно, какой образ она выбрала – роковой красотки, милой кокетки или холодной принцессы.

Какие аксессуары подобрать к прямому наряду?

Любое подвенечное платье заиграет новыми красками, если к нему подобрать правильные аксессуары. Без них образ невесты будет незавершенным. А их наличие придаст главной героине торжества еще больше шарма. Какие свадебные «штучки» больше всего подходят к прямым платьям?

Свадебные аксессуары под платье прямого силуэта:

  • Фата – безусловный атрибут любой невесты. Простой крой прямого платья предусматривает и простоту этого аксессуара. Многослойная пышная фата будет в этом образе неуместна. Под короткое платье лучше выбрать фату до линии локтей. А длинное свадебное платье со шлейфом или без будет отлично смотреться с длинной фатой. К таким нарядам неплохо подойдут и шляпки.
  • Платье с короткой фатой
    Платье с длинной фатой
  • Перчатки подойдут невесте, которая выбрала прямое платье без рукавов. Они могут быть как длинными, так и короткими, быть в тон платью или немного отличаться по цвету. Интересно смотрятся варианты прямых свадебных нарядов с одним и тем же кружевом на платье и перчатках.
  • Платье с печатками
  • Бижутерия должна быть правильно подобрана, ее не должно быть много. Если платье закрытое, следует ограничиться только браслетом, кольцом или серьгами. Открытый наряд прекрасно дополнит колье. Под прямое кружевное свадебное платье можно выбрать жемчуг. Украшения с кристаллами будут уместны под платье без бусин, страз или блесток. Под белоснежное платье подойдут изделия из серебра или белого металла. Бижутерия «под золото» хорошо сочетается с платьями кремового, сливочного и схожих оттенков.
  • Украшения к закрытому платью
    Украшение из жемчуга
  • Букет под прямое платье должен соответствовать простому крою наряда. Слишком вычурные и объемные композиции будут притягивать все внимание на себя. Поэтому к этому образу подойдет классический круглый букет из пастельных цветов, которые можно разбавить зеленью.
Букет с зеленью

Свадебный портал www.svadbagolik.ru рекомендует: оставьте в стороне советы подружек и дизайнеров, выберите «свое» свадебное платье, в котором вы будете чувствовать себя комфортно. Тогда и ваш жених, и все приглашенные гости будут уверены – перед ними настоящая королева!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3302 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3511 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1704 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2138 просмотров
Все о свадьбе