Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Простые свадебные платья (фото)

Простое свадебное платье – это идеальный выбор для невест, которые ценят практичность и минимализм, не любят излишнюю торжественность и хотят выглядеть благородно и естественно! На первый взгляд может показаться, что, выбрав простое платье на свадьбу, вы создадите скучный образ. Но это абсолютно не соответствует истине. По-настоящему яркая и уверенная в себе женщина не нуждается в лишних акцентах, потому что главный акцент – это она сама!

Простое свадебное платье
Простое свадебное платье

Свадебные платья простых фасонов все чаще можно увидеть на показах известных дизайнеров. Все больше актрис, моделей, звезд шоу-бизнеса и даже представительниц королевских семей делают ставку на простоту и элегантность.

Свадебное платье с поясом
Свадьба Меган Маркл и Принца Гарри

Когда будут уместны самые простые фасоны свадебных платьев?

Одним из важных критериев, определяющим будущий подвенечный наряд, является стиль торжества и место празднования. Простые свадебные платья прекрасно будут смотреться на красивых торжествах в деревенском, морском, греческом, рустикальном стиле. Например, на празднике в деревенском стиле наиболее уместными будут удлиненные модели прямого кроя, а также наряды с длиной до колена из легких материалов с минимальным количеством декора.

Подвенечные платья простого кроя, но созданные со вкусом, будут уместны на камерных свадебных торжествах под открытым небом или в загородной усадьбе, а также на неторжественной регистрации брака.

Платье для свадьбы в стиле рустик
Платье для свадьбы в морском стиле
Платье для свадьбы в греческом стиле

Образ невесты в простом платье: что учесть при выборе наряда?

Свадебное платье – это основа уникального образа, который сможет максимально раскрыть стиль и характер невесты. Особенно тщательно нужно подойти к выбору подходящего фасона, определить идеальную длину, цвет и материал платья.

Не менее важен для создания стильного образа подбор аксессуаров, поскольку именно они смогут придать элегантности и неповторимости невесте в простом платье, уверен портал www.svadbagolik.ru. Как видите, нюансов множество!

Загрузка...

Основные фасоны простых нарядов

Простые фасоны свадебных платьев отличаются грациозными силуэтами и простыми линиями, которые потрясающе выглядят на фото. Как правило, такие модели не имеют корсетов, воланов, обильного декора и комбинирования множества разных деталей, ведь их главная цель – незаметно подчеркнуть естественную красоту невесты.

Свадебное платье из шелка
Свадебное платье из шелка на бретельках
Свадебное платье прямого кроя со шлейфом

Среди девушек наиболее популярны такие фасоны нарядов с простым кроем:

  • Наиболее универсальным является А-образный силуэт свадебного платья, поскольку он придает невесте особую романтичность и обольстительность.
  • Пышное свадебное платье А-силуэта
    Свадебное платье из трикотажа
  • Свадебные платья облегающего силуэта характеризуются особенным изяществом линий. Такой фасон сможет выгодно подчеркнуть стройную фигуру невесты.
  • Свадебные платья облегающего силуэта
    Свадебные платья облегающего силуэта
  • Особенностью платья в стиле ампир является завышенная талия, которая может быть обозначена лентой или поясом под грудью. Начиная от груди, силуэт плавно расширяется и уходит в пол. Высоким и стройным девушкам непременно стоит обратить внимание на различные модели платьев в этом стиле.
  • Свадебное платье в стиле Ампир с открытыми плечами
    Свадебное платье в стиле Ампир
  • Простое свадебное платье с прямым кроем отличается особой элегантностью. Особую неповторимость образу сможет придать разрез на юбке или смелое декольте.
Свадебное платье простого кроя со шлейфом
Свадебное платье прямого кроя

Материал, длина и цвет простого наряда

Для пошива свадебных платьев простого кроя лучше всего использовать шёлк, тонкий атлас, шифон, если торжество запланировано на лето. Для свадьбы в зимний или осенний период можно выбрать платье с более плотной тканью, например, из тяжёлого атласа, парчи или бархата. Именно в этот период очень уместно и оригинально будет выглядеть простое свадебное платье с рукавами.

Шелк считают наиболее романтичным и нежным из материалов для пошива простого свадебного платья, особенно, если оно длинное. Элегантность и изысканность невесте обеспечена!

Короткое свадебное платье А-силуэта
Длинное свадебное платье со шлейфом
Свадебное платье из трикотажа с рукавами

Цвет наряда чаще всего подбирается в соответствие с индивидуальными вкусовыми предпочтениями невесты, а также с общим стилем мероприятия. Если вы не хотите отходить от традиций и рассматриваете простые свадебные платья только в белом цвете, не забывайте, что существуют различные оттенки белого. Свадебные наряды кремового, молочного, бежевого оттенков будут выглядеть не менее торжественно. Оригинально и по-особому утонченно смотрятся подвенечные платья пастельных оттенков: нежно-розовые, пыльно-голубые и т.п.

Свадебные платья в нежных тонах

Длина простого свадебного наряда может быть любой: от королевских моделей с длинным шлейфом до смелого мини. Короткое платье подарит вам больше свободы в движениях, а длинный наряд придаст праздничному образу благородного шика.

Короткое свадебное платье
Свадебное платье с коротким передом и длинным задом
Свадебное платье простого кроя

Выбор аксессуаров

Выбор аксессуаров для скромных платьев на свадьбу имеет решающее значение. Вместо большого букета невеста может подобрать для себя один красивый цветок, а прическа и макияж должны казаться максимально естественными. Внести оживление в общую композицию помогут оригинальные и изящные украшения: изделия из драгоценных металлов, бижутерия, браслеты и колье из жемчуга, а также различные подвески необычного авторского исполнения.

В качестве аксессуара для свадебной прически можно подобрать гребень, заколку, повязку, цветы. Главное, чтобы они слишком не перегружали праздничный образ и не диссонировали с лаконичным нарядом.

Свадебное платье с длинной до щиколоток
Аксессуар - цветок
Свадебная прическа

Выбирая то «самое» платье, помните, что вы должны чувствовать себя в нем гармонично и комфортно, а самое главное – это получать истинное наслаждение от праздника. Руководствуясь советами портала для невест Свадьбаголик.ru, мы уверены, что вы сможете подобрать для себя самый красивый фасон простого свадебного платья, а также все необходимые аксессуары для создания неповторимого образа.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2734 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2902 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1571 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1987 просмотров
Все о свадьбе