Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления с годовщиной свадьбы своими словами

Подарок куплен, проблема с поиском нарядов решена – все готово к походу на годовщину свадьбы, но вы, как всегда, забыли про пожелания, которые лучше всего будет сказать своими словами, а не читать с листка списанный из интернета стих.

Поздравление с годовщиной свадьбы в прозе
Поздравления с годовщиной свадьбы своими словами

Как поздравить с годовщиной свадьбы: речь в прозе

В не зависимости от даты, которую отмечает супружеская пара, поздравления с годовщиной свадьбы в прозе, сказанные от чистого сердца, с пожеланиями долгих и счастливых семейных лет, будут звучать лучше всего.

Поздравления для молодой семьи (до 10 лет)

Как поздравить молодую пару с годовщиной свадьбы в прозе? Портал Свадьбаголик.ru подготовил для вас самые теплые слова. А также у нас вы найдете поздравления с годовщиной свадьбы мужу, жене, родителям или друзьям.

Первый год жизни – самый сложный и самый важный, и вы его пережили как молодая, но очень крепкая семья. Поэтому хочу вам пожелать не утратить эту связь друг с другом на протяжении долгих и счастливых семейных лет. И давайте отметим этот год как следует!

***

Дорогие наши, (имена)! Позади вас пройденный путь в 5 лет. Вы прожили их вместе, бок о бок, плечо к плечу преодолевая все преграды. Жизнь преподносила разные сюрпризы, но вы гордо пережили их все. А впереди у вас еще долгая совместная дорога, которая принесет много радостных моментов. А если будет тяжело, поддержите друг друга и смело идите дальше.

***

Мы не будем считать года, ведь важно не их количество, а качество. Вы уважаете, цените и любите друг друга. Из-за этого каждый год вашего брака, как первый. Пускай так будет всегда, пусть ваши чувства только крепнут с каждым днем и наполняют вашу жизнь счастьем.

***

Принимайте поздравления с годовщиной вашей свадьбы. Пусть ваш союз процветает долгие-долгие годы. Поддерживайте друг друга во всех начинаниях, ведь любовь – это не любоваться друг другом, а смотреть в одном направлении. И пусть все горести, беды и невзгоды обходят вас стороной.

Поздравление с годовщиной свадьбы в прозе

Поздравления для взрослых пар (10-25 лет)

Поздравление с годовщиной свадьбы своими словами для взрослой пары, за плечами которой больше десятка лет, должно содержать слова о терпении, уважении и о том, как важно сохранить нежные чувства.

***

Годовщина свадьбы – это день рождения семьи. Ваша семья – прекрасный пример для подражания. На вас стоит ровняться, потому что не всем удается найти такой баланс в отношениях, добиться гармонии в паре. Желаем вам, чтобы всегда хватало сил поддерживать эту идиллию.

***

Семейная жизнь – это ежедневные хлопоты, заботы, проблемы. И за стеной всего этого могут начать угасать чувства. Поздравляю вас с годовщиной свадьбы и желаю, чтобы ваше пламя любви не потухло, чтобы каждый из вас поддерживал это пламя и ценил слово «Мы», ведь оно в браке главное. Создавайте свое счастье сами, каждый день на протяжении всей жизни, рука об руку стремитесь только вперед.

***

Вспомните день вашего бракосочетания, начало семейной жизни. Какими видели себя в образе супругов, какие цели ставили, чего хотели добиться, о чем мечтали? Подумайте, что сбылось, а что так и осталось в мыслях. Вы прожили вместе уже 15 лет, но впереди еще много времени, поэтому есть возможность сделать работу над ошибками. У вас уже есть опыт за плечами, проанализируйте, что нужно исправить, а что оставить и продолжать в том же духе. Пускай ваша любовь поможет вам найти правильные решения.

***

С праздником вас, дорогие (имена)! Пускай сегодняшний день будет наполнен таким же количеством улыбок, поцелуев и поздравлений, как и 20 лет назад. Тогда вы скрепили узами брака ваши и без того крепкие отношения. И не ошиблись, ведь прожили все эти годы счастливо. Пускай ваш дом и дальше заполняет бескрайняя река любви, уважения, взаимопонимания, нежности и верности. Каждое утро просыпаясь, улыбайтесь друг другу, наполняя предстоящий день светом.

Пожелания на годовщину свадьбы

Поздравления для пожилых пар (от 25 лет совместной жизни)

Как поздравить с годовщиной свадьбы своими словами семейную пару, которая вместе около полувека? Они прошли долгий путь, несмотря на тревоги и разногласия, прошли его вместе. Поздравьте их с юбилеем совместной жизни от чистого сердца.

***

Хотим поздравить вас с днем свадьбы и пожелать, чтобы вы и дальше сохранили ту любовь и нежность, которая все эти годы была с вами. Чтобы вы продолжали находить компромиссы во всех спорных ситуациях, как делали это и раньше. И чтобы ваши дети были счастливы и создали такие же крепкие семьи, как и ваша.

***

Как говорится в пословице: «Жизнь прожить – не поле перейти». Вы об этом узнали не понаслышке. На протяжении долгих лет вы переживали и радостные события и трудности. Веселое свадебное торжество уже позабылось, дети выросли, а бытовые будни, кажется, уже ничто не затмит. Ваша годовщина – лучшая возможность выдохнуть и вспомнить радостные моменты, счастливые мгновения, прожитые вами. Вспомнить можно не мало: чувство влюбленности, когда только начинали встречаться, день свадьбы и крики «Горько!», ожидание малыша и день его рождения – неповторимые и неуловимые минуты. Пусть все это поможет понять вам, что семейный быт полон счастливых дней. Цените настоящее и любите друг друга.

***

В юбилей вашей свадьбы, со дня которой прошло 35 лет, хочется пожелать вам оставаться такими же жизнерадостными. Не легкими были прожитые годы, вы вырастили замечательных детей, на подходе внуки, которые не останутся без вашего внимания. И какие бы трудности не встречали вас по жизни, ваша семья, как маленькое войско, сражалось с ними и общими силами побеждало их. Наверное, испытаний достаточно в вашей жизни, поэтому желаем вам долгих, здоровых, спокойных и умиротворенных семейных лет.

Поздравления с юбилеем свадьбы своими словами

Подборка небольших универсальных поздравлений

Короткие поздравления с годовщиной свадьбы, пара строк в прозе, сказанные от чистого сердца – ваша «палочка-выручалочка» на празднике. Сайт svadbagolik.ru сделал для вас небольшую подборку.

***

Поздравляем вас с годовщиной свадьбы и желаем всего самого наилучшего. Здоровья вам и вашим детям. Любви, чтобы окружить ей все семейство, счастья, чтобы ваши лица всегда сияли улыбками, и достатка. Всегда оставайтесь любимыми и любящими.

***

Сегодня вы снова молодожены. Ваша семья еще молода, и впереди у нее долгая дорога к золотой свадьбе. Пускай путь вам освещают падающие звезды и выполняют все ваши желания. Мира, тепла и света вашему союзу, будьте счастливы!

***

В годовщину вашего бракосочетания желаю вам побольше незабываемых счастливых дней, сбывшихся желаний, выполненных обещаний и лучезарных улыбок на лицах всех членов вашего семейства.

***

Поздравляем с праздником вашу молодую семью. Пусть ваш дом станет обителью добра, ваших детей всегда будут охранять ангелы, а ваши чувства будут наполняться бездонным источником. Любите и цените друг друга.

Загрузка...

Вот теперь, подготовив красивые поздравительные слова, можно отправляться в гости. И не забудьте запастись тостами на годовщину свадьбы.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2997 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2786 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1655 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2081 просмотр
Все о свадьбе