Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления с днем бракосочетания: в прозе и стихах

День регистрации брака – важный жизненный этап для влюбленной пары и радостное событие для близких и родственников. Как поздравить молодых с днем бракосочетания? Именно об этом и расскажем в статье.

Как поздравить с бракосочетанием

Поздравления с бракосочетанием своими словами

Выбирая красивую открытку с готовым текстом, хочется, чтобы важные слова в момент тоста новоиспеченным супругам прозвучали искренне. Портал Свадьбаголик.ru советует вам подготовить поздравления с законным браком своими словами. Для этого вовсе не нужно обладать умением красиво говорить. Мы подготовили лучшие поздравления со свадьбой в прозе, которые можно взять за основу и переделать так, как захочется вам. Да и молодоженам будет намного приятнее услышать слова, сказанные от души, нежели выразительное чтение с открытки.

Поздравляю с бракосочетанием! Вы сознательно решились на этот шаг, поэтому знайте, что жизнь состоит как из счастливых, так и из печальных дней. Именно от обоюдной поддержки и умения уступать друг другу зависит ваше счастье. Бережно относитесь к своим чувствам. Пусть в вашей жизни серых дней будет все меньше, а проблемы, которые иногда возникают в семейной жизни, не повлияют на вашу любовь и страсть!

***

С днем бракосочетания, дорогие молодожены! Сегодня мы празднуем чудесное событие – рождение новой семьи! Ваша семья сейчас – это младенец, которому нужно протоптать собственную жизненную тропу. Начинайте со своих первых робких шагов, которые с каждым новым днем будут становиться более уверенными. Пускай в тихом и теплом гнездышке царствует мудрость, любовь, терпение и уважение. Желаем вам праздновать семейные юбилеи в кругу самых близких людей и наслаждаться жизнью, не считая года. Горько!

***

Известно, что брак с годами способен превратить самые сильные чувства в дружбу, уважение или привычку. Итог истории вашей любви напрямую зависит от вас. Пусть ваши чувства крепнут с годами! Не теряйте нежность и тепло, будьте внимательны друг к другу, научитесь прощать и понимать, не зацикливаясь на мелких неурядицах или ссорах. Живите в радости, совет вам да любовь!

***

Сегодня прозвучало много душевных поздравлений, хочется присоединиться к ним и добавить: самыми главными в семье являются совместные действия. Когда не ищут крайнего и всю ответственность несут вместе. Желаем вам, чтобы беда обходила ваш союз стороной, а ссоры заканчивались поцелуями. Ну и для полного счастья желаем вам здоровых и счастливых детишек, которые наполнят радостью ваш дом.

Поздравления с бракосочетанием

Короткое поздравление с днем бракосочетания

Возможно, вам придутся по душе короткие поздравления с днем бракосочетания, ведь самое главное можно сказать несколькими словами, в чем портал Свадьбаголик.ru предлагает убедиться.

Пусть ваша совместная жизнь в браке будет не медово-сладкой, а с кислинкой, перчиком и изюминкой.

***

Мира и душевного тепла! Любовь в вашей жизни является неразменной монетой вашего прожиточного минимума. Каждый год добавляйте к ней радости, счастья, желания и страсти – и ваш союз обречен на успех.

***

Поздравляю с днем бракосочетания! Всегда приходите на помощь друг к другу, проявляйте заботу, будьте отзывчивыми и чуткими. Согласия и беззаботности вашему новоиспеченному союзу. Счастья и неувядающей любви!

***

В день регистрации вашего брака, любимые жених и невеста, желаю вам счастливой, веселой и дружной жизни. Думайте о детях, но и о родителях не забывайте!

***

Если женщина умеет сгладить конфликт, а мужчина – вовремя обнять, в семье царит гармония. Желаем, чтобы в вашем тандеме умной была жена, а чутким – муж, тогда ваш союз будет долгим и счастливым!

Поздравление с бракосочетанием в прозе

Поздравления с днем регистрации брака: прикольные пожелания

В торжественный день бракосочетания немного юмора не помешает. Хотите узнать, как интересно поздравить молодоженов? Выбирайте прикольные пожелания с регистрацией брака, которые непременно развеселят молодоженов и всех присутствующих.

Поздравим с Днем свадьбы, ребята,
Чтоб водились в доме деньжата,
Ночами чтоб ныне не спали,
И деток чудесных рожали!
Желаем вам сильной любви,
И крепкой, счастливой семьи!

***

Пожелать спешим молодоженам,
Светлых и счастливых дней.
Вы теперь семья, а по закону
Вместе вы принадлежите ей!

В жизни есть веселье и преграды,
Вместе все придется испытать.
Курс возьмите только на победу.
«Горько» вам, печалей чтоб не знать!

***

Сегодня началась олимпиада семейной жизни в браке. Испытания в ней будут такие: бой за одеяло, марафон по магазинам, спринт под названием «Кто первый до пульта» и гонка за ребенком. Аплодируем новоприбывшим участникам и желаем им счастливого старта!

***

Свадьбу можно сравнить с соревнованиями по спортивной гимнастике. Пусть после успешно выполненных упражнений с кольцами вы всегда будете оставаться на коне, а упражнения с бревном и козлом смело оставляйте другим!

Загрузка...

Искренне надеемся, что среди предложенных вариантов вы нашли красивые слова для молодоженов. Желаем вам произнести поздравление от всего сердца и с душой. Спешим заметить, что на нашем сайте вы можете найти не только пожелания для молодоженов, но и узнать, как поздравить подругу с днем свадьбы, что сказать свидетелю и т.п.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 3092 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2812 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1692 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2117 просмотров
Все о свадьбе