Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления с серебряной свадьбой (25 лет)

Пройти рубеж 25-летия совместной жизни в наше время – очень большое достижение. Сохранить искренние чувства любви и верности способна далеко не каждая семья. Какие слова подобрать для такого особенного торжества? Портал Свадьбаголик.ru спешит поделиться с вами самыми сердечными поздравлениями с серебряной свадьбой.

Поздравления на серебряную свадьбу
Поздравления на 25-летие брака
Поздравление с 25 годовщиной

Поздравления самым близким: родителям

Родители – главные и самые родные люди, которые любят просто так, ничего не требуя взамен. Поэтому в такой прекрасный день им очень важны теплые слова от детей. Не забудьте выразить благодарность за заботу, терпение и крепкую семью.

25 лет – это много либо мало,
Не успели вы просто глазами моргнуть,
Жизнь по-другому видеться стала,
Мудрость – подарок за пройденный путь.
С серебряной датой мы вас поздравляем,
Искренней радости, большого счастья

От всей души вам, родители, желаем,
И пусть всегда сбываются мечты.

***

Родные мои, непревзойденные родители, спешу поздравить вас с 25-летием интересной совместной жизни. Сейчас в вашем арсенале есть серебряная медаль за семейные достижения. Пожелаю вам, дорогие мои, также уверенно, интересно и бодро идти по своему пути, поддерживая жаркое пламя домашнего очага и счастливое настроение в уютном доме.

***

Папа и мама, поскольку у нас не было возможности поздравить вас с днем свадьбы в первый раз, то сейчас желаем исправиться, красиво поздравив с 25-летием нашей семьи. Вы снова дарите друг другу кольца в знак верности и любви. Пусть новый этап станет еще более насыщенным хорошими событиями и счастливым. Мы будем безумно рады видеть вас рука об руку всю свою семейную жизнь.

Поздравление на серебряную свадьбу

Поздравления с серебряной свадьбой от друзей: выражаем уважение и поддержку

У ваших друзей близится серебряная свадьба, а вы до сих пор в раздумьях, какие слова произнести? Не беда, используйте наши поздравления для подготовки вашей речи, удивляя друзей искренностью и оригинальностью.

Любимые друзья! В этот великолепный день хочется пожелать вам исключительно бесконечной любви. Пусть ее блеск будет таким же эффектным, как у нового серебра. Пускай любовь с легкостью затмевает все ваши сложности. Чтобы ваш дом ежедневно наполнялся взаимопониманием. Пусть домашний очаг согреет не только ваши сердца, но и заполнит души счастьем и семейным спокойствием. Живите следующую четверть века еще красивее и ярче!

***

От всего сердца поздравляю с превосходным днем – 25 годовщиной вашей семьи. Когда вы решили сплести две судьбы в одну, на небосводе две звездочки стали гореть ярче. Пускай же они продолжают вести вас по жизни, обходя проблемы и трудности. Продолжайте быть опорой и поддержкой друг для друга. Чтобы небо над вашими головами было чистым и ясным и ни одно облако не смогло затмить ваше семейное счастье. Бережно относитесь к друг другу, ведь сложно отыскать пару такую же первоклассную, как ваша. Пусть большое чувство поможет вам преодолеть жизненные невзгоды, пусть они будут настолько малозначащими, чтобы вы даже не заостряли свое внимание!

***

С годами стали вы все краше,
Так классно видеть вас вдвоем.
В день свадьбы серебряной вашей
В поэзии весточку шлём.
Вы стали ценнее друг другу,
Пристрастий сверкает костер.
Семейному вашему кругу
Завидуют все с ранних пор.
Желаем успехов, здоровья!
Ступайте вперед за мечтой.
Вместе дойдите с любовью
К свадьбе своей золотой.

Поздравления на серебряную свадьбу

Красивые поздравления в прозе: просто, доступно, от души

Уважаемые «новобрачные»! Поздравляем вас с сохранением ценного звания супругов, с тем, что вы не прибавили к нему никудышную приставку «экс-» и подняли на новый уровень понятие верной и счастливой любви. Мы несказанно рады за вас и желаем благополучия, здоровья и долголетия. Да здравствуют наши серебряные «молодожены»!

***

Существует семья-терпение, способная расслабить до лишения самоощущений, бывает семья-соревнование, доводящая к бешенству и истощающая супругов. Сейчас я поднимаю свой бокал за семью-счастье, в которой супруги понимают и прощают друг друга целых 25 лет, за семью, в которой царит гармония.

***

Серебро – благородный и чистый метал, он привлекает королей, сводит с ума женщин. Пусть же ваша семейная жизнь будет незапятнанной, как серебро, и приносит счастье всем вокруг. Горько!

Поздравление в прозе с серебряной свадьбой

Поздравление с серебряной свадьбой своими словами: говорим красиво

Поздравляем с великолепной датой – 25-летием совместной жизни. Пусть серебристым ручьём течёт ваше счастье по жизни, пусть никогда не становится бессильной ваша любовь. Желаем согласия и взаимной поддержки в семье, гармонии и достатка.

***

Примите поздравления с серебряной свадьбой! Желаем, чтобы в ваших взаимоотношениях всегда царили гармония и понимание. Чтобы ничего в этом непостоянном мире не выбивало вас из колеи. Счастливо дождаться золотой свадьбы!

Поздравление своими словами с 25-летием свадьбы

Прикольные поздравления с 25-летием совместной жизни

Юмор будет уместен в теплой душевной обстановке, где собрались родные люди – близкие и друзья.

Нет семьи чудесней вашей,
Двадцать пять ей длинных лет,
Нет невесты в мире краше,
А супруг красив, пусть дед,
Собрались вас мы поздравить,
И удачи пожелать,
А на свадьбу золотую,
Не забудьте нас позвать.
Пускай серебро сияет,
Дарит радость и тепло,
С юбилеем вас поздравим,
Будьте рядом всем на зло!

***

Поздравляем с 25-летней годовщиной крепких уз и волшебного счастья. Желаем вам жить всегда мирно и ярко, быть друг для друга болтом и гайкой, вазоном и цветком, притягивающей глубиной и морской звездой, хрустящей булкой и вкусным чаем.

Короткие поздравления

Поздравляем с 25-летием вашей счастливой жизни, с серебряной свадьбой. Пожелаем вам безграничной радости, верной и настоящей любви, благополучия и неугасаемого восторга, дружной атмосферы и совместных достижений.

***

Любимые наши юбиляры! В этот день ваша семья празднует 25-летие. Пройдена половина жизненного пути, и мы желаем, чтобы вторая половина была еще счастливее и удачнее.

Загрузка...

Для яркого и запоминающегося праздника предлагаем вам сценарий на серебряную годовщину свадьбы на нашем сайте www.svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 3015 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2791 просмотр
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1665 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе