Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные поздравления от родителей: оригинальная подборка

Какими должны быть поздравления детям с днем бракосочетания от родных, в частности от родителей? Правильного ответа здесь нет, ведь самое важное – искренность и душевность. Что делать, если мысли витают в голове, а сказать главное не получается? Конечно же, обратить внимание на оригинальные готовые поздравления на свадьбу от родителей! На портале Свадьбаголик.ru вы найдете много разнообразных вариантов.

Поздравления на свадьбу от родителей

Поздравления молодоженам от родителей

Нередки случаи, когда в самый ответственный момент невозможно вымолвить ни слова. Вам это знакомо? Тогда пришло время заранее продумать поздравление с днем свадьбы детям от родителей. Вы можете выбрать любые понравившиеся пожелания на нашем сайте, необязательно свадебные. Поздравление от родителей может быть любым: трогательным, красивым, оригинальным, трогательным, простыми словами или в стихах.

Трогательные пожелания в прозе

Родителям, которые предпочитают пожелания своими словами или короткие свадебные поздравления, стоит обратить внимание на следующую подборку трогательных слов для молодоженов:

Родные наши! Это событие вы точно запомните навсегда – день, когда вы стали законными супругами! Пусть в вашем уютном доме постоянно царит солнечная и ясная погода. Счастья вам и добра. Чтобы ваши отношения, ваши дети и ваш дом стали предметом гордости. Ведь самое важное в жизни человека измеряется не материальными благами, а крепкой и любящей семьей. Станьте опорой друг для друга и не расставайтесь никогда!

***

Дети! Найти истинную любовь дано не каждому. Она – будто огонь, который никогда не обожжет и будет согревать сердца. Любовь – как самое вкусное и пьянящее вино, которое из года в год приобретает сладость. Это и бездонный океан, в котором можно утонуть. Поднимем же бокалы за вашу любовь. Пусть она подарит вам безоблачное и безграничное счастье!

***

Искренне поздравляем вас с днем бракосочетания – истинным счастьем и огромной удачей. Связав свои жизни воедино, помните, что совместный путь вам дан не для того, чтобы пытаться друг друга переделать. Он нужен для того, чтобы найти себя. Вам предстоит каждый день учиться понимать и прощать друг друга. Желаем вам побольше терпения и усердия, ведь результат превзойдет все ожидания. Пусть ваши крепкие отношения будут наполнены безграничной любовью. Помните, что вы – главное, что есть друг у друга! Цените друг друга и будьте счастливы вместе!

Свадебные поздравления от родителей

Красивые пожелания в стихах

Рифмованные строчки звучат по-особенному трепетно из уст самых родных людей. Предлагаем красивую подборку – свадебные поздравления от родителей в стихах:

У вас на свадьбе, наши дети,
Мы шлем родительский привет.
Желаем счастья неземного,
Любви, заботы, долгих лет.
В день свадьбы вы едины стали,
Все поровну теперь у вас,
Огонь влюбленности и страсти
Чтоб не покинул ваших глаз.
Чтоб детский смех раздался в доме,
Достаток был, тепло, уют,
Пусть в понимании, уважении
Года семейные пройдут.

***

Привет вам, новая семья,
Мы дико рады за вас, дети!
Чтоб жили дружно и любя,
Счастливей всех на этом свете!
Пусть жизнь совместная для вас,
Как долговечный праздник будет.
И свадьбу, как счастливый час,
Из нас никто не позабудет.
Пусть не коснется вас ненастье,
Пусть гром с грозой гремят вдали.
Неисчерпаемого счастья
И верной, пламенной любви!

Поздравления с днем бракосочетания от родителей

Оригинальные поздравления в прозе

Для любителей заинтересовать молодых всегда найдется подходящая свадебная притча как напутствие молодоженам от родителей. А для более приземленных тостов предлагаем наши следующие поздравления.

Брак сложно назвать выигрышем в лотерею, хоть это и богатство. Это не работа, но тяжелый труд. Желаем вам не расслабляться, полагаясь на удачу и благоприятное стечение обстоятельств. Не стройте иллюзий, стройте крепкие и доверительные отношения, работайте над собой и учитывайте желания друг друга. Будьте счастливы!

***

Хотим поднять бокалы за абсолютную крепость в вашей семье. Пусть будут крепкими: здоровье, бюджет, мужское плечо для супруги и объятия для супруга. И самое главное, пусть будет крепким ваш брак! Горько!

Поздравления молодоженам от родителей

Прикольные поздравления в прозе

Свадебные пожелания с юмором всегда заходят на «ура». Поэтому родители молодых, которым надоели банальные поздравления счастья и здоровья, могут от души произнести забавный тост из нашей следующей подборки:

Поздравляем вас с днем посмертного приговора брачных уз счастью и любви! Живите без бед и проблем более 100 лет. И в тот момент, когда станете дряхлыми дедкой и бабкой, не смейте терять душевного задора, трепетности чувств и романтики в семейной жизни. Мира вам, счастья и здоровского везения!

***

Хотим поздравить вас, дорогие голубки, со штампами в документах и началом истории вашей семейной империи. Желаем, чтобы вы всегда сияли от неподдельного счастья. Пусть глаза блестят не хуже, чем сегодня блистают кольца на ваших пальцах. Пусть любовь будет неугомонной сто, а то и больше лет!

***

Желаем вам в совместной жизни друг друга не клевать, а оберегать, от игр постельных не уставать и пламя любви постоянно разжигать. Счастье свое выращивать, каждый день собирая его сочные плоды.

Загрузка...

Намного больше оригинальных пожеланий и тостов вы найдете на нашем сайте www.svadbagolik.ru.  Желаем отыскать самые искренние и красивые поздравления!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2931 просмотр
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2765 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1632 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2060 просмотров
Все о свадьбе