Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления с днем свадьбы: короткие и простые

Не все гости любят долгие поздравления с днем свадьбы, отдавая предпочтение коротким, но лаконичным пожеланиям. Их очень легко запоминать, поэтому вам не придется зачитывать сложные рифмы из поздравительной открытки. На портале о свадьбах svadbagolik.ru вы найдете множество простых кратких пожеланий и красивых тостов на свадьбу, которые обязательно понравятся молодоженам и, в то же время, не займут много времени на празднике.

Лаконичные пожелания на свадьбу

Поздравления на свадьбу от родителей – короткие и лаконичные

Короткое поздравление с днем свадьбы – это лучший способ сэкономить время и силы молодоженов, ведь от большого количества пожеланий тоже можно устать:

Дорогие дети! От всей души желаем вашей семье быть невероятно прочной, словно корни дуба, которые крепко сидят в земле и не боятся ни ветра, ни бури. Пусть ваши семейные корни будут нерушимыми!

***

Наши дорогие дети! Не зря в день свадьбы вы так часто слышите слова «горько». Пусть же горько вам будет только сегодня, на в ближайшие 100 лет вы дарили друг другу лишь сладкие поцелуи и нежные объятия!

***

Дорогие дети. Еще вчера у каждого из вас была своя большая семья. Сегодня же вы создали новую, молодую, но очень чистую и добрую семью. Пускай же ваша новая семья скорее крепнет, набирается сил и мощи, чтобы ни одно злое слово или поступок не смогли разрушить ее!

***

Милые наши! Сегодня нам нелегко поверить в то, что вы стали такими взрослыми и самостоятельными и создаете самую настоящую семью, такую любящую и искреннюю. Пусть ваш выбор друг друга останется нерушимым, цените и берегите ваши чувства!

Короткие поздравления

Свадебные поздравления от родных – короткие мини-пожелания

Многие родственники так впечатлены долгожданным событием в жизни молодых, что хотят пожелать им как можно больше, однако выслушать длинное пожелание бывает далеко не легко. Сайт для молодых Свадьбаголик.ru предлагает вам подобрать краткое поздравление с днем свадьбы, чтобы не утомлять молодых:

Дорогие молодые! Не зря в день вашей свадьбы вы обменялись колечками. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же гладкой, ровной и красивой, как ваши кольца!

***

Милые наши, если представить, что ваша жизнь – это полная чаша, то будьте готовы, что в ней будут не только счастье и радость, но и небольшие разногласия и раздоры. Но не смотря на все это, пусть вино, выпитое из вашей чаши, всегда будет невероятно сладким! Горько!

***

Молодые! Желаем вам в этот день наполниться таким количеством энергии, которой хватит вам на целую жизнь. Цените и берегите друг друга, верьте только в хорошее, доверяйте друг другу, и пусть в вашей семье царит только гармония!

***

Дорогие молодые! Сегодня вы услышали так много поздравлений с днем свадьбы! Хочется пожелать вам, чтобы каждое доброе слово, сказанное сегодня, обязательно сбылось, так же, как и все ваши самые заветные желания!

Короткие пожелания с днем свадьбы

Короткое поздравление с днем свадьбы от свидетелей

Свадебные поздравления от свидетелей также могут быть короткими и простыми. Даже в несколько строк можно без труда вмесить самые важные слова!

Дорогие друзья! Сегодня вы создали семью, а это значит, что на земле стало как минимум на двоих счастливых человек больше. Желаю вам всегда оставаться счастливыми и видеть хорошее в каждой мелочи!

***

Милые! Говорят, в жизни бывает то черная полоса, то белая. Мы же хотим пожелать вам, чтобы ваша жизнь не состояла из черно-белых полос, а напоминала самую настоящую радугу – яркую и разноцветную!

***

Дорогие молодые! Хотим пожелать вам не только волшебного семейного счастья, но и хороших и верных друзей, заботливых родителей и только искреннего окружения!

***

Дорогие наши! Хотим пожелать вам огромной любви, которая не поблекнет ни спустя годы, ни спустя все семейные сложности, которые встретятся у вас на пути. Пусть ваши сердца всегда сияют изнутри и наполняют вас любовью друг к другу!

Пожелания молодоженам с днем свадьбы

Поздравления молодоженам от друзей – короткие, но душевные

Если вы хотите, чтобы ваши поздравления на свадьбу были не только красивыми, но и короткими, постарайтесь найти такие слова, которые будут наполнены глубоким смыслом:

Чтобы птица могла летать, ей необходимо два крыла. Именно поэтому, если вы хотите, чтобы ваша семья всегда двигалась вперед и развивалась, вам необходимо всегда идти рука об руку, шагать в ногу друг с другом, чтобы все задуманное всегда получалось. Успехов вашей «птице любви»!

***

Желаем вам так отметить вашу свадьбу, чтобы с улыбкой вспоминать ее моменты каждый раз, когда будете пересматривать свадебный альбом. Пусть сегодня будет море улыбок, шуток и позитива! С праздником вас!

***

Все слышали такое выражение: «Как новый год встретишь, так его и проведешь». Со свадьбой все то же самое! Если сегодня вы будете полны улыбок, позитива и отличного настроения, то каждый день вашей совместной жизни пройдет так же весело и ярко!

***

Дорогие наши друзья! В этот день хотим пожелать вам море позитива и любви. Пусть с каждым днем ваши чувства друг другу становятся все крепче и крепче. Также не забывайте оставаться друг для друга не только любимыми людьми, но и самыми верными друзьями!

Короткие пожелания с днем свадьбы

Короткие поздравления с днем свадьбы в стихах

Если вам проще заучить небольшое четверостишие, чем говорить пожелание своими словами, вы можете подобрать поздравления молодоженам в форме коротких стихотворений:

Свадьба, кольца и цветы –
Пусть сбываются мечты.
Стали вы одной семьей
С чистой искренней душой!

***

С вашей свадьбой поздравляем,
Мудрости, всех благ желаем!
Пусть царит в семье добро,
Будет мирно и тепло!

***

Любите друг друга, прощайте,
Того, что не можете, не обещайте.
Дарите друг другу тепло и заботу –
Теперь это главная ваша работа!

***

Любите друг друга, любовь берегите,
И чувство тепла через годы несите.
Цените друг друга и верными будьте.
И клятвы свои никогда не забудьте.

Лаконичные пожелания с днем свадьбы

Если вы не знаете, как интересно поздравить молодоженов, попробуйте исполнить небольшое стихотворное поздравление, словно куплет из песни. Молодожены точно оценят ваши музыкальные и творческие способности и ваш креативный подход к поздравлению. Также не поленитесь подписать молодым открытку, чтобы они смогли перечитать ваше пожелание после праздника, в тихой уютной обстановке, в объятиях друг друга.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2655 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2665 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1529 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1933 просмотра
Все о свадьбе