Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления на свадьбу от друзей

Если вас пригласили на свадьбу в качестве друзей, то к такому важному событию обязательно нужно подготовить не только красивый наряд, но и короткое поздравление для молодоженов. От близких людей пара ждет особенного свадебного тоста или хотя бы личного пожелания, поэтому стоит заранее подумать, что вы скажете. Портал Свадьбаголик.ru собрал для вас лучшие варианты поздравлений на свадьбу от друзей. Среди них вы точно найдете что-то для себя!

Поздравление от друзей на свадьбу

Красивые поздравления с днем свадьбы: что сказать друзьям?

Можно по-разному поздравить друзей с днем свадьбы: трогательно или с юмором, в стихах либо прозе. Мы предлагаем сначала присмотреться к простым поздравлениям, сказанным своими словами. Вот несколько удачных речей, на основе которых вы можете составить свое пожелание.

Спасибо, что позволили нам разделить с вами этот суперский день. Мы желаем вам счастья, любви и удачи. Пусть ваша любовь крепнет с каждым годом, а семья становится все больше!

***

Вы вступили в новый этап вашей жизни, так пусть сегодняшний день станет одним из множества дней, которые будут наполнены нежностью и счастьем. Пусть ваша любовь вдохновляет вас и только крепнет с годами.

***

Для меня большая честь провести с вами этот день. Пусть ваша будущая семейная жизнь будет такой, как вы всегда мечтали. В доме всегда царит уют и тепло, а в сердцах не угасает огонь любви. Тогда вашему крепкому союзу можно будет только позавидовать!

***

Так рад поддержать вас в один из лучших дней в вашей жизни. Желаю вам огромной любви и счастья, какое только существует в мире. Пусть сегодняшний день останется у вас в памяти приятным воспоминанием, но таких воспоминаний с годами становится только больше. Из них и будет состоять ваша счастливая и долгая семейная жизнь. А если вдруг вас побеспокоят невзгоды, то пусть они сразу убираются с вашего пути. Бережно храните вашу любовь все следующие годы, ведь именно она является залогом долгого и счастливого брака.

***

Как ваш друг, я искренне рад поздравить вас сегодня. Я уверен, что ваш брак сделает мир лучше. Почему? Такой любви, как у вас, я давно не встречал. И желаю вам сохранить ваши удивительные чувства на долгие годы, чтобы в семейных отношениях всегда царила нежность, забота и взаимоуважение.

***

Семья – это великое счастье, которое дается не всем! И вас несказанно повезло! Так берегите свои чувства, цените и уважайте друг друга. Тогда ваш союз будет только крепнуть с годами и без проблем преодолевать невзгоды и неприятности, которые иногда будут появляться на вашем пути.

Поздравление от друзей на свадьбу

Смешные пожелания для друзей

Если молодожены обладают хорошим чувством юмора, то для них можно подготовить забавные пожелания. Они рассмешат не только пару, но и всех гостей. Произнести их можно в течение банкета лично либо при вручении свадебного подарка.

Поздравляю, теперь у каждого из вас есть тот человек, которого вы можете раздражать вечно! Так делайте это с любовью и нежностью друг к другу, чтобы каждый день вместе приносил вам только удовольствие.

***

Я всегда считал вас смелой парой, но не настолько безумной, чтобы связать себя узами брака на всю жизнь. Ну что ж, желаю вам и дальше оставаться такими и вместе ломать стереотипы о семейной жизни, строя идеальные для себя отношения.

***

Пусть ваша жизнь будет похожа на американские горки, и рядом будет тот, кто будет кричать от радости вместе с вами. Поздравляю со свадьбой!

***

Поздравляю, теперь вас перестанут доставать с вопросами: «Когда вы уже женитесь?» Но сильно не радуйтесь, потому что теперь вас начнут спрашивать: «Когда же уже заведете детей?» Сохраняйте спокойствие и скорее порадуйте нас ответом на этот вопрос!

Смешное поздравление от друзей на свадьбу

Оригинальные поздравления на свадьбу от друзей

Не менее эффектными выходят стихотворные пожелания от близких людей, подобранные с учетом интересов и особенностей пары. Мы собрали несколько примеров прикольных поздравлений на свадьбу от друзей, которые отлично подойдут для современных пар.

Вы сегодня стали
Мужем и женой!
Судьбы вы объединили,
Став крепкой семьей!

Пусть сердца не прекращают
Биться в унисон.
И детишки наполняют
Ваш уютный дом!

***

Живите вместе вы счастливо,
Друг другу радость вы дарите.
И каждый день друг друга,
Любите и цените.

***

Пролетело время незаметно,
Долго ждали этого мы дня.
Вот шампанское в бокалах уж искрится,
И красуется на голове фата.

Со свадьбой мы вас поздравляем!
Желаем нежности, тепла и доброты!
Пусть путь семейный будет легким,
И сбываются заветные надежды и мечты!

***

Вы приняли прекрасное решение,
Ваших чувств подтверждение.
Любите друг друга всегда,
И будет крепкою семья.

Радости мы вам желаем совместной,
Улыбок и юмора в паре уместных.
Пусть жизни река протекает,
Но любовь не угасает.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru собрал для вас красивые поздравления с днем свадьбы, которые можно адресовать близким друзьям. Их можно произнести, когда вы будете дарить молодоженам деньги на свадьбу или поздравлять их после росписи в ЗАГСе. В любом случае они запомнят те трогательные слова, которые вы подготовили именно для них.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 3051 просмотр
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2799 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1674 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2103 просмотра
Все о свадьбе