Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Подсолнуховая свадьба – солнечный праздник

Свадьба в подсолнухах – это самое настоящее буйство фантазии и идей. Яркие цветки уже, можно сказать, сделали за вас всю работу одним своим видом. Вам осталось только составить цельный образ.

Свадебный образ «под солнце»

Подсолнуховая свадьба – широкое поле деятельности для вариантов образа невесты. Можно остаться верной старой доброй классики, но, при этом, разбавить белоснежное платье яркой деталью. Это может быть желтый пояс или цветок подсолнуха в волосах. А, может, вы найдете роскошное платье с желтой тематической вышивкой по подолу? Если вы любите удивлять и шокировать – смело делайте заявку на эпатаж – яркое лимонное платье, оттененное коричневыми аксессуарами. Дополните образ украшениями в виде подсолнухов.

Невеста и подсолнух
Позитивные молодые

Букетное соло

Кстати, можно обойтись и вовсе без тематических аксессуаров – их роль возьмет на себя букет невесты. Яркие искры подсолнухов в зелени листвы смотрятся отлично и в каскадных букетах, и в лаконичных «шариках». Можно не ограничиваться одними подсолнухами. Эти солнечные цветы обожают соседство не только простых и ярких гербер, астр и хризантем, но и строгих и чопорных роз, и даже благородных калл.

Подсолнуховый букет невесты
Букет невесты с подсолнухами
Красивый букет невесты с подсолнухами
Букет подружки невесты с подсолнухом
Подсолнуховый букет невесты

Подсолнух для жениха

Жених, естественно, должен гармонировать с невестой! Канареечный костюм с коричневыми отворотами и лацканами, а то, и вовсе, с подтяжками и кепкой-восьмиклинкой создаст веселый и яркий образ. Правда, не все рискнут так перевоплощаться. Поклонникам традиционного костюма сайт www.svadbagolik.ru советует влиться в тематику свадьбу с помощью сочных деталей. В первых рядах, безусловно, бутоньерка. Как вы догадались, обязательно с цветком подсолнуха. Галстук или шейный платок ярких желтых оттенков, необычные запонки в виде маленьких цветов солнца. Особо креативные личности могут разукрасить образ лимонными носками – в цвет туфелек невесты.

Бутоньерка жениха

Банкет в подсолнухах

С нарядами разобрались, а теперь переходим к главной части празднества – украшению банкета. Не секрет, что подсолнухи обожают кантри-стайл. Подсолнух, преимущественно, августовский атрибут. А свадьбы этого месяца, как правило, любят праздновать на природе. Как говорится, все карты в руки.

Деревянная и, даже, кованая мебель – отличный фон для ярких подсолнухов. Миниатюрные букетики, привязанные к ножкам мебели, шикарные букеты в простых деревянных кадках рядом. Веселые композиции в маленьких стеклянных вазах на столах. Цветы декоративного подсолнуха отлично смотрятся и в живых вазах, выполненных из половинок фруктов.

Если ваша свадьба совсем в духе «natural» и, вместо мебели у вас тюки ароматной соломы – яркие цветы также придутся кстати. Отличным вариантов оформления банкетной, в данном случае, площади станет живая изгородь из лозы, хмеля, дикого винограда, в которой будут красоваться большие и яркие подсолнухи. Кстати, в серединки цветка можно прикрепить фотографии молодоженов. Будет этакий фото-подсолнечный коллаж.

Оформляя столы, не забудьте об игре контрастов. Желтый цвет любит присутствие серебристых, синих, бирюзовых и коричневых тонов. Свадебный портал Свадьбаголик.ru советует не обходить вниманием и классический белый – яркие цветы подсолнуха в тандеме с серебристыми или васильковыми салфетками, вазочками, бонбоньерками составят отличное «панно» на белоснежной скатерти.

Подсолнуховый банкет на природе
Оформление стола подсолнухами
Цветочные композиции с подсолнухами для оформления свадьбы
Оформление свадебного стола подсолнухами
Подсолнуховые композиции для оформления стола
Свадебный торт с подсолнухами

Кстати, о бонбоньерках. Они, однозначно, продолжатели главной темы свадьбы. Вариантов для реализации подсолнуховых идей – масса. К примеру, вы можете украсить крупным цветком-магнитиком стеклянные баночки, заполненные квадратиками халвы, козинаков и грильяжа. В качестве презентов гостям можно использовать и вкусные капкейки, украшенные подсолнухами из мастики. А еще можно выполнить саму свадебную бонбоньерку в виде цветка подсолнуха. Конечно, придется «попотеть», но результат будет стоить приложенных усилий.

Кап-кейки-подсолнухи

Комментарии

  • 1 + -
    Дина Рубина
    13 ноября 2013 в 14:21
    Дина Рубина
    Вот это красота! Особенно пирожные в виде маленьких подсолнухов. Неплохая находка и как необычно!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Эко тренды для современных свадеб: от оформления до нарядов

Эко-свадьбы в нашем понимании представляют собой торжества в едином стиле, однако это не так. Важна сама идея экологичности и рационального природопользования. А такие нюансы, как наряды и декор, являются скорее следствием идеи, и их можно адаптировать под другие стили.
  • 3354 просмотра
  • 46 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле casual: стильно и модно

Свадьба в стиле кэжуал – лучшее решение для современных молодоженов. Оформление зала, модные образы, фотосессия и само торжество в этой стильной и свободной атмосфере помогут вам по-настоящему расслабиться и насладиться своим самым значимым днем.
  • 3564 просмотра
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1643 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2069 просмотров
Все о свадьбе