Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Почему парень не хочет жениться: топ-10 причин

Многие современные пары, будучи в отношениях, живут вместе без официального заключения брака. Возможно, и вы встречаетесь уже достаточно долго, но мужчина не спешит делать серьезные шаги. А вам уже даже снятся сны к замужеству, но любимый медлит с предложением руки и сердца. Что же делать? Портал www.svadbagolik.ru расскажет, почему он не женится, а также поделится советами, которые помогут девушке разобраться в отношениях и подтолкнуть парня к свадьбе.

Почему парень не хочет жениться

10 причин, почему парень не женится

Каждый мужчина очень ответственно подходит к выбору спутницы, а особенно к заключению брака с ней. Свадьба для представителей сильного пола является неким отказом от других женщин, поэтому им нужно очень хорошо подумать, прежде чем жениться. Рассмотрим наиболее частые причины, по которым парень не торопиться делать предложение своей избраннице:

Загрузка...

Неудачный пример родителей

Частые скандалы между родителями и их дальнейший развод может испугать любого человека и создать не очень позитивную картину брака. В такой ситуации девушке предстоит развеять такие мифы о семейной жизни и показать, что брак не всегда заканчивается именно так.

Собственный развод

Парень, который уже пережил болезненный развод (особенно, если отношения решила прервать девушка), может не хотеть жениться из-за страха повторения столь печального опыта.

Собственный развод как причина не жениться второй раз

Продолжительное совместное проживание

Когда пара живет долгое время вместе без заключения официального брака, мужчина не торопиться делать девушке предложение. А зачем? Ведь ему и так хорошо, его кормят, любят, холят и лелеют и без узаконенных отношений.

Долгое совметсное проживание без брака

Нежелание брать ответственность

Некоторые парни годами не женятся, потому что боятся брать на себя полную ответственность за жену и детей. Ведь гораздо проще жить для себя.

Сохранение независимости

Одной из причин, почему парень не хочет жениться, может являться стремление к самостоятельности. Не каждый мужчина в силу своего характера способен прислушиваться и соглашаться с мнением своей девушки.

Страх мужчины потерять независимость

Неопределенность в отношениях

Если парень пока не видит своего будущего с девушкой, он вряд ли будет ей об этом говорить и тем более не решится жениться.

Мужчина – творческая личность

Многие писатели, художники, музыканты очень свободолюбивы, боятся потерять свою независимость. Потому они часто не согласны всю свою жизнь провести с одной девушкой, а уж тем более и связать себя узами брака.

Творческие мужчины часто не хотят жениться

Разные планы на жизнь

Одной из причин, когда парень не торопиться делать предложение руки и сердца своей избраннице, является разные взгляды на жизнь. Например, она хочет детей, а у него вообще отсутствуют дети в планах. Поэтому лучше в начале отношений обсуждать с партнером планы на будущее.

Отсутствие любви

Скорее всего, это самая главная причина, почему парень не хочет жениться. Возможно, он просто разлюбил свою избранницу. Такие отношения могут продолжаться достаточно долго, пока каждому будет в них комфортно. Но вряд ли исход будет положительным и счастливым.

Отсутствие любви в паре

Что делать девушке, чтобы парень женился?

Самое лучшее время для заключения брака – промежуток между 1-3 годами после знакомства. Считается, что если пара обручилась в это время, то союз будет крепким и искренним. Но как сделать, чтобы парень женился? Мы поделимся важными советами, которые помогут подтолкнуть вашего возлюбленного к замужеству:

  1. Оставьте мужчину в покое, не давите на него и уж тем более не требуйте на себе жениться. Пока мужчина сам не почувствует, что ему без отношений плохо, не произойдет кардинальных перемен.
  2. Оставить мужчину в покое
  3. Дайте полную свободу. Постарайтесь жить своей жизнью, подавайте меньше признаков влюбленности, не пишите и не звоните мужчине. Пусть он побудет какое-то время без вас. И если свобода покажет, что ему без вас комфортно, то лучше понять это сейчас, чем через несколько лет, копя в себе обиды и надежды.
  4. Дать мужчине свободу
  5. Займитесь собой. Попробуйте не делать акцент на браке, а больше времени уделить себе, что поднимет вашу самооценку, ведь какой парень захочет жениться на девушке, которая не следит за собой? Задумайтесь о своем внешнем виде дома, будьте милой и естественной. Если вы выходите в общество со своим парнем, постарайтесь затмить всех своей красотой и ухоженностью.
  6. Женщина следит за собой
  7. Вызывайте в нем ревность. Находясь долгое время вместе с мужчиной, он может подумать, что вы от него уже никуда не денетесь. Заставьте его понервничать, красиво одевайтесь, не забывайте про макияж. Когда мужчина поймет, что вы и без брака чувствуете себя прекрасно, скорее всего, он сделает вам предложение.
  8. Вызывайте ревность у парня
  9. Будьте в хорошем настроении. Ни один парень не захочет связать свою жизнь с девушкой, которая всегда чем-то недовольна и постоянно закатывает истерики. Учитесь быть спокойной и создавать комфорт в отношениях – может лишь этого не хватало, чтобы парень женился?
  10. Хорошее настроение у девушки
  11. Устройте «мягкое» расставание. Только без угроз о полном разрыве. Мягко намекните мужчине, что вам надо подумать, и вы хотите ненадолго уехать в гости к родственникам. Такое поведение подтолкнет его к осознанию важности отношений и долгожданному предложению руки и сердца.
Мягкое расставание

Портал для невест Свадьбаголик.ru напоминает, парень может не решаться на женитьбу по определенным причинам. Но он может изменить свои планы и сделать долгожданное предложение благодаря вышеперечисленным советам. Если приемы не действуют, и поведение мужчины не меняется, скорее всего, это не человек всей вашей жизни. Лучше пережить это и вступить в новую счастливую жизнь.

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    16 апреля 2020 в 14:24
    Гость
    Ну бред же.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сколько будет браков: простые гадания

Если вы сомневаетесь в своих текущих отношениях и часто задаете себе вопрос: «Сколько раз я выйду замуж?», вам помогут гадания по руке и дате рождения. Они достаточно точные и правдивые.
  • 12611 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Надо ли жить ли вместе до свадьбы: «за» и «против»

Мир разделился на два лагеря относительно вопроса, жить ли вместе до свадьбы: кто-то считает это обязательным аспектом, а кто-то категорически против. Давайте разберемся, кто прав, а кто ‒ нет.
  • 8943 просмотра
  • 5 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1574 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1994 просмотра
Все о свадьбе