Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Пышная красота: свадебное платье для полной невесты

Каждая девушка мечтает выглядеть в день своей свадьбы сногсшибательно, и главная задача – это, конечно, выбрать самое лучшее свадебное платье. Оно должно и нравиться самой невесте, и красиво выглядеть на фото, и идеально сидеть по фигуре. А если ваши объемы далеки от разрекламированных 90-60-90? Не стоит отчаиваться.

Свадебные салоны предоставляют широкий выбор моделей для любой фигуры и на любой размер. Какой же свадебный наряд подойдет для пышной красавицы?

Свадебное платье для полной невесты

Не стоит выбирать платье, полностью скрывающее вашу фигуру. Основное достоинство полной невесты, безусловно, грудь. Поэтому свадебный наряд с глубоким декольте, желательно с V- образным вырезом, будет отличным вариантом. Чтобы большая грудь красиво смотрелась, выбирайте модель, под которую можно надеть бюстгальтер.

Полную фигуру замечательно украсит платье в стиле ампир или свадебное платье в греческом стиле. Это модель с завышенной линией талии и ниспадающей юбкой. Оно идеально подчеркивает красоту груди, маскирует полные бедра и живот, зрительно стройнит невесту и делает ее выше. Подол и лиф такого платья может быть украшен бисером, стразами, вышивкой, кружевом.

Избегайте различных украшений в район бедер и талии. Необыкновенно элегантно и величественно смотрятся на полной фигуре свадебные платья А-силуэта. Такая модель выгодно подчеркнет женственные изгибы и делает фигуру стройнее. Юбка не должна быть многослойной и излишне пышной. Лучшее решение – ниспадающая фалдами юбка или юбка средней пышности, с подъюбником вместо кринолина. Низ платья может быть украшен оборками, воланами, кружевом.

Весь декор должен быть сосредоточен в нижней части и на груди. Лучше выбирать платье из плотной, не блестящей ткани, так как плотная и тяжелая ткань наиболее красиво драпируется.

Платье для полной невесты с глубоким декольте

Зрительно стройнят фигуру вертикальные элементы, а вот горизонтальных линий на свадебном наряде лучше избегать. Поэтому мы не рекомендуем полным невестам отрезные по талии модели, так как они будут визуально полнить невесту. Цвет наряда для полной невесты может быть любым – белым, розовым, цвета шампань.

Следует очень осторожно относиться к нарядам ярких кричащих цветов. Такая модель, несомненно, привлечет к себе внимание, но не всегда выгодно подчеркивает фигуру.

Платье с контрастной отделкой на груди и подоле – модная тенденция, которая сделает вас неповторимой.

И последнее. Правильно и со вкусом подобранный наряд сделает прекрасной любую фигуру, а счастливые глаза и улыбка завершат ваш гармоничный свадебный образ.

Комментарии

  • 0 + -
    Лера
    27 мая 2014 в 11:22
    Лера
    Была уверенна, что полненьким девушкам невозможно подобрать красивое платье. А на фото девушки безупречны. Утверждение, что белое полнит, можно отменить удачно подобранным платьем.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3063 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3253 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1655 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2081 просмотр
Все о свадьбе