Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебное платье по знаку Зодиака

Выбор свадебного платья – непростая задача. Конечно, каждая девушка, прежде всего, подбирает наряд, подходящий ей по типу фигуры, тону кожу и другим особенностям. Но, знаете ли вы, что подвенечное платье можно выбрать исходя из вашего знака Зодиака? Свадебный портал www.svadbagolik.ru расскажет, какой фасон свадебного платья подойдет вашему зодиакальному созвездию.

Как выбрать свадебное платье по знаку Зодиака?

Многие ученые по сей день спорят о влиянии знака Зодиака на характер человека. Однако, уже давно выявлено, что существуют отдельные схожие черты, характерные людям, родившимся под определенным зодиакальным созвездием. Это касается не только конкретного поведения, но и стиля в одежде. Если вы хотите выбрать наряд, который идеально подойдет вашей личности, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и безупречно, тогда давайте разбираться, какие свадебные платья идеально подходят вам по знаку Зодиака.

Загрузка...

Овен: роскошное и удобное платье

Девушки, родившиеся под этим знаком, ценят комфорт и уверенность в себе, хотят быть привлекательными и любимыми. Они предпочитают не только красоту в одежде и внешности, но и легкость в движениях. Для невесты этого знака Зодиака отлично подойдет как вариант пышного наряда, так и облегающего платья фасона русалки. Отличным решением станет выбор двух нарядов: один более роскошный на торжественную часть, чтобы покорить гостей, а второй – изящное, но комфортное платье, походящее для безудержного веселья.

Роскошное платье для овна
Изящное и комфортное платье для овна

Телец: эффектное платье с глубоким декольте или открытой спиной

Как выбрать свадебное платье для невесты Тельца? Для девушек этого знака наиболее привычный стиль в одежде – спортивный. Но, что касается выбора свадебного платья, то здесь стоит придерживаться, в первую очередь, элегантного стиля. Наиболее предпочтительны для Тельца свадебные платья с глубокими вырезами, как на груди, так и на спине. Девушки этого знака, несмотря на любовь к комфорту, хотят выглядеть женственно, потому вполне могут подчеркнуть свои достоинства в этот знаменательный день.

Свадебное платье с глубоким декольте
Свадебное платье с вырезом на спине

Близнецы: платье с романтичным декором

Подобрать платье по знаку Зодиака для Близнецов – самая удачная идея. Поскольку каждый раз, примеряя наряд, они могут сомневаться в его соответствии желаемому образу. Близнецы - натуры романтичные, поэтому невестам этого знака стоит обратить внимание на воздушные белые платья с кружевом, бисером и аппликациями в форме цветов. Необычное свадебное платье, например, комбинация пышной юбки с верхом в виде топа, тоже отлично подойдет для невесты Близнеца, сделает ее свадебный образ еще более романтичным.

Свадебное платье с апликацией
свадебное платье с кроп топом

Рак: минималистичное платье из кружева

Девушки Раки предпочитают минимализм и элегантность в одежде. Для невесты этого знака отлично подойдет платье в винтажном стиле. Прекрасный вариант – белое кружевное платье с расширяющейся юбкой к низу, которая будет красиво развеваться при ходьбе и танцах.

Свадебное кружевное платье для Рака
Свадебное кружевное платье для Рака

Лев: шикарное платье

Как правильно выбрать идеальное свадебное платье для девушек под знаком Льва? Невесты этого знака Зодиака мечтают сразить всех гостей наповал. В основном, выбирая свадебный наряд, они уже знают, чего хотят. Это может быть как пышное шикарное, так и простое, но идеально сидящее по фигуре платье. Главная цель – быть королевой праздника, на которую устремлены все взоры присутствующих на торжестве.

Королевское свадебное платье для невесты Льва
Изящное свадебное платье для невесты Льва

Дева: классическое платье

Невесты Девы ценят благородность и простоту. Главное внимание при выборе свадебного платья уделяют тканям и крою. Предпочитают выглядеть просто и стильно. Если вы родились под этим знаком, то вам подойдет белое свадебное платье в классическом стиле, а дополнить образ помогут изящные аксессуары: элегантные туфли лодочки и букетик.

Классическое свадебное платье
Классическое свадебное платье

Весы: платье с полупрозрачными элементами

Какое свадебное платье можно выбрать для невесты под знаком Весы? Девушки этого знака Зодиака тщательно готовятся к свадьбе, а к выбору подвенечного наряда походят с особым энтузиазмом. Вы можете выбрать прозрачное платье на свадьбу с отделкой из кружева и при этом не выглядеть вульгарно, так как вам присуще неподдельное чувство стиля.

Прозрачное свадебное платье
Свадебное платье с прозрачным верхом

Скорпион: минималистичное платье или комбинезон

Стиль принцессы в пышном платье – не для девушек Скорпионов. Невестам, родившимся под этим знаком, подойдут простые фасоны нарядов без излишней пышности. Еще один отличный вариант – классический свадебный комбинезон.

Свадебный наряд для невесты Скорпиона
Свадебный комбинезон для невесты скорпиона

Стрелец: платье с пышной юбкой или шлейфом

Девушка Стрелец считает, что должна быть лучшей всегда и везде. Поэтому ее свадебное платье должно покорять с первого взгляда. Наиболее удачным вариантом станет пышное платье с оборками, длинным шлейфом и, конечно, дополнительными элементами в виде камней, вышивки и других деталей. Они сделают образ шикарным и неповторимым.

Свадебное платье для невесты Стрельца
Свадебное платье для невесты Стрельца

Козерог: платье с минимальным декором

Невесте Козерогу лучше отказаться от излишних деталей, которые могут перегрузить свадебный образ. Для нее подойдет стильное и утонченное платье с изящным кроем, как нельзя лучше подчеркивающее все ее достоинства.

Свадебное платье для Козерога
Свадебное платье для Козерога

Водолей: оригинальное платье

Невеста Водолей не руководствуется определёнными правилами или традициями при выборе платья. Подчеркнуть свою индивидуальность помогут наряды с необычными принтами и деталями, например, платье с юбкой асимметричного кроя.

свадебное платье с ассиметричным кроем юбки
Свадебное платье для невесты рыбы

Рыбы: платье с цветочным принтом

Рыбы – творческие и романтичные натуры. Невесте этого знака Зодиака стоит обратить внимание на легкое, кружевное свадебное платье либо наряд с драпировкой или цветочными аппликациями по всему подолу.

Свадебное платье для невесты рыбы
свадебное платье с цветочным принтом и необычной юбкой

Выбор платья по знаку Зодиака – отличная идея для девушек, которые не хотят ошибиться в наряде и желают еще долгие годы любоваться свадебными фото. Портал Свадьбаголик.ru желает вам найти свое идеальное платье, в котором вы будете выглядеть просто безупречно!

Комментарии

  • 3 + -
    Гость
    14 декабря 2019 в 14:59
    Гость
    Я рыбы, но платье рыб мне не понравилось вообще, мне больше по душе платье льва. Исправьте статью, если можно, пожалуйста.
    Ответить
  • 2 + -
    Гость
    17 декабря 2019 в 15:46
    Гость
    Я близнец и мне очень понравились платья!
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    22 февраля 2020 в 09:14
    Гость
    Платье Водолея мне не понравилось! Ах!
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    28 февраля 2020 в 15:07
    Гость
    У большинства знаков или минималки, или классика, а Льву вдруг почему-то шикарное платье?
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3228 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3428 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1694 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2120 просмотров
Все о свадьбе