Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Ослепительный вечерний макияж для свадебного торжества

Каждая девушка, женщина – это индивидуальность, внешности которой свойственна своя цветовая гамма. Собираясь на свадьбу, юбилей свадьбы или другое торжество вы должны помнить, что впечатление на окружающих производит не только ваш свадебный наряд и прическа, но и ваш макияж.

Вечерний макияж рассчитан на пребывание в местах с искусственным освещением, поэтому он должен быть более гламурным, ярким и насыщенным.

Вечерний макияж
Макияж для девушки

Советы визажистов как сделать вечерний макияж:

  1. Для идеальной стойкости макияжа, лицо следует предварительно очистить и увлажнить питательным кремом. Следующий шаг – это тон. Если при дневном макияже он должен быть приближен к естественному цвету лица, то при вечернем макияже тональный крем выбирают на тон темнее. Наносить крем нужно медленными круговыми движениями, что позволяет выровнять цвет лица.
  2. Пудра лучше всего подойдет прозрачная и золотистая, чуть светлее вашего натурального цвета лица, что позволит выглядеть более эффектнее. Она уберет жирный блеск и закрепит макияж.
  3. Многие считают, что румяна – это лишнее. Но все не так, без них ваш свадебный или вечерний макияж будет не полным. Для торжества больше всего подойдут румяна с мерцающим эффектом. Наносим кистью по направлению от лицевой кости к вискам.
  4. Далее мы переходим к глазам. Макияж глаз невесты начинается непосредственно с бровей. Возьмем остро отточенный карандаш, тон должен соответствовать цвету ваших бровей или быть чуть темнее, и небольшими штрихами проводим линию от внутреннего края к внешнему. Затем немного растушуйте.
  5. Многие задают себе вопрос: как сделать вечерний макияж? Ответ очень прост. Одним из важных моментов являются хорошо выраженные глаза. Для свадьбы или другого очень значимого события в вашей жизни подойдут матовые тени с блеском или перламутром. Палитра теней допускается разнообразная, но следует учитывать тип вашей внешности. Наносим тени более светлых тонов у внутреннего края глаза и под бровями, а к внешнему краю тени подбираем более темных и насыщенных тонов. Если вы пользуетесь подводкой, то это только приветствуется. Она придаст взгляду выразительность и соблазн. Аккуратно проводим линию от внутреннего края глаза к внешнему. Если такой эффект достичь с первого раза не возможно, то допускается нанесение небольшими штрихами и соединение их в одну линию. Ресницы лучше подкрутить с помощью специальных щипцов вверх. Тушь для вечернего макияжа в основном используется водостойкая. Она не осыпается и не течет, что позволяет длительное время находиться на высоте. Наносим тушь от основании ресниц к концам. Нужно дать несколько секунд для того, чтобы она подсохла и нанести повторно. Взгляд будет казаться более изящным.
  6. Одного взгляда иногда не достаточно. Ваши губы должны притягивать и манить. Мода на цвет губной помады непостоянна. В данном случае нам подойдут нежно-розовый, лиловый, сиреневый или ярко-красный. Прежде чем нанести помаду нужно обвести губы подводкой. Цвет должен быть на тон темнее чем сама помада, чтобы не сливаться. Контур проводят по направлению внутрь и слегка растушевывают. Затем кисточкой наносят помаду по всей поверхности губ. Для придания идеального вида, необходимо промокнуть губы салфеткой. И в заключение нанесите по середине немного блеска на обе губы.
Макияж для карих глаз
Свадебный макияж

Все. Образ несравненной и сногсшибательной невесты готов. Для закрепления эффекта возьмите крем с золотым блеском. Нанесите его на плечи, и руки. У вашего избранника создастся впечатление, что он идет на встречу с богиней.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный макияж 2023 года: топ лучших трендов

Стильный образ невесты невозможен без модного свадебного макияжа. Среди трендов 2023 года каждая девушка найдет что-то для себя и сможет подчеркнуть всю свою природную красоту.
  • 7068 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Азиатский свадебный макияж: особенности и фото

Азиатский свадебный макияж отличается от привычного нам мейкапа невест, так как по внешности жительницы восточной и юго-восточной Азии кардинально отличаются от нас. Где-то существует свое понятие о красоте, а где-то не обходится без необычных традиций в макияже.
  • 9542 просмотра
  • 16 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1560 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе