Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные тосты и поздравления от родителей

Ни одно свадебное застолье не обходится без поздравлений и пожеланий гостей, которые хотят сказать как можно больше приятных слов молодоженам. Однако самой важной частью празднования являются тосты и поздравления от родителей невесты и жениха, ведь они дали жизнь своим детям и переживают за каждых их шаг. На портале о свадьбах svadbagolik.ru вы узнаете, какие свадебные тосты и поздравления можно сказать от родителей, чтобы молодожены были приятно удивлены и могли улыбнуться.

Тосты на свадьбу

Креативные тосты на свадьбу от родителей жениха

Тосты на свадьбу от родителей жениха могут быть весьма оригинальными и креативными, чтобы молодожены настроились на волну позитива и зарядились теплыми эмоциями:

Дорогие дети! Слышали ли вы такую притчу? Сидела однажды на ветке ворона. А мимо заяц пробегал. И спросил он ворону, можно ли ему тоже так сидеть и ничего не делать. Ворона одобрительно кивнула. Сел заяц на нижнюю ветку, лапки сложил и глаза закрыл. Сидит и ничего не делает. Пробегала мимо лиса и съела зайца. А ворона подумала: «Ой, совсем забыла сказать зайцу, что ничего не делать могут лишь те, кто высоко сидит». Так выпьем же за то, чтобы вы добились таких невероятных высот, что могли бы себе позволить много отдыхать, путешествовать и получать максимум удовольствия от жизни!

***

Каждый гость на этом празднике наверняка думает, как же это здорово, что эти молодожены встретили друг друга! Однако мы убеждены, что все случайности не случайны. И если судьба свела вас вместе, то быть вам неразлучными всегда! Склейте ваши сердца самым прочным клеем, чтобы всегда быть вместе!

Тосты от родителей жениха

Забавные свадебные тосты от родителей невесты

Отец и мать невесты больше всех волнуются за ход свадебного вечера, поскольку выдают замуж любимую доченьку. Лучшие тосты от родителей – это те, которые способны снять напряжение и поднять настроение молодым и гостям:

Дорогие наши дети! Слышали ли вы такой анекдот? Одна подруга спрашивает у другой: «Сколько раз ты выходила замуж?». «Ох», - вздыхает вторая подруга, - «стыдно даже признаться». Первая подруга утешает: «Не переживай, в наше время уже сложно чем-то удивить. Признавайся, сколько?». «Всего-то один раз», - отвечает вторая подруга. Так вот я хочу пожелать вам, мои дорогие, чтобы вам было очень стыдно, но, чтобы ваш брак был первым и единственным!

***

Дорогие молодые! Хочу поднять сегодня бокал за то, чтобы вы жили, словно в сказке. А в сказке принцу всегда достается прекрасная царевна. Бывают, безусловно, исключения, когда принцу попадается лягушка, но вашей семье безумно повезло! Пусть же у вас всегда царит гармония и счастье! Выпьем за это!

***

Дорогие детки! Посмотрите на бокал с шампанским – какое оно золотистое и игристое. Пусть ваша жизнь будет такой же яркой, насыщенной и наполненной, как шампанское. А ночи – такими же сладкими и незабываемыми!

Тосты от родителей невесты

Трогательные свадебные тосты от мамы

Свадебные тосты от родителей часто бывают трогательными и душевными, однако такие слова, которые может сказать мама, не может сказать никто:

Каждая семья напоминает музыкальный инструмент! Многие считают, что сложнее всего играть на скрипке, ведь для нее нужен идеальны слух, но это далеко от правды. Самое сложное – это научиться слышать и понимать друг друга. Считают также, что очень сложно настраивать флейту. Глупости! Намного сложнее – настроить взаимопонимание в отношениях. Также говорят, что орган – это инструмент безграничных возможностей. Однако, два любящих человека могут сыграть такие незабываемые мелодии, которые недоступны ни для одного инструмента.

***

Каждый человек ищет свое счастье. Кто-то находит его в деньгах, кто-то в карьере. Я очень рада, что вы нашли свое счастье друг в друге, ведь любовь, верность и семейное счастье – это самое главное и ценное в жизни человека. Так поднимем же бокалы за то, чтобы вы были друг для друга самым важным счастьем!

Свадебные тосты от мамы

Тост молодым на свадьбу от отца

Тост отца жениха или невесты на свадьбе может быть не менее креативным и творческим, чем тост, произнесенный мамой:

Каждая пара стремится к тому, чтобы дожить вместе до серебряной, золотой и бриллиантовой свадьбы. Однако я хочу вам пожелать, чтобы вы думали не о количестве лет, прожитых вместе, а о качестве ваших семейных отношений. Выпьем же за то, чтобы они были прочными и нерушимыми!

***

На свадьбу принято желать молодоженам «Горько!». Так вот, дорогие наши дети, хотим пожелать вам, чтобы горькой в ваших семейных отношениях была только настойка, которая согреет вас холодным морозным вечером. А в остальном, пусть в жизни все будет сладко да гладко!

Свадебные тосты от отца

Тост родителей «за детей» в стихотворной форме

Если у вас хорошая память, сайт для молодых Свадьбаголик.ru советует вам подготовить стихотворный свадебный тост от родителей жениха или невесты, который точно произведет впечатление на молодоженов:

Дорогие наши дети!
Мы хотим бокал поднять,
Жить в любви, тепле и мире
Мы хотим вам пожелать.

Чтоб не знали вы печали,
Чтобы в доме был покой.
Пусть несчастья и невзгоды
Обойдут вас стороной!

***

Поднимаем мы бокалы
За чудесную семью!
Пусть звучат без остановки
Слова «я тебя люблю!»

Свадебные тосты от родителей

Тосты на свадьбе от родителей невесты и жениха не должны быть слишком длинными и поучительными. Гостям будет тяжело долго держать бокалы, а молодоженам – слушать длинные притчи. Краткие тосты, сказанные с душой, это лучший вариант для свадьбы!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1057 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1268 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1255 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1642 просмотра
Все о свадьбе