Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Оригинальность подарка на свадьбу

Свадьба – одно из самых необыкновенных и единственных событий в жизни каждого человека, полное волнения и радости. Сделать это необычайное торжество незабываемым может, конечно, искренняя, настоящая любовь жениха и невесты и присутствие на празднике близких им людей. Попробуйте сделать необыкновенный подарок такой счастливой паре, и Вы принесете частичку добра и радости в этот удивительный праздник!

Информация со страниц свадебного портала www.svadbagolik.ru расскажет Вам, что лучше всего дарить, какой подарок будет подходить молодоженам и что нежелательно дарить вообще.

Необыкновенный подарок на свадьбу
Оригинальные свадебные подарки

Конечно, деньги могут всегда приходиться молодоженам и дадут им возможность, купить себе что-нибудь, что действительно нужно, или же вложить в какой-нибудь сверхъестественный проект. Но разве материальный подарок принесет жениху и невесте особую радость, нежели личный подарок, который Вы приготовите им? Разве они сравнятся с удовольствием, блаженством от получения подарков? Разумеется, нет! Поэтому, дорогие друзья, дарите личные подарки с творческим подходом и умом!

Почти безграничен в наше время выбор свадебных подарков. Разнообразные магазины предлагают широкий ассортимент самых необычных сюрпризов на любой цвет и вкус. Но Вам нужно знать, что свадьба – это особенный праздник, и от обычного торжества он отличается двумя вещами.

Практичность свадебного подарка
  1. Первое, не все подарки, которые Вы дарите молодоженам, могут подходить им. Потому что все, что связано с этим торжеством, очень глубоко укорено в традициях и истории народа.
  2. А второе, все подарки, которые дарятся молодой паре, должны учитывать предпочтения и вкусы обоих членов молодоженов, а не какому-то определенному человеку. Ведь свадьба – моменты любви для двоих влюбленных!

Ну и еще можно добавить, что не менее важное, что любой подарок должен обязательно соответствовать Вашему социальному статусу и степени Вашего знакомства с молодоженами. Если Вы практически не знакомы с молодыми, тогда подарок должен быть традиционным, который был бы необходимым в быту жениха и невесты и использован по назначению. Было бы просто потрясающим, если бы Вы знали о пожеланиях молодой семьи, обратившись при этом к их близким друзьям и родственникам. Тогда у Вас есть величайшая возможность подарить молодоженам именно ту вещь, о которой они так долго мечтают.

Предмет интерьера в подарок молодоженам

Приятность и красота – бесспорные качества дарения подарков на торжество, о которых Вы ни в коем случае не должны забывать. Практичность подарка – Ваш персональный выбор. Учитывайте потребности молодоженов и их материальное положение, когда будете определять, насколько практичным должен быть подарок.

Какими должны быть свадебные подарки? В первую очередь, сам по себе подарок должен предназначаться для семьи, дома, его обустройства и украшения. Это могут быть и бытовая техника, посуда, необычное постельное белье, предметы интерьера. Если же Вы хотите подарить что-то вроде мебели и предмет интерьера, тогда обязательно посмотрите, чтобы подарок идеально сочетался с интерьером квартиры жениха и невесты.

Тропические бабочки в подарок молодым

Наш свадебный портал www.svadbagolik.ru советует не дарить личные подарки, которые могут быть использованы только одним членом молодой семьи. Исключениями могут быть лишь те вещи, которые передаются по наследству, это могут быть фамильные драгоценности или же антиквариат. Помните, в первую очередь, что жених и невеста, решая пожениться, приглашают Вас на свое торжество, чтобы поделиться с Вами этой необыкновенной радостью, а не получить подарок. Поэтому Вас не должно останавливать стеснение в денежных средствах, можно ведь преподнести скромные подарки, но оригинальные. Оригинальные подарки на свадьбу могут быть шуточными, прикольными, забавными, главное: чтобы такой подарок смог приятно удивить не только пару, но и гостей!

Кстати, свадебный портал www.svadbagolik.ru делится с Вами и говорит по секрету, что тропические бабочки считаются самым необыкновенным подарком на свадьбу, самым оригинальным и самым захватывающим. Ведь тропические бабочки превратят свадьбу молодоженов в необыкновенную романтическую сказку!

Комментарии

  • 0 + -
    ketti33
    22 июня 2012 в 19:54
    ketti33
    Деньги конечно молодой паре нужны, но и на память что-нибудь подарить нужно. Тем более такие интересные вещи точно порадуют новоиспеченную семью.
    Ответить
  • 0 + -
    avedia
    23 июня 2012 в 18:20
    avedia
    Мне кажется, по опыту моих знакомых, что нет ничего приятнее, чем после торжества, подсчитывать те деньги, которые молодожены получили в качестве порка от гостей! Я соглашусь, что кроме денег есть много других "приятностей", которые порадуют жениха и невесту. Не буду говорить о дорогостоящих вещах, они вне конкуренции. Например, бюджетные варианты, такие как сертификаты жены и мужа к красивом обрамлении, где с юмором перечислены все новые обязанности жениха и невесты, есть еще парные футболки, которые непременно порадуют молодоженов. Также можно подойти творчески и смонтировать клип для жениха и невесты от друзей, где будет упомянуты все значимые моменты, начиная от знакомства и до свадьбы!!!
    Ответить
  • -2 + -
    Андрей Ершов
    23 июня 2012 в 20:59
    Андрей Ершов
    Лучше денег подарка нет - мое личное мнение. Я бы добавил к статье, если очень хочется подарить что-то на память, дарите подарок с чеком, чтобы можно было обменять или вернуть.
    Ответить
  • 0 + -
    katia.katusik
    27 июня 2012 в 18:27
    katia.katusik
    Еще хорошим подарком может быть путевка на два лица в какое-нибудь путешествие. Правда это надо точно знать куда и это могут подарить только родные люди.
    Ответить
  • 0 + -
    443111
    2 июля 2012 в 12:10
    443111
    Дарить, конечно же, надо деньги! Молодожены найдут куда их применить. И еще надо подарить какой-нибудь шуточный, прикольный, забавный или развлекательный номер для гостей и молодоженов, который можно снять на видео и потом вспоминать это торжество!
    Ответить
  • 0 + -
    krasotulia18
    28 июля 2012 в 00:34
    krasotulia18
    Для такого события, если свадьба у близкого человека, на подарок денег не жалко. Мне понравился подарок на свадьбе у знакомых родственники подарили молодоженам две недели в Париже - вот это царский подарок.
    Ответить
  • 0 + -
    na4inajus4ij
    2 августа 2012 в 15:02
    na4inajus4ij
    Думаю, что друзья, поскольку их всегда много с обеих сторон, могут вполне сброситься на свадебное путешествие молодожёнам. Такой подарок точно не забудется.
    Ответить
  • 0 + -
    djdfsh1
    3 августа 2012 в 15:11
    djdfsh1
    Чтобы правильно подобрать подарок молодожёнам, нужно хорошо знать их образ жизни и увлечения. Чтобы не дарить абсолютно не нужные им вещи.
    Ответить
  • 0 + -
    261476
    20 декабря 2012 в 11:15
    261476
    Дарить на свадьбу лучше деньги. Молодые всегда найдут им применение и купят то, что им надо и по своему вкусу.
    Ответить
    • inostranca 4 сентября 2014 в 12:55
      inostranca
      Полностью поддерживаю! Деньги лучший подарок для молодой семьи! И чем больше, тем лучше ;) (в этом случае количество играет ключевое значение). Но раз уж тема дискуссии "Оригинальность подарка на свадьбу", то нужно придумать как можно красиво и интересно подарить эти самые денежки! Способов может быть уйма! Например, иностранная валюта, куча пятачков в банке или мешочке или копилке, в виде золотого слитка, в виде коллекционных монет какого либо банка, в виде вклада на имя молодоженов...
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный подарок своими руками: простые, но оригинальные идеи

Конвертами с деньгами и банальными подарками на свадьбу уже никого не удивишь. Совсем другое дело – оригинальный презент, сделанный своими руками. Многие из них достаточно бюджетны и просты в изготовлении.
  • 2548 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как оригинально подарить цветы на свадьбу: удивите молодоженов!

Хотите не просто подарить цветы молодоженам, а удивить их? Тогда берите на заметку креативные идеи, какие необычные букеты и флористические композиции можно преподнести паре на свадьбу.
  • 1952 просмотра
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1576 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1994 просмотра
Все о свадьбе