Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Несколько идей оригинальных подарков на свадьбу

Свадьба - это день, когда рождается новая семья, две половинки находят друг друга в этом огромном мире. Получая в белом, красиво украшенном конверте приглашение на свадьбу, вместе с радостью мгновенно приходит мучительная мысль, что же подарить влюбленным.

У многих людей в наше время при выборе подарков на свадьбу не возникает никаких сложностей – деньги, поздравительная открытка и несколько тёплых слов - пожеланий. Зачем дарить на свадьбу то, что может никогда не пригодится? Однако, несмотря на это каждому хочется удивить молодых своим оригинальным подарком на свадьбу. И наполнить, тем самым, их жизнь незабываемыми впечатлениями. В этом случае оригинальный подарок должен быть одновременно торжественным и запоминающимся!

Деньги – лучший подарок!

Этой точки зрения придерживаются многие, но на самом деле поздравить молодых нужно красивым и удачным подарком, который подбирается с особым усердием и тщательностью. Хочется, чтоб он прослужил долгое время, напоминая о вас.

Денежный подарок на свадьбу

Для поддержания чувств

Не все молодые пары имеют возможность после свадебного банкета отправиться в свадебное путешествие. Но вы как гость можете эту ситуацию предугадать и организовать молодым что-то вроде романтического путешествия. Например, нанять карету, музыкантов и тем самым предоставить возможность молодоженам окунуться в атмосферу прошлых лет. Можно заказать путешествие на теплоходе или прогулку на лошадях. Вам лучше знать предпочтения молодых.

Бочка меда

Если вы решили всех удивить, можете подарить небольшую бочку меда или маленький бочонок, в котором была банка мёда, а вокруг нее денежка. При этом можно скачать: «За медовый месяц съесть весь мёд и потратить все деньги!» Это непременно вызовет бурю эмоций.

Подарок на свадьбу своими руками

Футболки

В качестве дополнения к денежному подарку можно подарить прикольные футболки с надписями для невесты и жениха. Если молодожены обладают чувством юмора, то такой оригинальный подарок на свадьбу им обязательно понравится.

На здоровье

Большинство пар стали увлекаться спортом и даже экстремальными их видами. Если вам известно о таких увлечениях молодых, то можете подарить им, например, в зимнее время занятия на сноуборде, летом – спуск на байдарках или прыжок с парашюта.

В любом случае такой оригинальный подарок на свадьбу гарантируем паре незабываемые эмоции.

Оригинальный подарок на свадьбу

Своими руками

Оригинальным будет считаться также подарок, сделанный своими руками, ведь можно преобразить стандартные подарки в более креативные. Конечно, вам может показаться, что такой подарок будет смотреться бедновато, но если его сделать дополнением к основному подарку, то он станет действительно приятным дополнением.

Можно прочитать стихи, а можно выразить свое поздравление в прозе, но текст заранее придется непременно подготовить. Его можно записать на открытке, а лучше выучить наизусть.Молодоженам будет очень приятно услышать искренние слова, приготовленные именно для них от всего сердца, а не взятые с шаблонной открытки.

Необычное поздравление на свадьбу

Очень часто подарок и стандартное “Поздравляем, желаем счастья и любви!”,- смотрится как “оплата” за приглашение на торжество. Тогда как недорогой подарок на свадьбу, сделанный своими руками, обыгранный с творчеством воспринимается как самый лучший и оригинальный подарок на свадьбу, преподнесенный от души. А от этого он гораздо приятней. Проявив смекалку, вы увидите, что ваш подарок будет самым лучшим.

Оригинальных подарков на свадьбу полно, нужно только хорошо подумать и тогда вы обнаружите много всего интересного. Ведь подарки очень важны для молодоженов, они начинают свою семейную жизнь с самого начала, и поэтому нуждаются практически во всем.

Комментарии

  • 1 + -
    Тимофей
    12 марта 2012 в 15:50
    Тимофей
    Я не хочу показаться разращённым молодым человеком, но для молодых, лучшим подарком будет эротическая книга о сексе, между страницами которых будет вложена та или иная купюра, что будет символизировать, какая поза во время полового акта будет лучшей))
    Ответить
    • Марго 29 марта 2012 в 13:03
      Марго
      Идея забавная. Не знаю, насколько пригодится эта книга, но если рассматривать ее как конверт для крупных денежных купюр, то он станет просто шедевром. )
    • hihihihih 26 июля 2012 в 12:03
      hihihihih
      Ничего себе, Вы загнули. Это означает, что и позу молодым нужно гостям выбрать? Кто платит, тот и заказывает музыку? Нехорошо это как-то.
  • 0 + -
    marinaiva
    20 марта 2012 в 12:54
    marinaiva
    Думаю, оригинальные свадебные подарки - отличная идея! Но к ним стоит добавить еще и денег, чтобы не показалось, что вы хотели сэкономить на поздравлении молодоженов!
    Ответить
  • 0 + -
    lenocka
    3 апреля 2012 в 15:30
    lenocka
    Я тоже являюсь сторонницей оригинальных свадебных подарков! Люблю дарить друзьям интересные и забавные подарки!
    Ответить
  • -2 + -
    Алекс
    3 мая 2012 в 06:44
    Алекс
    Мне кажется, что на сегодняшний день популярностью пользуются свадебные книги, то есть не просто альбом с фотографиями жениха и невесты, а настоящая книга, на страницах которых, будут фотографии виновников торжества.
    Ответить
  • 4 + -
    Денис
    11 мая 2012 в 12:02
    Денис
    Сейчас, по-моему, подарком-вещью никого не удивишь: вот ко мне на свадьбу все мои сослуживцы приехали (15 человек ) и заранее не предупредили... Вот это был подарок - на всю жизнь запомню!
    Ответить
  • -4 + -
    Люда
    24 июня 2012 в 14:02
    Люда
    Я мечтаю о футболках. У одной написано "я люблю его", а у другой "я люблю ее". Это так здорово будет. Уверена, каждому понравится!!!
    Ответить
  • 2 + -
    fomina23_33
    24 августа 2012 в 09:29
    fomina23_33
    Видела в каком-то магазине, интересные парные футболки, где были изображены жених и невеста на мотоциклах.
    Ответить
  • 6 + -
    Гость
    14 декабря 2012 в 12:02
    Гость
    Нам на свадьбу подарили фотомозайку – это картина/портрет, составленная из сотен наших фотографий. Очень понравилось!! Оригинально и необычно. По сей день приятно разглядывать.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    23 апреля 2015 в 11:27
    Гость
    Всем привет! Подарил молодоженам большого медведя, невеста аж визжала от радости.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    14 июля 2015 в 16:44
    Гость
    Очень хорошим и необычным подарком считаю также красивый салют или даже организацию пиротехнического шоу. Заказывал фейерверк. Всем очень понравилось. Молодых на свадьбе сильно впечатлило! И гостей тоже!
    Ответить
  • 0 + -
    Дарья Орлова
    2 августа 2015 в 16:05
    Дарья Орлова
    Так же оригинально можно поздравить, подарив видео поздравление на свадьбу.
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    4 августа 2015 в 23:20
    Гость
    Очень креативным и прикольным подарком может стать свадебный сайт для молодоженов! Помимо того, что это очень стильно и современно, это еще и пригодится самим молодоженам, ведь фото и видео со свадьбы не придется рассылать персонально каждому из гостей, можно будет просто выложить их на сайте. Правда красивый сайт, это не так уж и дешево, но это уже дело наживное.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный подарок своими руками: простые, но оригинальные идеи

Конвертами с деньгами и банальными подарками на свадьбу уже никого не удивишь. Совсем другое дело – оригинальный презент, сделанный своими руками. Многие из них достаточно бюджетны и просты в изготовлении.
  • 2545 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как оригинально подарить цветы на свадьбу: удивите молодоженов!

Хотите не просто подарить цветы молодоженам, а удивить их? Тогда берите на заметку креативные идеи, какие необычные букеты и флористические композиции можно преподнести паре на свадьбу.
  • 1950 просмотров
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1553 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1968 просмотров
Все о свадьбе