Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Оформление свадьбы цветами

Существует большое количество идей, как оформить банкетный зал, в котором вы собираетесь провести ваше главное в жизни торжество. От того, как будет украшен зал, зависит общее настроение вечера. Прекрасной идеей для создания романтического декора зала станет украшение цветами. Цветочные композиции позволят вам добавить вашему свадебному оформлению нотки нежности и сказочности. Вы можете создать оформление свадьбы как искусственными, так и живыми цветами. Оба варианта будут смотреться очень изысканно.

Оформление свадьбы цветами
Красивое оформление свадьбы

На сайте svadbagolik.ru вы сможете найти несколько интересных идей, как использовать искусственные и живые цветы в оформлении зала. Здесь стоит исходить из поры года и финансовых возможностей молодоженов. Украшение свадьбы можно выполнить бумажными цветами, которые вы можете изготовить самостоятельно, либо живыми цветами в букетах.

Украшение бумажными цветами

Украшение цветами hand-made

Свадебное украшение зала возможно выполнить бумажными цветами, сделанными самостоятельно. Такие украшения обойдутся вам совсем недорого и позволят создать действительно сказочный декор. Для создания цветов вам понадобится картон, гофрированная бумага или обычная цветная бумага необходимых оттенков. Как правило, невесты выбирают нежные приятные глазу пастельные тона. При помощи клея и ножниц вы можете изготовить объемные цветы и целые цепочки из маленьких цветков, которыми вы сможете украсить свадебный зал. Давайте посмотрим, для каких предметов интерьера мы можем использовать оформление цветами:

Загрузка...
  1. Свадебная арка из цветов. Арка, которая стоит позади стола молодоженов, может быть полностью украшена цветами, поскольку она является главным акцентом свадебного зала: все взгляды устремлены на молодоженов.
  2. Арка из искусственных цветов
    Арка из бумажных цветов
  3. Стулья. Как правило, на каждый стул надевается специальная нарядная «юбка». Вы можете добавить на спинку каждого стула большой красивый цветок, который будет сочетаться с цветом юбки. Также можно добавить цветку функциональности: на каждом цветке прикрепите бирку с именем гостя. Таким образом, вы получите не только стильное украшение, но и карточки для рассадки.  
  4. Оформление стульев бумажными цветами
    Бумажные цветы на стульях
  5. Стол. Красивое свадебное оформление цветами также можно создать на свадебных столах. Поставьте бумажные розочки в вазы или изготовьте целые букеты, которые станут дополнительными элементами свадебного декора.
  6. Украшение зала бумажными цветами
    Украшения стола бумажными цветами
    Бумажные цветы на столе
  7. Окна. Если свадебное помещение имеет большие окна, вы можете смело украсить их гирляндами из цветов, которые сыграют роль жалюзи, и сделают свет в помещении еще более приглушенным.

Цветочное оформление бумажными цветами также подойдет для свадьбы на открытой площадке. Вы можете развесить гирлянды из цветов по периметру вашей свадебной зоны. При малейшем дуновении ветра они будут красиво развеваться и создавать дополнительное настроение на празднике.

Гирлянды из цветов
Бумажные гирлянды

Живые цветы в свадебном оформлении залов

Использование живых цветов для украшения свадебного зала не всегда является дорогим удовольствием. Даже невесты, чей бюджет довольно ограничен, могут позволить себе такое свадебное оформление, если их свадьба проходит в теплое время года. Если вы всю жизнь мечтали о настоящей цветочной сказке, позвольте вашей мечте осуществиться. Оформление свадебных столов живыми цветами также позволит вам создать неповторимый аромат в банкетном зале.

  • Бюджетный вариант оформления свадьбы цветами. Только представьте, какое сказочное оформление свадьбы цветами вы можете сделать из васильков и ромашек! Минус таких цветов лишь в том, что без воды они достаточно быстро вянут, поэтому лучше всего букеты васильков поставить в прозрачные вазы с водой. Для каждой подружки невесты вы также сможете сплести венок из этих цветов. Такого венка хватит на несколько часов, но этого вполне достаточно, чтобы сделать оригинальное совместное фото.
  • Ромашки в украшении свадьбы
    Ромашки в декоре свадьбы
    Букет ромашек на свадьбе
  • Красивое цветочное оформление вашей сказочной свадьбы вы можете создать с помощью подсолнухов. Поскольку подсолнухи имеют достаточно крупные размеры, то ими вполне можно украсить не только свадебный стол, но и свадебную арку, окна, стулья и столик для дарения. Подсолнухи остаются свежими в течение дня, поэтому ваш декор не потеряет своей привлекательности до самого утра. Чтобы создать красивое оформление, вы можете использовать различные садовые цветы в декоре вашей свадьбы.
  • Подсолнухи в декоре свадьбы
    Украшение свадьбы подсолнухами
    Подсолнухи в оформлении свадьбы
  • Дорогостоящий вариант оформления свадьбы цветами. Если вы можете себе позволить покупку элитных цветов, таких как розы, орхидеи, герберы, каллы, лилии и гиацинты, то вы можете создать эксклюзивное оформление зала любимыми цветами на вашей свадьбе.  На столах можно создать красивые оазисы из разных цветов, скомбинировав их по цвету. Букеты из живых цветов на столах добавят свадебному торжеству роскоши, сохранив при этом ту нежность, которую можно создать только при помощи цветов.
Украшение свадьбы розами
Живые цветы на свадьбе
Красивые цветы на свадьбе
Украшение свадьбы живыми цветами
Оформление свадьбы живыми цветами
Вазы с цветами на свадьбе
Роскошные букеты на свадьбе

Оформление свадеб цветами не теряет своей актуальности год от года. У флористов появляются новые идеи, популярность набирают новые экзотические цветы. А кто-то возвращается к полевым цветам, которые использовали для украшения наши бабушки и дедушки. Какой бы вы ни выбрали вариант украшения, оформление свадьбы цветами позволит получить вам потрясающие фото, которые украсят ваш свадебный фотоальбом.

Загрузка...

На свадебном портале Свадьбаголик.ru каждая невеста найдет те варианты украшения, которые близки именно к ее вкусу. Выбирайте то, что вам по душе, и создавайте красоту! 

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 814 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 874 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1623 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2046 просмотров
Все о свадьбе